Ligne 22
Binche Sncb→Mons Sncb - Quai A
TEC Hainaut
TEC Hainaut 22 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 22 de bus (Binche Sncb→Mons Sncb - Quai A) a 43 arrêts au départ de Binche Sncb et se termine à Mons Sncb - Quai A.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 22 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Binche Sncb→Mons Sncb - Quai A (43 arrêts)
Binche Sncb
Binche Sacré-Coeur
Binche Avenue De Burlet
Binche Kursaal - Postes
Binche Rue De Mons
Binche Rue De La Pépinière
Waudrez Chapelle
Waudrez Route De Bois Bourdon
Waudrez Prince D'Orange
Waudrez Trafic
Bray Ets Metens
Bray Barrière
Bray Maurice
Bray Station
Bray Rue Des Combattants
Bray Village
Bray Route De Maurage
Bray Cité
Bray Home
Bray Place De La Cité
Bray Home
Bray Charbonnage
Bray Capelette
Bray Levant De Mons
Bray Ciné Columbia
Villers-St-Ghislain Barrière
Villers-St-Ghislain Eglise
Saint-Symphorien Chemin Des Tuileries
Saint-Symphorien Vieux Moulin
Saint-Symphorien Ecoles
Saint-Symphorien Village
Mons Crèmerie
Mons Ferme
Mons Bascule
Mons Brasserie Labor
Mons Saint-Fiacre
Mons Place De Flandre
Mons Hôpital Civil
Mons Rue Valenciennoise
Mons Bd Jf Kennedy
Mons Lycée
Mons Prison
Mons Sncb - Quai A
FAQ de la ligne 22
A quelle heure la ligne 22 de bus démarre son service?
22 bus est en service à partir de 05:47 les lundi.
A quelle heure la ligne 22 de bus arrête son service?
22 bus est en service jusqu’à 21:33 les samedi.
A quelle heure la ligne 22 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Binche Sncb→Mons Sncb - Quai A Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBinche Sncb→Mons Sncb - Quai A Bus autour de vous.
Y a-t-il 22 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 22 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 22 de bus
22 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:03 - 22:18
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:47 - 22:19 | 14 - 60 |
mar. | 06:03 - 22:18 | 30 - 60 |
mer. | 06:03 - 22:18 | 30 - 60 |
jeu. | 08:36 - 21:36 | 60 |
ven. | 06:03 - 22:18 | 30 - 60 |
sam. | 08:33 - 21:33 | 60 |
dim. | 08:36 - 21:36 | 60 |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 22 (from Binche Sncb), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 22 (Binche Sncb→Mons Sncb - Quai A) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
22 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut 22 (Binche Sncb→Mons Sncb - Quai A) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
22 (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 22 de bus est Binche Sncb et le dernier arrêt est Mons Sncb - Quai A. La ligne 22 (Binche Sncb→Mons Sncb - Quai A) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 22 a 43 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 41 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 22 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 22 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 22
Suivez la line 22 (Binche Sncb→Mons Sncb - Quai A)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 22 suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 22, à Belgium
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- 95 - Tournai - Leuze-en-Hainaut/ Horaires
- E41 - Péruwelz - Ronse/Renaix/ Horaires
- 473 - Braine-le-Comte - Steenkerque/ Horaires
- 11/ - Saint-Ghislain - Boussu - Hornu/ Horaires
- 136 - Anderlues - La Louvière/ Horaires
- 84 - Chapelle-Lez-Herlaimont Cité - La Louvière/ Horaires
- E40 - Ath - Péruwelz/ Horaires
- 17 - Thieu - Mons/ Horaires
- 16/ - Mons - Nimy/ Horaires
- 6 - Mons - Flénu - Mons/ Horaires
- 86C - Leuze - Péruwelz/ Horaires
- 19/ - Mons - Jemappes/ Horaires
- 7 - Mons - Quiévrain/ Horaires
- 18 - Mons - Saint-Denis/ Horaires
- BLC - Proxibus Comines/Komen/ Horaires
- 23 - Mons - Hyon - Asquillies/ Horaires
- 89 - Havré Beaulieu - Mons/ Horaires
- 167 - La Louvière - Luttre/ Horaires
- 87 - Ronse/Renaix - Enghien/Edingen/ Horaires
- 78 - Saint-Ghislain - Péruwelz/ Horaires