Ligne 448
Brecht -Wuustwezel - Essen
De Lijn
De Lijn 448 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 448 de bus (Essen Gemeentehuis) a 9 arrêts au départ de Essen College et se termine à Essen Gemeentehuis.
Horaire(s) de la ligne 448 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 15:10. Jours de service cette semaine: vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 448 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Essen Gemeentehuis (9 arrêts)
Essen College
Essen Heemhuis
Essen Station
Essen Kloosterstraat
Essen Bibliotheek
Essen Atheneum
Essen Sint-Jozef
Essen Mariaberg
Essen Gemeentehuis
FAQ de la ligne 448
A quelle heure la ligne 448 de bus démarre son service?
448 bus est en service à partir de 15:10 les vendredi.
A quelle heure la ligne 448 de bus arrête son service?
448 bus est en service jusqu’à 15:10 les vendredi.
A quelle heure la ligne 448 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Brecht -Wuustwezel - Essen Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBrecht -Wuustwezel - Essen Bus autour de vous.
Y a-t-il 448 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 448 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 448 de bus
La ligne de bus 448 ligne est en service les vendredi. Les heures de service régulières sont: 15:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 15:10 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 448 (from Essen College), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 448 (Essen Gemeentehuis) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
448 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 448 (Essen Gemeentehuis) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
448 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 448 de bus est Essen College et le dernier arrêt est Essen Gemeentehuis. La ligne 448 (Essen Gemeentehuis) est en service pendant les vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 448 a 9 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 15 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 448 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 448 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 448
Suivez la line 448 (Essen Gemeentehuis)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 448 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 448, à Belgium
448 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 9B - Gentbrugge-Sint-Pietersst.-Mariakerke-Wondelgem/ Horaires
- 209 - Massemen-Oordegem-Impe-Erpe Vijfhuizen-Aalst/ Horaires
- 32 - Diksmuide - Pervijze - Ramskapelle - Nieuwpoort/ Horaires
- N7 - Tremelo - Wakkerzeel - Leuven - Tielt-Winge/ Horaires
- 370 - Leuven - Tielt - Diest/ Horaires
- 111 - Vosselaar - Tielen - O.L.V. Olen - Larum - Geel/ Horaires
- R92 - Kraainem - Kortenberg - Erps Kwerps - Leuven/ Horaires
- 481 - Gent Sint-Pieters - Merelbeke - Gavere - Zottegem/ Horaires
- 390 - Aarschot - Tielt - Kapellen - Tienen/ Horaires
- 26 - Maaseik - Bree - Peer - Leopoldsburg/ Horaires
- 61 - Groenendijk-Oostduinkerke-St.-Idesbald-Koksijde/ Horaires
- 5 - Wakkerzeel - Wijgmaal - Leuven - Vaalbeek/ Horaires
- 318 - Bolderberg - Viversel - Heusden - Helchteren/ Horaires
- 703 - Brugge-Loppem-Zedelgem-Aartrijke-Koekelare-Leke/ Horaires
- 598 - Groenendaal - Overijse - Oud-Heverlee - Heverlee/ Horaires
- 72 - Putte - Kapellen - Hoevenen - Antwerpen/ Horaires
- 590 - Pellenberg - Lubbeek - Aarschot/ Horaires
- 629 - Tongeren Station - Tongeren Bewel/ Horaires
- 287 - Houtem - Vilvoorde Kliniek/ Horaires
- 600 - Buitenringbus Leuven/ Horaires