Ligne 45
Jemeppe-Flémalle-Ivoz-Engis-Hardémont-Fagnes
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 45 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 45 de bus (Engis Thier Oulet (Hardémont)→Flemalle Rue du Passage D'Eau) a 28 arrêts au départ de Engis Thier Oulet (Hardémont) et se termine à Flemalle Rue du Passage D'Eau.
Horaire(s) de la ligne 45 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:14. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 45 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Engis Thier Oulet (Hardémont)→Flemalle Rue du Passage D'Eau (28 arrêts)
Engis Thier Oulet (Hardémont)
Engis Nouvelle Route 101
Engis Nouvelle Route 42
Engis Sentier De L'École
Engis Ecoles
Engis Maison Communale
Engis Engihoul
Ramioul Chaussée De Ramioul 287
Ramioul Grottes
Ramioul Couvent
Ramet Chaussée De Ramioul 77
Ramet Place
Ivoz Les Villas
Ivoz Rue Fays
Ivoz Thiers De Ramet
Ivoz Rue Rochette
Ivoz Rue De La Colline
Ivoz Rue du Moulin
Ivoz Place Gérard
Flemalle Les Chaffours
Flemalle Flémalle-Haute Gare
Flemalle Rue Malvoz
Flemalle Borgnet
Flemalle Rue E. Doneux
Flemalle Caserne S.C.I.
Flemalle Bailly
Flemalle Place S. Donnay
Flemalle Rue du Passage D'Eau
FAQ de la ligne 45
A quelle heure la ligne 45 de bus démarre son service?
45 bus est en service à partir de 07:14 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 45 de bus arrête son service?
45 bus est en service jusqu’à 07:14 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 45 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Jemeppe-Flémalle-Ivoz-Engis-Hardémont-Fagnes bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsJemeppe-Flémalle-Ivoz-Engis-Hardémont-Fagnes bus autour de vous.
Y a-t-il 45 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 45 bus arrêt à proximité.
Plan de la ligne TEC Liège - Verviers 45 bus - Engis Thier Oulet (Hardémont)→Flemalle Rue du Passage D'Eau
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 45 (from Engis Thier Oulet (Hardémont)), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 45 (Engis Thier Oulet (Hardémont)→Flemalle Rue du Passage D'Eau) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
45 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 45 (Engis Thier Oulet (Hardémont)→Flemalle Rue du Passage D'Eau) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
45 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 45 de bus est Engis Thier Oulet (Hardémont) et le dernier arrêt est {Flemalle Rue du Passage D'Eau. La ligne 45 (Engis Thier Oulet (Hardémont)→Flemalle Rue du Passage D'Eau) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 45 a 28 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 28 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 45 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 45 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 45
Suivez la line 45 (Engis Thier Oulet (Hardémont)→Flemalle Rue du Passage D'Eau)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 45 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 45, à Belgium
45 - Directions alternatives
- 45 - Stockay Athénée→Engis Rue du 15 Août / Horaires
- 45 - Jemeppe Gare Routière - Quai C→Stockay Place A. Renard / Horaires
- 45 - Stockay Athénée→Engis Engihoul / Horaires
- 45 - Engis Rue du 15 Août→Jemeppe Gare Routière - Quai C / Horaires
- 45 - Jemeppe Dépôt Tec→Engis Rue du 15 Août / Horaires
- 45 - Jemeppe Gare Routière - Quai C→Engis Rue du 15 Août / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 53 - St-Lambert - Grâce-Hollogne - Jemeppe/ Horaires
- 378 - Neuville - Esneux/ Horaires
- 4 - Coronmeuse - Bavière - Médiacité - Guillemins/ Horaires
- E21 - Verviers - Malmedy/ Horaires
- 242 - Lierneux - Trois-Ponts/ Horaires
- 713 - Henri-Chapelle - Hombourg - Sippenaeken - Kelmis/ Horaires
- 29 - Rép. Française - Chênée (Thiers) - Les Bruyères/ Horaires
- 708 - Ningloheid - Thiervaux - Pl. Verte - Andrimont/ Horaires
- 20 - Darchis - Guillemins - Cointe - Sclessin/ Horaires
- 240 - Liège - Sarolay - Hermalle - Visé/ Horaires
- 109 - Saive - QDB - Retinne - Micheroux - Herve/ Horaires
- 3 - 20 Août -Tilleur-Jemeppe-Flémalle (Trixhes)/ Horaires
- 398 - Recht - Nieder-Emmels - St-Vith/ Horaires
- 748 - Sourbrodt - Waimes - St.Vith/ Horaires
- 390 - Verviers - Rocherath/ Horaires
- 288 - Verviers - Wegnez - Pepinster - Soiron/ Horaires
- 706 - Champs des Oiseaux-G. Centrale-Pl. Verte-Heusy P+R/ Horaires
- 145 - Huy - Waremme/ Horaires
- E23 - Eupen - Büllingen - St-Vith - Burg-Reuland/ Horaires
- 488 - Spa (Service urbain)/ Horaires