Ligne 40
Gent Zuid - Merelbeke (- Bottelare - Baaigem)
De Lijn
De Lijn 40 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 40 de bus (Baaigem Bosstraat) a 30 arrêts au départ de Gent Zuid Perron 7 et se termine à Baaigem Bosstraat.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 40 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Baaigem Bosstraat (30 arrêts)
Gent Zuid Perron 7
Gent Vijfwindgatenstraat
Gent Sint-Lievenspoort (Zuidpark)
Ledeberg P+R Ledeberg (Hundelgemsesteenweg)
Ledeberg Botermarkt
Ledeberg Eindeke
Merelbeke Koestraat
Merelbeke Benoitlaan
Merelbeke Van Goethemstraat
Merelbeke Bergstraat
Merelbeke Ringvaartstraat
Merelbeke Plataan
Merelbeke Waterstraat
Merelbeke Hebbelynckstraat
Merelbeke Kerk
Merelbeke Molenhoek
Merelbeke Schellebellepontweg
Merelbeke Smecollewegel
Merelbeke Sallemeulekouter
Merelbeke Kwenenbos
Merelbeke Veldstraat
Merelbeke Motsenstraat
Bottelare Steenbergwegel
Bottelare Pontstraat
Bottelare Dorp
Bottelare Kon. Astridlaan
Bottelare Muntestok
Munte Biest
Munte Torrekensstraat
Baaigem Bosstraat
FAQ de la ligne 40
A quelle heure la ligne 40 de bus démarre son service?
40 bus est en service à partir de 12:10 les mercredi.
A quelle heure la ligne 40 de bus arrête son service?
40 bus est en service jusqu’à 18:02 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 40 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gent Zuid - Merelbeke (- Bottelare - Baaigem) Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGent Zuid - Merelbeke (- Bottelare - Baaigem) Bus autour de vous.
Y a-t-il 40 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 40 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 40 de bus
40 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 16:32 - 18:02
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:32 - 18:02 | 25 - 65 |
mar. | 16:32 - 18:02 | 25 - 65 |
mer. | 12:10 - 18:02 | 25 - 262 |
jeu. | 16:32 - 18:02 | 25 - 65 |
ven. | 16:32 - 18:02 | 25 - 65 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 40 (from Gent Zuid Perron 7), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 40 (Baaigem Bosstraat) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
40 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 40 (Baaigem Bosstraat) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
40 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 40 de bus est Gent Zuid Perron 7 et le dernier arrêt est Baaigem Bosstraat. La ligne 40 (Baaigem Bosstraat) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 40 a 30 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 48 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 40 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 40 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 40
Suivez la line 40 (Baaigem Bosstraat)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 40 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 40, à Belgium
40 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 680 - Marktbus Neervelp - Boutersem - Tienen/ Horaires
- 25 - Aalst-Erpe-Burst-Houtem-Herzele-Zottegem/ Horaires
- 522 - Kortenberg - Erps-Kwerps - Heverlee/ Horaires
- 458 - Lanaken - Zutendaal - Waterschei - Genk/ Horaires
- 70 - Zwijnaarde Technologiepark-Gent-Oostakker/ Horaires
- 802 - Biezenhof - Roeselare - Nieuw Kerkhof/ Horaires
- 622 - Kanne - Herderen - Tongeren/ Horaires
- 529 - Waver Scholen - Tremelo/ Horaires
- 21 - Hasselt - Alken - Sint-Truiden - Landen/ Horaires
- 60 - Oostende-Luchthaven-Nieuwpoort-Koksijde-Veurne/ Horaires
- 180 - Groenplaats - Aartselaar/ Horaires
- 683 - Mechelen - Zemst - Vilvoorde - Zaventem/ Horaires
- 430 - Hoogstraten - Turnhout - Reusel/ Horaires
- R53 - Anderlecht - Alsemberg - Halle - Leerbeek - Ninove/ Horaires
- 504 - Sint-Truiden Station - Hasp-O Stadsrand/ Horaires
- 80 - Aalst - Ede - Mere - Aaigem - Heldergem/ Horaires
- 65 - Kapellen Vredeburgh - Merksem Zwaantjeslei/ Horaires
- 849 - Heist-o/d-Berg-Herenthout-Grobbendonk-Vorselaar/ Horaires
- 223 - Herentals-Olen-Voortkapel-Heultje-Hulshout/ Horaires
- 432 - Sint-Niklaas - Stekene - Hellestraat/ Horaires