Ligne 491
Tournai - Mortagne / Péruwelz
TEC Hainaut
TEC Hainaut 491 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 491 de bus (Antoing Sncb - Quai C→Peruwelz Sncb - Quai D) a 24 arrêts au départ de Antoing Sncb Quai B et se termine à Peruwelz Sncb - Quai D.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 491 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Antoing Sncb - Quai C→Peruwelz Sncb - Quai D (24 arrêts)
Antoing Sncb Quai B
Fontenoy Maréchal De Saxe
Fontenoy Eglise
Fontenoy Bourgeon
Maubray Vezonchaux
Maubray Morlie Tilleul
Maubray Pont Royal
Maubray Grand Camp
Callenelle Rue De Tournai
Callenelle Route De Wasmes
Callenelle Maison Communale
Callenelle Ancienne Gare
Callenelle Pont De Wiers
Wiers Gourgues
Wiers Pieds Nicklés
Wiers Stade
Wiers Place
Wiers Rue Blanche
Wiers Chemin De Hergnies
Peruwelz Fosse Soret
Peruwelz Neumoulin
Peruwelz Chemin De Roucourt
Peruwelz La Ferté
Peruwelz Sncb - Quai D
FAQ de la ligne 491
A quelle heure la ligne 491 de bus démarre son service?
491 bus est en service à partir de 06:11 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 491 de bus arrête son service?
491 bus est en service jusqu’à 16:49 les samedi.
A quelle heure la ligne 491 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Tournai - Mortagne / Péruwelz Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsTournai - Mortagne / Péruwelz Bus autour de vous.
Y a-t-il 491 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 491 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 491 de bus
491 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 06:11 - 19:48
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:11 - 19:48 | 40 - 208 |
mar. | 06:11 - 19:48 | 40 - 208 |
mer. | 06:11 - 19:48 | 46 - 267 |
jeu. | 06:11 - 19:48 | 40 - 208 |
ven. | 06:11 - 19:48 | 40 - 208 |
sam. | 09:38 - 16:49 | 204 - 227 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 491 (from Antoing Sncb Quai B), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 491 (Antoing Sncb - Quai C→Peruwelz Sncb - Quai D) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
491 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut 491 (Antoing Sncb - Quai C→Peruwelz Sncb - Quai D) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
491 (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 491 de bus est Antoing Sncb Quai B et le dernier arrêt est Peruwelz Sncb - Quai D. La ligne 491 (Antoing Sncb - Quai C→Peruwelz Sncb - Quai D) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 491 a 24 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 27 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 491 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 491 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 491
Suivez la line 491 (Antoing Sncb - Quai C→Peruwelz Sncb - Quai D)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 491 suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 491, à Belgium
491 - Directions alternatives
- 491 - Brasmenil Chapelle→Peruwelz Sncb - Quai D / Horaires
- 491 - Flines Place De Roeux→Tournai Les Marronniers / Horaires
- 491 - Maubray Pont Royal→Peruwelz Sncb - Quai D / Horaires
- 491 - Mortagne Place→Antoing Sncb - Quai C / Horaires
- 491 - Mortagne Place→Tournai Les Marronniers / Horaires
- 491 - Mortagne Place→Tournai Sncb / Horaires
- 491 - Peruwelz Sncb - Quai D→Antoing Sncb - Quai B / Horaires
- 491 - Peruwelz Sncb - Quai D→Brasmenil Chapelle / Horaires
- 491 - Peruwelz Sncb - Quai D→Tournai Les Marronniers / Horaires
- 491 - Peruwelz Sncb - Quai D→Tournai Sncb / Horaires
- 491 - Tournai Bavaro→Flines Place De Roeux / Horaires
- 491 - Tournai Les Marronniers→Mortagne Place / Horaires
- 491 - Tournai Les Marronniers→Peruwelz Sncb - Quai D / Horaires
- 491 - Tournai Rond Point→Flines Place De Roeux / Horaires
- 491 - Tournai Rond Point→Peruwelz Sncb - Quai D / Horaires
- 491 - Tournai Sncb→Antoing Sncb - Quai C / Horaires
- 491 - Tournai Sncb→Maubray Pont Royal / Horaires
- 491 - Tournai Sncb→Peruwelz Sncb - Quai D / Horaires
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- 38 - La Louvière - Trivières/ Horaires
- 7 - Tournai - Rongy / Guignies/ Horaires
- BLQ - Proxibus Quévy/ Horaires
- 89 - Havré Beaulieu - Mons/ Horaires
- 4 - Tournai - Baisieux/ Horaires
- 132 - La Louvière - Morlanwelz - Binche/ Horaires
- 2 - Mons - Dour/ Horaires
- 4 - Wasmes - Baudour/ Horaires
- 24 - Maurage - Bray - Mons/ Horaires
- 50 - Mons Grand Large/ Horaires
- 822 - Maurage - Morlanwelz
- 33 - Manage - La Louvière - Besonrieux- Familleureux/ Horaires
- Z/ - Tournai City : Kain - Tournai - Froyennes (Zoning)/ Horaires
- 9 - Tournai - Ath/ Horaires
- 11 - Saint-Ghislain - Hornu - Boussu/ Horaires
- 15 - Mons - Soignies/ Horaires
- 9 - Mons - Dour/ Horaires
- 98 - Tournai - Lesdain/ Horaires
- 36 - Seneffe -Manage - Haine-St-P. - La Louv. - Tivoli/ Horaires
- 22 - Mons - Binche/ Horaires