Ligne 444
Wuustwezel - Gooreind - Maria-Ter-Heide - Essen
De Lijn
De Lijn 444 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 444 de bus (Wuustwezel Dorp) a 33 arrêts au départ de Essen College et se termine à Wuustwezel Dorp.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 444 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Wuustwezel Dorp (33 arrêts)
Essen College
Essen Heemhuis
Essen Station
Essen Station
Essen Kloosterstraat
Essen Bibliotheek
Essen Atheneum
Essen Sint-Jozef
Essen Mariaberg
Essen Gemeentehuis
Essen Spijker
Essen Tuincentrum
Achterbroek Huis Maes
Achterbroek Handelaar
Achterbroek Leyterstraat
Achterbroek Zandstraat
Achterbroek K. Van Thillostraat
Brasschaat De Burletheide
Brasschaat Sint-Jobsesteenweg
Brasschaat De Beelenlei
Brasschaat Sint-Jobsteenweg
Brasschaat Struikenlaan
Wuustwezel Koersdreef
Wuustwezel Kochdreef
Wuustwezel Bosduinstraat
Wuustwezel De Vennekens
Wuustwezel Gooreind Dorp
Wuustwezel Verellenlaan
Wuustwezel Klooster
Wuustwezel Martendijk
Wuustwezel Beersgat
Wuustwezel Kouterstraat
Wuustwezel Dorp
FAQ de la ligne 444
A quelle heure la ligne 444 de bus démarre son service?
444 bus est en service à partir de 12:23 les mercredi.
A quelle heure la ligne 444 de bus arrête son service?
444 bus est en service jusqu’à 12:23 les mercredi.
A quelle heure la ligne 444 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Wuustwezel - Gooreind - Maria-Ter-Heide - Essen bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsWuustwezel - Gooreind - Maria-Ter-Heide - Essen bus autour de vous.
Y a-t-il 444 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 444 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 444 de bus
La ligne de bus 444 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 15:35 - 16:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:35 - 16:15 | 40 |
mar. | 15:35 - 16:15 | 40 |
mer. | 12:23 | Départ unique |
jeu. | 15:35 - 16:15 | 40 |
ven. | 15:35 - 16:15 | 40 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 444 (from Essen College), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 444 (Wuustwezel Dorp) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
444 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 444 (Wuustwezel Dorp) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
444 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 444 de bus est Essen College et le dernier arrêt est {Wuustwezel Dorp. La ligne 444 (Wuustwezel Dorp) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 444 a 33 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 61 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 444 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 444 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 444
Suivez la line 444 (Wuustwezel Dorp)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 444 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 444, à Belgium
444 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 6 - Genk Station - Ziekenhuis Oost-Limburg/ Horaires
- 352 - Heusden - Genenbos - Lummen - Zelem - Diest/ Horaires
- 207 - Zottegem - Erwetegem - Michelbeke - Elst - Brakel/ Horaires
- 418 - Sneldienst Antwerpen-Herentals via Lille/ Horaires
- 555 - Lier - Duffel - Rumst/ Horaires
- 470 - Turnhout - Retie - Dessel - Mol/ Horaires
- 414 - Sint-Antonius - Zandhoven VTI/ Horaires
- 168 - Bree - Bocholt Biotechnicum/ Horaires
- R53 - Anderlecht - Alsemberg - Halle - Leerbeek - Ninove/ Horaires
- 31 - Genk - Houthalen - Heusden - Beringen/ Horaires
- 101 - Kortrijk - Bellegem - Rollegem - Moeskroen/ Horaires
- 479 - Brugge - Lissewege - Zwankendamme - Zeebrugge/ Horaires
- 19 - Arteveldestadion-Sint-Pietersst.-Blaarmeersen/ Horaires
- 443 - Sint Job - Kalmthout/ Horaires
- 70 - Leuven - Overijse - Hoeilaart - Groenendaal/ Horaires
- X18 - Snelbus Hasselt - Lommel/ Horaires
- 608 - Hoogstraten-St Job Kristus Koning via Klein Veerle/ Horaires
- 49 - Zele - Lokeren - Moerbeke Waas - Zelzate/ Horaires
- 560 - Schoolbus Waanrode - Zoutleeuw/ Horaires
- 546 - Overijse - Hoeilaart - Sint-Pieters-Woluwe/ Horaires