Ligne 43
Southside
BCTransit
BCTransit 43 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 43 de bus (Southside) a 30 arrêts au départ de Lakelse at Skeena Mall et se termine à Feeny at Hwy 16.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 43 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Southside (30 arrêts)
Lakelse at Skeena Mall
Lakelse at 4655 Safeway
Feeny Farside Hwy 16
Feeney at Keefer
Kalum at Haugland
Haugland at 4616 Blk
Pear at Weber
Pear at Graham
Graham at Tetrault
Graham at Eby
Graham at Beach
Kenney at Graham
Medeek at Kenney
Medeek at 5038 Blk
Medeek at Craig
Haugland at 5220 Blk
Haugland at Skeena
Braun at Agar
Skeena at Haugland
Agar at 5133 Blk
Agar at 5041 Blk
Kenney at Pohle
Keith at Unbc
Molitor at Haugland
Haugland at Eby
Haugland Nearside Tetrault
Haugland at 4616 Blk
Kalum at Haugland
Feeney at Keefer
Feeny at Hwy 16
FAQ de la ligne 43
A quelle heure la ligne 43 de bus démarre son service?
43 bus est en service à partir de 07:27 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 43 de bus arrête son service?
43 bus est en service jusqu’à 17:50 les samedi.
A quelle heure la ligne 43 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Southside bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSouthside bus autour de vous.
Y a-t-il 43 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 43 bus arrêt à proximité.
BCTransit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 43 (from Lakelse at Skeena Mall), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 43 (Southside) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour BCTransit maintenant.
43 ligne bus tarif
Les tarifs de BCTransit 43 (Southside) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de BCTransit vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de BCTransit.
43 (BCTransit)
Le premier arrêt de la ligne 43 de bus est Lakelse at Skeena Mall et le dernier arrêt est {Feeny at Hwy 16. La ligne 43 (Southside) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 43 a 30 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 27 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de BCTransit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Skeena, BC et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 43 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 43 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 43
Suivez la line 43 (Southside)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 43 suivi BCTransit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de BCTransitou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Skeena, BC. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour BCTransit et tout bus, incluant la 43, à Skeena, BC
Lignes de BCTransit à Skeena, BC
- 1A - Kitimat Route 1 Clockwise/ Horaires
- 46 - College Express/ Horaires
- 4 - Crosstown/ Horaires
- 163 - Hazeltons/Smithers/ Horaires
- 13 - Kitsumkalum/ Horaires
- 1B - Kitimat Route 1 Counter Clockwise/ Horaires
- 99 - Special/ Horaires
- 44 - Northside/ Horaires
- 12 - Kitamaat Village/ Horaires
- 11 - Terrace-Kitimat Connector/ Horaires
- 3 - Kildala/ Horaires
- 32 - West Connector/ Horaires
- 41 - College/Halliwell/ Horaires
- 14 - Gitaus/Queensway/ Horaires
- 31 - Gitsegukla/ Horaires
- 2 - Nechako/ Horaires
- 45 - Thornhill/ Horaires
- 42 - City Shuttle/ Horaires
- 164 - Hazeltons/Terrace/ Horaires