Ligne 48
Ciney Gare D'Autobus→Bonsin Ecoles
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 48 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 48 de bus (Ciney Gare D'Autobus→Bonsin Ecoles) a 26 arrêts au départ de Ciney Gare D'Autobus et se termine à Bonsin Ecoles.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 48 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ciney Gare D'Autobus→Bonsin Ecoles (26 arrêts)
Ciney Gare D'Autobus
Ciney Place Monseu
Ciney Ecole Saint-Joseph
Pessoux Les Caves
Pessoux Carrefour
Pessoux Village
Pessoux Monument
Pessoux Auberge De L'Étoile
Sinsin M.E.T.
Sinsin N4
Sinsin Messager
Scy Vallée du Bocq
Scy Chemin De Porcheresse
Scy Champ du Bois
Barvaux-Condroz Eglise
Barvaux-Condroz La Fontaine
Failon Eglise
Failon Village
Maffe Entrée du Village
Maffe Carrefour
Maffe Ecole
Mean Gros Chêne
Mean Chaussée De Liège
Mean Vieux Logis
Bonsin Chardeneux
Bonsin Ecoles
FAQ de la ligne 48
A quelle heure la ligne 48 de bus démarre son service?
48 bus est en service à partir de 12:16 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 48 de bus arrête son service?
48 bus est en service jusqu’à 17:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 48 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ciney Gare D'Autobus→Bonsin Ecoles bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCiney Gare D'Autobus→Bonsin Ecoles bus autour de vous.
Y a-t-il 48 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 48 bus arrêt à proximité.
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 48 (from Ciney Gare D'Autobus), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 48 (Ciney Gare D'Autobus→Bonsin Ecoles) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
48 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 48 (Ciney Gare D'Autobus→Bonsin Ecoles) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
48 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 48 de bus est Ciney Gare D'Autobus et le dernier arrêt est {Bonsin Ecoles. La ligne 48 (Ciney Gare D'Autobus→Bonsin Ecoles) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 48 a 26 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 54 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 48 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 48 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 48
Suivez la line 48 (Ciney Gare D'Autobus→Bonsin Ecoles)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 48 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 48, à Belgium
48 - Directions alternatives
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 51 - Amberloup - Saint-Hubert - Libramont/ Horaires
- 346 - Villers-sur-Semois - Breuvanne - Tintigny/ Horaires
- 137 - La Roche - Hodister - Rendeux/ Horaires
- 69 - Ciney (Service urbain)/ Horaires
- 761 - Guerlange - Athus/ Horaires
- 10/2 - Aywaille - Hamoir - Durbuy - Barvaux - Bomal/ Horaires
- 60/1 - Chimay - Gonrieux - Couvin/ Horaires
- 77 - Fleurus - Tamines - Auvelais/ Horaires
- 854 - Jemeppe-sur-Sambre - Saint-Martin - Onoz/ Horaires
- 27 - Salzinnes (Balances) - Champion - Vedrin/ Horaires
- 751 - Longwy - Athus/ Horaires
- E83 - Gembloux - Charleroi/ Horaires
- 20 - Châtillon - Rachecourt - Arlon/ Horaires
- 43 - Bohan - Alle - Menuchenet/ Horaires
- 48 - Herbeumont - Bertrix/ Horaires
- 92/6 - Proxibus d'Anhée/ Horaires
- 79/2 - Circuit scolaire de Bouillon (Maroc)/ Horaires
- 59/1 - Pesche - Couvin - Cul-des-Sarts - Chimay/ Horaires
- 89 - Namur - Naninne/ Horaires
- E84 - Namur - Hannut - Waremme/ Horaires