Ligne 409
Oostmalle Busstation Perron 3
De Lijn
De Lijn 409 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 409 de bus (Oostmalle Busstation Perron 3) a 24 arrêts au départ de Herentals Station Perron 3 et se termine à Oostmalle Busstation Perron 3.
Horaire(s) de la ligne 409 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:10. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 409 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Oostmalle Busstation Perron 3 (24 arrêts)
Herentals Station Perron 3
Herentals Belgiëlaan
Herentals Az Sint-Elisabeth
Herentals Netepark
Herentals Bosdreef
Herentals Watervoort
Herentals Poederleeseweg
Vorselaar Doornboom
Poederlee Heggekapel
Poederlee Schrieken
Poederlee Dorp
Poederlee Heikant
Lille Beek
Lille Dorp
Lille Kruispunt Gierlebaan
Lille Boskant
Lille Geitenstraat
Lille P+R Lille
Wechelderzande Moereind
Wechelderzande Nieuwstraat
Wechelderzande Kerk
Oostmalle Kapel Rms
Oostmalle Lierselei
Oostmalle Busstation Perron 3
FAQ de la ligne 409
A quelle heure la ligne 409 de bus démarre son service?
409 bus est en service à partir de 12:20 les mercredi.
A quelle heure la ligne 409 de bus arrête son service?
409 bus est en service jusqu’à 12:20 les mercredi.
A quelle heure la ligne 409 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Oostmalle Busstation Perron 3 bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsOostmalle Busstation Perron 3 bus autour de vous.
Y a-t-il 409 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 409 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 409 de bus
La ligne de bus 409 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 16:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:10 | Départ unique |
mar. | 16:10 | Départ unique |
mer. | 12:20 | Départ unique |
jeu. | 16:10 | Départ unique |
ven. | 16:10 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 409 (from Herentals Station Perron 3), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 409 (Oostmalle Busstation Perron 3) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
409 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 409 (Oostmalle Busstation Perron 3) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
409 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 409 de bus est Herentals Station Perron 3 et le dernier arrêt est {Oostmalle Busstation Perron 3. La ligne 409 (Oostmalle Busstation Perron 3) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 409 a 24 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 41 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 409 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 409 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 409
Suivez la line 409 (Oostmalle Busstation Perron 3)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 409 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 409, à Belgium
Lignes de De Lijn à Belgium
- 58 - Oudenaarde - Petegem - Wortegem - Waregem/ Horaires
- 433 - Turnhout - Beerse - Rijkevorsel - Hoogstraten/ Horaires
- 566 - Schoolbus Budingen - Kortenaken - Halen - HerkdeSt/ Horaires
- 802 - Aalst - Ede - Haaltert - Heldergem - Woubrechtegem/ Horaires
- 270 - Brussel - Haacht - Keerbergen/ Horaires
- 209 - Hoelbeek - Schoonbeek - Diepenbeek Univ. - Hasselt/ Horaires
- R42 - Brussel Zuid - Vlezenbeek - Lennik - Leerbeek/ Horaires
- 558 - Mechelen - Waver Scholen/ Horaires
- 82 - Antw L.O. - Beveren - Haasdonk - St Nikl - Lokeren/ Horaires
- 671 - Zandvliet - Stabroek - Kalmthout/ Horaires
- 591 - Aarschot - Tielt, Rest - Tielt, Stelplaats/ Horaires
- 318 - Brugge Station - VIVES - Sint-Willibrordus/ Horaires
- 415 - Sneldienst Antwerpen-Turnhout via Beerse/ Horaires
- 30 - Brugge-Jabbeke-Westkerke-Oudenburg-Oostende/ Horaires
- 711 - Ieper - Kemmel - Dranouter - Loker/ Horaires
- 537 - Terlanen - Ottenburg - Oud-Heverlee - Leuven/ Horaires
- GF8 - GF Feestbus 8 naar Zwijnaarde -De Pinte- Nazareth/ Horaires
- 126 - Snelbus Brussel - Ninove/ Horaires
- 814 - Deinze - Nazareth - Zevergem Pont Noord/ Horaires
- 561 - Gent Sint-Pieters-Evergem-Sleidinge-Watervliet/ Horaires