Ligne 622
Kanne - Herderen - Tongeren
De Lijn
De Lijn 622 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 622 de bus (Kanne Rijkswacht) a 25 arrêts au départ de Tongeren Legioenenlaan et se termine à Kanne Rijkswacht.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 622 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Kanne Rijkswacht (25 arrêts)
Tongeren Legioenenlaan
Tongeren Rode Kruislaan
Tongeren Tio
Tongeren Kleine Kasteeltjes
Tongeren Sint-Truiderpoort
Tongeren Bilzerpoort
Tongeren Koemarkt
Tongeren Station
Tongeren Hommelenberg
Berg Viseweg
Tongeren Ketsingen
Tongeren Industrie Oost
Millen Weg Naar Genoelselderen
Millen Steenweg
Herderen Daalstraat
Herderen Heiligestraat
Herderen Maastrichterstraat
Riemst Busstation Perron 1
Riemst Klein Lafeltstraat
Vroenhoven Busstation Perron 1
Vroenhoven Krijtstraat
Vroenhoven Weg Naar Kanne
Kanne Muizenberg
Kanne Statieplein
Kanne Rijkswacht
FAQ de la ligne 622
A quelle heure la ligne 622 de bus démarre son service?
622 bus est en service à partir de 15:15 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 622 de bus arrête son service?
622 bus est en service jusqu’à 16:21 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 622 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Kanne - Herderen - Tongeren Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsKanne - Herderen - Tongeren Bus autour de vous.
Y a-t-il 622 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 622 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 622 de bus
La ligne de bus 622 ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 15:15 - 16:21
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:15 - 16:21 | 1 - 65 |
mar. | 15:15 - 16:21 | 1 - 65 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 15:15 - 16:21 | 1 - 65 |
ven. | 15:15 - 16:21 | 1 - 65 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 622 (from Tongeren Legioenenlaan), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 622 (Kanne Rijkswacht) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
622 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 622 (Kanne Rijkswacht) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
622 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 622 de bus est Tongeren Legioenenlaan et le dernier arrêt est Kanne Rijkswacht. La ligne 622 (Kanne Rijkswacht) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 622 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 43 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 622 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 622 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 622
Suivez la line 622 (Kanne Rijkswacht)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 622 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 622, à Belgium
622 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 470 - Snelbus Brussel Noord - Haacht/ Horaires
- 10 - Mariakerke-Korenmarkt-Dampoort-Snellaertplein/ Horaires
- 40 - Oudenaarde - Ename - Welden - Roborst - Zottegem/ Horaires
- 760 - Antwerpen - 6de en 7de havendok/ Horaires
- 56 - Hasselt - Herk-de-Stad - Diest/ Horaires
- 851 - Waregem - Anzegem - Avelgem - Spiere - Kooigem/ Horaires
- 504 - Terlanen - Hoeilaart - Etterbeek/ Horaires
- 277 - Stokkem - Meeswijk - Eisden - As - Genk/ Horaires
- 473 - Tongeren - Kortessem - Hasselt Handelsschool/ Horaires
- 389 - Heers - Horpmaal - Borgloon/ Horaires
- 601 - St Job Kristus Koning - Antwerpen/ Horaires
- 167 - Maaseik - Neeroeteren - Bree/ Horaires
- 133 - Schelle - Aartselaar - Kontich Scholen/ Horaires
- P4 - Pendelbus 4 GSP - Brugsepoort - Fratersplein/ Horaires
- 363 - KotHopper Hasselt - Diepenbeek - Hasselt/ Horaires
- 503 - Wilrijk Centrum - Terbekehof/ Horaires
- 541 - Aalst - Hofstade - Gijzegem - Berlare - Lokeren/ Horaires
- 355 - Herk-de-Stad - Schulen - Lummen/ Horaires
- 551 - Evergem - Sleidinge - Ertvelde - Zelzate/ Horaires
- 927 - Jeuk - Sint-Truiden/ Horaires