421 - Lions de Beaubourg Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Les Quatre Pavés | 05:33 |
Jules Ferry | 05:33 |
La Remise Aux Fraises | 05:34 |
Cité Scolaire | 05:34 |
La Mogotte | 05:35 |
Bel Air | 05:36 |
Les Tilleuls | 05:37 |
Mairie | 05:38 |
Ferme du Couvent | 05:39 |
Le Clos | 05:39 |
Les Bondrolles | 05:41 |
Rue Des Epinettes | 05:42 |
Jacques Prévert | 05:43 |
Rives de Maubuée | 05:44 |
Salvador Allende | 05:45 |
Cités Unies | 05:46 |
Torcy RER | 05:47 |
Lycée Jean Moulin | 05:55 |
Anne Frank | 05:56 |
Etang de Croissy | 05:57 |
Les Platanes | 05:58 |
Lions de Beaubourg | 05:59 |
Horaires de RATP bus - 421 (Lions de Beaubourg)
L'horaire RATP bus pour la ligne 421, Lions de Beaubourg, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Les Quatre Pavés à station à Lions de Beaubourg station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de RATP. Nous mettons à jour l'horaire de 421, de Vaires-Sur-Marne à Croissy-Beaubourg, tous les jours à minuit.