121
121 - Tournefeuille Les Chênes Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 | Départ #19 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
La Salvetat Apouticayre | 06:20 | 06:50 | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:10 |
Oliviers | 06:22 | 06:52 | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 08:52 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:12 |
Grand Bois | 06:23 | 06:53 | 07:23 | 07:53 | 08:23 | 08:53 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:43 | 13:42 | 14:42 | 15:43 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:47 | 19:12 |
Stade | 06:24 | 06:54 | 07:24 | 07:54 | 08:24 | 08:54 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:44 | 13:43 | 14:43 | 15:44 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:48 | 19:13 |
Les Baraques | 06:25 | 06:55 | 07:25 | 07:55 | 08:26 | 08:55 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:45 | 13:44 | 14:44 | 15:45 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:49 | 19:14 |
Mairie La Salvetat | 06:25 | 06:56 | 07:26 | 07:56 | 08:27 | 08:56 | 09:25 | 10:25 | 11:26 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:46 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:50 | 19:15 |
Italiens | 06:26 | 06:56 | 07:26 | 07:56 | 08:28 | 08:56 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:16 |
Taure | 06:27 | 06:58 | 07:28 | 07:58 | 08:29 | 08:58 | 09:27 | 10:27 | 11:28 | 12:47 | 13:46 | 14:46 | 15:48 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:51 | 19:16 |
Puymorens | 06:28 | 06:59 | 07:29 | 07:59 | 08:30 | 08:59 | 09:28 | 10:28 | 11:29 | 12:48 | 13:47 | 14:47 | 15:49 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:52 | 19:17 |
Mûriers | 06:29 | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 08:31 | 09:00 | 09:29 | 10:29 | 11:30 | 12:49 | 13:48 | 14:48 | 15:50 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 18:53 | 19:18 |
Peyrette | 06:30 | 07:01 | 07:31 | 08:01 | 08:33 | 09:01 | 09:30 | 10:30 | 11:31 | 12:50 | 13:49 | 14:49 | 15:51 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 18:54 | 19:19 |
Gibecière | 06:31 | 07:02 | 07:32 | 08:02 | 08:34 | 09:02 | 09:31 | 10:31 | 11:32 | 12:51 | 13:50 | 14:50 | 15:52 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:55 | 19:20 |
Valette Haut | 06:32 | 07:03 | 07:33 | 08:03 | 08:35 | 09:03 | 09:32 | 10:32 | 11:33 | 12:52 | 13:50 | 14:50 | 15:53 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 | 18:55 | 19:20 |
Fanjeau | 06:33 | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 08:36 | 09:04 | 09:33 | 10:33 | 11:34 | 12:53 | 13:51 | 14:51 | 15:54 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:29 | 18:56 | 19:21 |
Tertre | 06:34 | 07:05 | 07:35 | 08:05 | 08:38 | 09:05 | 09:34 | 10:34 | 11:35 | 12:54 | 13:52 | 14:52 | 15:55 | 17:00 | 17:31 | 18:00 | 18:30 | 18:57 | 19:22 |
Chandelier | 06:35 | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:39 | 09:06 | 09:35 | 10:35 | 11:36 | 12:55 | 13:53 | 14:53 | 15:56 | 17:01 | 17:32 | 18:01 | 18:31 | 18:58 | 19:23 |
Touraine | 06:36 | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:40 | 09:07 | 09:36 | 10:36 | 11:37 | 12:56 | 13:54 | 14:54 | 15:57 | 17:02 | 17:33 | 18:02 | 18:32 | 18:59 | 19:24 |
Camargue | 06:37 | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:41 | 09:08 | 09:37 | 10:37 | 11:38 | 12:57 | 13:55 | 14:55 | 15:58 | 17:03 | 17:34 | 18:03 | 18:33 | 19:00 | 19:25 |
Ile De France | 06:38 | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 08:42 | 09:09 | 09:38 | 10:38 | 11:39 | 12:58 | 13:56 | 14:56 | 15:59 | 17:04 | 17:35 | 18:04 | 18:34 | 19:01 | 19:26 |
Rouergue | 06:39 | 07:10 | 07:40 | 08:10 | 08:43 | 09:10 | 09:39 | 10:39 | 11:40 | 12:59 | 13:57 | 14:57 | 16:00 | 17:05 | 17:36 | 18:05 | 18:35 | 19:02 | 19:27 |
Gymnase | 06:39 | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 08:44 | 09:11 | 09:39 | 10:39 | 11:41 | 12:59 | 13:57 | 14:57 | 16:01 | 17:06 | 17:37 | 18:06 | 18:36 | 19:02 | 19:27 |
Mitterrand | 06:40 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:45 | 09:12 | 09:40 | 10:40 | 11:42 | 13:00 | 13:58 | 14:58 | 16:02 | 17:07 | 17:38 | 18:07 | 18:37 | 19:03 | 19:28 |
Montel | 06:41 | 07:13 | 07:43 | 08:13 | 08:46 | 09:13 | 09:41 | 10:41 | 11:43 | 13:01 | 13:59 | 14:59 | 16:03 | 17:08 | 17:39 | 18:08 | 18:38 | 19:04 | 19:29 |
Tournefeuille Les Chênes | 06:41 | 07:13 | 07:43 | 08:13 | 08:46 | 09:13 | 09:41 | 10:41 | 11:43 | 13:01 | 13:59 | 14:59 | 16:03 | 17:08 | 17:39 | 18:08 | 18:38 | 19:04 | 19:29 |
Horaires de Tisséo Bus - 121 (Tournefeuille Les Chênes)
L'horaire Tisséo Bus pour la ligne 121, Tournefeuille Les Chênes, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de La Salvetat Apouticayre à station à Tournefeuille Les Chênes station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Tisséo fiable et mis à jour.