Bus - 47

47

Bernex Lully‎→Bernex P+R Bernex

TPG

Itinéraires et stations de la ligne 47 de bus

La ligne 47 de bus (Direction: Bernex Lully‎→Bernex P+R Bernex) a 11 arrêts au départ de Bernex Lully et se termine à Bernex P+R Bernex.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 47: Démarre normalement son service à 00:39 et fini à 23:41. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 47 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Bernex Lully‎→Bernex P+R Bernex

Bernex Lully Route de Lully, Bernex Tous les horaires Se rendre à la station
Bernex Pré-Polly 160 Route De Soral, Bernex Tous les horaires Se rendre à la station
Bernex Cottenets 41 Route Alphonse- Ferrand, Bernex Tous les horaires Se rendre à la station
Bernex Sézenove-Village 69 Route Alphonse- Ferrand, Bernex Tous les horaires Se rendre à la station
Bernex Vailly 54 Chemin Du Guillon, Bernex Tous les horaires Se rendre à la station
Bernex Saule 4c Chemin de la Naz, Bernex Tous les horaires Se rendre à la station
Bernex Église 329 Rue De Bernex, Bernex Tous les horaires Se rendre à la station
Bernex Mairie 276 Rue De Bernex, Bernex Tous les horaires Se rendre à la station
Bernex Place 234 Rue de Bernex, Bernex Tous les horaires Se rendre à la station
Bernex Vuillonnex 202 Rue De Bernex, Bernex Tous les horaires Se rendre à la station
Bernex P+R Bernex 103, Bernex Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 47

A quelle heure la ligne 47 de bus démarre son service?

La ligne de bus 47 démarre son service à 00:39 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 47 de bus arrête son service?

La ligne de bus 47 termine son service à 23:41 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 47 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Bernex Lully‎→Bernex P+R Bernex de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Bernex Lully‎→Bernex P+R Bernex de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 47 de bus

Bernex Lully • Bernex Pré-Polly • Bernex Cottenets • Bernex Sézenove-Village • Bernex Vailly • Bernex Saule • Bernex Église • Bernex Mairie • Bernex Place • Bernex Vuillonnex • Bernex P+R Bernex

Liste des rues passant par la ligne 47 de bus

Route de Lully • 160 Route De Soral • 41 Route Alphonse- Ferrand • 69 Route Alphonse- Ferrand • 54 Chemin Du Guillon • 4c Chemin de la Naz • 329 Rue De Bernex • 276 Rue De Bernex • 234 Rue de Bernex • 202 Rue De Bernex • 103

Horaires de service de la ligne 47 de bus

La ligne de bus 47 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:39 - 23:41

Lundi 00:39 - 23:41
Mardi 00:39 - 23:41
Mercredi 00:39 - 23:41
Jeudi 00:39 - 23:41
Vendredi 00:39 - 23:41
Samedi 00:39 - 23:41
Dimanche 00:39 - 23:41
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 47 de bus est Bernex Lully et le dernier arrêt est Bernex P+R Bernex. La ligne 47 (Direction: Bernex Lully‎→Bernex P+R Bernex) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 47 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 11 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TPG, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 47 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 47 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 47 à proximité

FAQ de la ligne 47

A quelle heure la ligne 47 de bus démarre son service?

La ligne de bus 47 démarre son service à 00:39 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 47 de bus arrête son service?

La ligne de bus 47 termine son service à 23:41 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 47 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Bernex Lully‎→Bernex P+R Bernex de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Bernex Lully‎→Bernex P+R Bernex de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.