Ligne 43/2
Mont-Gauthier Place→Ciney Place Monseu
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 43/2 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 43/2 de bus (Mont-Gauthier Place→Ciney Place Monseu) a 25 arrêts au départ de Mont-Gauthier Place et se termine à Ciney Place Monseu.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 43/2 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Mont-Gauthier Place→Ciney Place Monseu (25 arrêts)
Mont-Gauthier Place
Mont-Gauthier Eglise
Mont-Gauthier Entrée du Village
Chevetogne Domaine
Chevetogne Chemin du Monastère
Chevetogne Chapelle
Chevetogne Village
Chevetogne Tour De France
Chevetogne Poncia
Chevetogne Chemin D'Enhet
Chevetogne Pirlot
Chevetogne Tige De Ronvaux
Leignon Maison Bodart
Ychippe Eglise
Ychippe Nouveau Quartier
Chapois N° 109
Chapois N° 120
Chapois Passage À Niveau
Leignon Route De Rochefort 157
Leignon Station
Ciney Golinvaux
Ciney Route De Custinne
Ciney Piscine
Ciney Place De La Gare
Ciney Place Monseu
FAQ de la ligne 43/2
A quelle heure la ligne 43/2 de bus démarre son service?
43/2 bus est en service à partir de 07:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 43/2 de bus arrête son service?
43/2 bus est en service jusqu’à 10:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 43/2 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Mont-Gauthier Place→Ciney Place Monseu bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMont-Gauthier Place→Ciney Place Monseu bus autour de vous.
Y a-t-il 43/2 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 43/2 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 43/2 de bus
La ligne de bus 43/2 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:15 - 10:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 - 10:15 | 180 |
mar. | 07:15 - 10:15 | 180 |
mer. | 07:15 - 10:15 | 180 |
jeu. | 07:15 - 10:15 | 180 |
ven. | 07:15 - 10:15 | 180 |
sam. | 10:50 - 17:15 | 385 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 43/2 (from Mont-Gauthier Place), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 43/2 (Mont-Gauthier Place→Ciney Place Monseu) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
43/2 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 43/2 (Mont-Gauthier Place→Ciney Place Monseu) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
43/2 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 43/2 de bus est Mont-Gauthier Place et le dernier arrêt est {Ciney Place Monseu. La ligne 43/2 (Mont-Gauthier Place→Ciney Place Monseu) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 43/2 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 37 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 43/2 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 43/2 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 43/2
Suivez la line 43/2 (Mont-Gauthier Place→Ciney Place Monseu)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 43/2 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 43/2, à Belgium
43/2 - Directions alternatives
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 67/1 - Dinabus Dinant - Furfooz - Sorinnes/ Horaires
- 11G - Proxibus de Daverdisse/ Horaires
- 213 - Messancy - Hondelange - Arlon/ Horaires
- 761 - Guerlange - Athus/ Horaires
- 16 - Virton - Athus - Arlon/ Horaires
- 12 - Namur - Huy/ Horaires
- 92/6 - Proxibus d'Anhée/ Horaires
- 211 - Battincourt - Athus -Differt - Stockem/ Horaires
- 8B - Bouillon - Menuchenet/ Horaires
- 14/2 - Manhay - Samrée - Grandmenil/ Horaires
- 241 - Waltzing - Arlon/ Horaires
- 15/2 - Houffalize - La Roche/ Horaires
- 63 - Waharday - Chéoux - Rendeux/ Horaires
- 11F - Proxibus de Marche-en-Famenne/ Horaires
- 20 - Dinant - Florennes/ Horaires
- 51 - Amberloup - Saint-Hubert - Libramont/ Horaires
- 28 - Namur - Floreffe (Buzet - Sovimont)/ Horaires
- 413/2 - Juseret - Traimont - Sibret - Bastogne/ Horaires
- 28 - Marbehan - Arlon/ Horaires
- 10/4 - Bomal - Tohogne/ Horaires