Ligne 45/4
Bus local de Vresse (Sugny)
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 45/4 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 45/4 de bus (Ban D'Alle Carrefour→Mouzaive Eglise) a 7 arrêts au départ de Ban D'Alle Carrefour et se termine à Mouzaive Eglise.
Horaire(s) de la ligne 45/4 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 12:50. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 45/4 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ban D'Alle Carrefour→Mouzaive Eglise (7 arrêts)
Ban D'Alle Carrefour
Alle Chemin De La Tachette
Alle Ancien Dépôt Tec
Alle Home
Alle Ecole Primaire
Alle Ecole Gardienne
Mouzaive Eglise
FAQ de la ligne 45/4
A quelle heure la ligne 45/4 de bus démarre son service?
45/4 bus est en service à partir de 12:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 45/4 de bus arrête son service?
45/4 bus est en service jusqu’à 12:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 45/4 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bus local de Vresse (Sugny) bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBus local de Vresse (Sugny) bus autour de vous.
Y a-t-il 45/4 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 45/4 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 45/4 de bus
La ligne de bus 45/4 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 12:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 12:50 | Départ unique |
mar. | 12:50 | Départ unique |
mer. | 12:50 | Départ unique |
jeu. | 12:50 | Départ unique |
ven. | 12:50 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 45/4 (from Ban D'Alle Carrefour), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 45/4 (Ban D'Alle Carrefour→Mouzaive Eglise) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
45/4 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 45/4 (Ban D'Alle Carrefour→Mouzaive Eglise) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
45/4 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 45/4 de bus est Ban D'Alle Carrefour et le dernier arrêt est {Mouzaive Eglise. La ligne 45/4 (Ban D'Alle Carrefour→Mouzaive Eglise) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 45/4 a 7 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 15 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 45/4 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 45/4 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 45/4
Suivez la line 45/4 (Ban D'Alle Carrefour→Mouzaive Eglise)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 45/4 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 45/4, à Belgium
45/4 - Directions alternatives
- 45/4 - Ban D'Alle Carrefour→Vresse Eglise / Horaires
- 45/4 - Vresse Eglise→Sugny Ecole / Horaires
- 45/4 - Vresse Eglise→Sugny Ecole / Horaires
- 45/4 - Sugny Ecole→Vresse Eglise / Horaires
- 45/4 - Laforet Ecole→Sugny Ecole / Horaires
- 45/4 - Sugny Ecole→Sugny Ecole / Horaires
- 45/4 - Sugny Ecole→Chairiere Ecole / Horaires
- 45/4 - Alle Ecole Gardienne→Sugny Ecole / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 815 - Hannut - Forville/ Horaires
- 60/2 - Pesche - Couvin - Le Mesnil/ Horaires
- 2 - Bastogne - Martelange - Fauvillers/ Horaires
- 11/3 - Melreux - Heyd - Bomal - Petithan/ Horaires
- 134 - Wy - Amonines - Trinal - Rendeux/ Horaires
- 422 - Beauraing - Givet - Doische/ Horaires
- 853 - Floreffe - Jemeppe-sur-Sambre - Spy/ Horaires
- 11/9 - Circuit des Rocailles et IMP de Marloie/ Horaires
- 31 - Menuchenet - Carlsbourg - Paliseul/ Horaires
- 5/3 - Bertrix - Paliseul - Saint-Hubert/ Horaires
- 9 - Jambes (Amée) - Flawinne/ Horaires
- 54/9 - Neufchâteau - Léglise - Habay/ Horaires
- 169 - Aubange - Saint-Mard/ Horaires
- 9 - Alle-sur-semois - Gedinne - Beauraing/ Horaires
- 816 - Namur - Meeffe/ Horaires
- 806 - Poix - Paliseul/ Horaires
- 44 - Bièvre - Menuchenet/ Horaires
- E - Arlon - Clinique (ligne urbaine)/ Horaires
- 162A2 - Marloie - Heure - Noiseux/ Horaires