Ligne Lions de Beaubourg
RATP
RATP 421 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 421 de bus (Lions de Beaubourg) a 24 arrêts au départ de Gare de Vaires Torcy et se termine à Lions de Beaubourg.
Horaire(s) de la ligne 421 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 05:33. Jours de service cette semaine: vendredi, samedi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 421 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lions de Beaubourg (24 arrêts)
Gare de Vaires Torcy
République
Le Canal
Les Cantines
La Maltournée
La Fosse Aux Loups
La Mogotte
Bel Air
Les Tilleuls
Mairie
Ferme du Couvent
Le Clos
Les Bondrolles
Rue Des Epinettes
Jacques Prévert
Rives de Maubuée
Salvador Allende
Cités Unies
Torcy RER
Lycée Jean Moulin
Anne Frank
Etang de Croissy
Les Platanes
Lions de Beaubourg
FAQ de la ligne 421
A quelle heure la ligne 421 de bus démarre son service?
421 bus est en service à partir de 05:33 les vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 421 de bus arrête son service?
421 bus est en service jusqu’à 05:33 les vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 421 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lions de Beaubourg bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLions de Beaubourg bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 421 (Lions de Beaubourg) bus ?
Le tarif de la Lions de Beaubourg (Lions de Beaubourg) bus est de €2.15.
La ligne de bus 421 de l la RATP est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus 421 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 421 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 421 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 421 de bus
Bus 421 ligne est en service les weekends. Horaires réguliers: 05:33
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 05:33 | Départ unique |
sam. | 05:33 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
RATP bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 421 (from Gare de Vaires Torcy), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 421 (Lions de Beaubourg) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour RATP maintenant.
421 ligne bus tarif
Pour RATP 421 (Lions de Beaubourg) le tarif est de €2.15. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur RATP veuillez consulter Moovit ou le site officiel de RATP
421 (RATP)
Le premier arrêt de la ligne 421 de bus est Gare de Vaires Torcy et le dernier arrêt est {Lions de Beaubourg. La ligne 421 (Lions de Beaubourg) est en service pendant les vendredi, samedi.
Informations supplémentaires: La ligne 421 a 24 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 26 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RATP, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 421 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 421 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 421
Suivez la line 421 (Lions de Beaubourg)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 421 suivi RATP bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de RATPou un planificateur d'itineraire métro, RER, bus, train, tram ou funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour RATP et tout bus, incluant la 421, à Paris
421 - Directions alternatives
Lignes de RATP à Paris
- 67 - Stade Charléty - Porte De Gentilly - Palais Royal - Musée Du Louvre/ Horaires
- 566 - Eglise De Colombes - Rue De L'industrie/ Horaires
- 390 - Bourg-La-Reine Rer - Europe Sud/ Horaires
- 106 - Villiers-Sur-Marne - Le Plessis-Trévise Rer - Joinville-Le-Pont Rer/ Horaires
- 368 - Garges - Sarcelles Rer - Place Du Souvenir Français/ Horaires
- 66 - Opéra - Saint-Ouen - Les Docks/ Horaires
- 152 - Zac Les Tulipes Nord - Porte De La Villette/ Horaires
- BATIGNO - Porte De Saint-Ouen - Hôpital Bichat - Porte De Saint-Ouen - Hôpital Bichat/ Horaires
- 175 - Gabriel Péri - Métro - Porte De Saint-Cloud/ Horaires
- 117 - Préfecture Du Val-De-Marne - Champigny - Saint-Maur Rer/ Horaires
- 168 - Chantepie - Saint-Denis - Université/ Horaires
- 341 - Charles De Gaulle-Étoile - Porte De Clignancourt - Croisset/ Horaires
- 247 - Stade Charles Sage - Garonor/ Horaires
- 285 - Juvisy Rer - Porte De L'essonne/ Horaires
- 20 - Porte Des Lilas - Louison Bobet/ Horaires
- 278 - La Défense (calder - Miro) - Les Bruyères/ Horaires
- 290 - La Boursidière - Issy - Val De Seine/ Horaires
- 318 - Pantin - Raymond Queneau - Château De Vincennes/ Horaires
- TUC - Mairie De Clichy - Métro - Mairie De Clichy - Métro/ Horaires
- 245 - Bois Perrier Rer - Rosny 2 - Église De Pantin - Métro/ Horaires