Ligne 41
Demey
STIB
STIB 41 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 41 de bus (Demey) a 5 arrêts au départ de Transvaal et se termine à Demey.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 41 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Demey (5 arrêts)
Transvaal
Sacré-Coeur / Heilig Har
Schoonejans
Herrmann-Debroux
Demey
FAQ de la ligne 41
A quelle heure la ligne 41 de bus démarre son service?
41 bus est en service à partir de 00:16 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 41 de bus arrête son service?
41 bus est en service jusqu’à 23:56 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 41 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Demey Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDemey Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 41 (Demey) bus ?
Le tarif de la Demey (Demey) bus est de €2.10.
Y a-t-il 41 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 41 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 41 de bus
41 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:00:16 - 23:56
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 00:16 - 23:56 | 6 |
mar. | 00:16 - 23:56 | 6 |
mer. | 00:16 - 23:56 | 6 |
jeu. | 00:16 - 23:56 | 6 |
ven. | 00:16 - 23:56 | 6 |
sam. | 00:16 - 23:56 | 20 |
dim. | 00:16 - 23:56 | 20 |
STIB bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 41 (from Transvaal), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 41 (Demey) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour STIB maintenant.
41 ligne bus tarif
Pour STIB 41 (Demey) le tarif est de €2.10. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur STIB veuillez consulter Moovit ou le site officiel de STIB
41 (STIB)
Le premier arrêt de la ligne 41 de bus est Transvaal et le dernier arrêt est Demey. La ligne 41 (Demey) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 41 a 5 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 3 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de STIB, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 41 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 41 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 41
Suivez la line 41 (Demey)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 41 suivi STIB bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de STIBou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour STIB et tout bus, incluant la 41, à Belgium
Lignes de STIB à Belgium
- 34 - Porte De Namur - Sainte-anne/ Horaires
- T19 - Groot-bijgaarden - De Wand/ Horaires
- 72 - Ulb - Adeps/ Horaires
- N05 - Gare Centrale - Kraainem/ Horaires
- 61 - Gare Du Nord - Montgomery/ Horaires
- 37 - Albert - Gare De Linkebeek/ Horaires
- 65 - Gare Centrale - Machelen/ Horaires
- 57 - Gare Du Nord - Hopital Militaire/ Horaires
- 75 - Heros - Bon Air/ Horaires
- 47 - Heembeek - Vilvoorde Station/ Horaires
- 80 - Porte De Namur - Haren/ Horaires
- 60 - Ambiorix - Uccle Calevoet/ Horaires
- 12 - Brussels Airport - Brussels City/ Horaires
- 48 - Anneessens - Decroly/ Horaires
- 71 - De Brouckere - Delta/ Horaires
- 66 - Gare Centrale - Peage/ Horaires
- 89 - Westland Shopping - Gare Centrale/ Horaires
- 17 - Beaulieu - Heiligenborre/ Horaires
- 58 - Vilvoorde Station - Albert Ii/ Horaires
- T82 - Gare De Berchem - Drogenbos/ Horaires