Bus - 57

57

TV Hwy/Forest Grove

TriMet

État de la ligne
Publié le: 20/01/2019 11:30
Lire plus

Itinéraires et stations de la ligne 57 de bus

La ligne 57 de bus (Direction: Forest Grove) a 76 arrêts au départ de Beaverton Transit Center (North) et se termine à 19th & B St (East).

Aperçu des horaires de ligne 57 de bus pour la semaine à venir: Démarre son service à 00:08 et termine à 23:39. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 57 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Forest Grove

Beaverton Transit Center (North) Beaverton Transit Center, Beaverton Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Canyon & Hall (West) 12345 Southwest Canyon Road, Beaverton Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Canyon & Watson (West) 12525 Sw Canyon Rd, Beaverton Tous les horaires Se rendre à la station
12900 Block Sw Canyon (West) 12920 Sw Beaverdam Rd, Beaverton Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Tualatin Valley Hwy & Hocken (West) 13435 Southwest Tualatin Valley Highway, Beaverton Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Tualatin Valley Hwy & 141st (West) 4180 Southwest 141st Avenue, Beaverton Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Tualatin Valley Hwy & Murray (West) 14555 Southwest Tualatin Valley Highway, Aloha Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Tualatin Valley Hwy & 153rd (West) Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Tualatin Valley Hwy & Millikan Blvd (West) Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Tualatin Valley Hwy & St Marys Home (West) Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Tualatin Valley Hwy & 170th (West) Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Tualatin Valley Hwy & 174th (West) 3660 Sw 174th Ave, Aloha Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Tualatin Valley Hwy & 178th (West) 17825 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Tualatin Valley Hwy & Aloha Villa (West) 18055 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Tualatin Valley Hwy & 185th (West) 18540 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Tous les horaires Se rendre à la station
18882-19040 Sw Tualatin Valley Hwy (West) 18965 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Tualatin Valley Hwy & 192nd (West) 19299 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Tualatin Valley Hwy & 198th (West) Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Tualatin Valley Hwy & Market Centre (West) Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Tualatin Valley Hwy & 209th (West) 20625 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Tualatin Valley Hwy & 214th (West) 21325 Sw Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se Tualatin Valley Hwy & 75th (West) 7551 Se Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se Tualatin Valley Hwy & 67th (West) 6653 Southeast Tualatin Valley Highway, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se Tualatin Valley Hwy & Century (West) 6305 Se Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se Tualatin Valley Hwy & Imlay (West) 5801 Se Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se Tualatin Valley Hwy & Brookwood (West) 4961 Southeast Tualatin Valley Highway, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se Tualatin Valley Hwy & 44th (West) Tous les horaires Se rendre à la station
Se Tualatin Valley Hwy & 30th (West) Tous les horaires Se rendre à la station
Se Tualatin Valley Hwy & 24th (West) 2405 Southeast Tualatin Valley Highway, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se Tualatin Valley Hwy & Sunset Esplnd (West) 2235 Southeast Tualatin Valley Highway, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se Tualatin Valley Hwy & Cypress (West) 2091 Southeast Tualatin Valley Highway, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se Tualatin Valley Hwy & 13th (West) 1319 Se Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se Tualatin Valley Hwy & 11th (North) Tous les horaires Se rendre à la station
Se 10th & Maple (North) 1011 Se Maple St, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se 10th & Walnut (North) Southeast 10th Avenue, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se Baseline St & 9th (West) 921 Southeast Baseline Street, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se Baseline St & 7th (West) 711 Southeast Baseline Street, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se Baseline St & 5th (West) 527 Southeast Baseline Street, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se Baseline St & 3rd (West) 311 Se Baseline St, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se Baseline St & 2nd (West) 294 Se 2nd Ave, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Hillsboro Transit Center (East) Hillsboro Transit Center, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se Baseline St & 3rd (West) 311 Se Baseline St, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Se Baseline St & 2nd (West) 294 Se 2nd Ave, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Baseline & Adams (West) 162 Sw Baseline St, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Baseline & Dennis (West) Southwest Baseline Street, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
1000 Block Sw Baseline St (West) 970 Southwest Baseline Street, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Baseline & Main (West) 1221 Southwest Baseline Street, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Baseline St & 17th (West) Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Baseline & 331st (West) Tous les horaires Se rendre à la station
Sw Baseline & Nw 334th (West) 33465 Southwest Tualatin Valley Highway, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Baseline & Nw 338th (West) 33845 Sw Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Tous les horaires Se rendre à la station
Baseline St & Valley View (West) Tous les horaires Se rendre à la station
Baseline St & N 31st (West) 3054 Baseline St, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
Baseline St & N 29th/Hobbs (West) 2854 Baseline Street, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
Baseline St & N 26th (West) Baseline Street, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
2200 Block Baseline (West) Tous les horaires Se rendre à la station
N Adair & 20th (West) 115 N 20th Ave, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
N Adair & 17th (West) 1682 N Adair St, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
N Adair & 14th (West) 1429 N Adair St, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
N Adair & 12th (West) 102 North 12th Avenue, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
N Adair & 10th (West) 80 N 10th Ave, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
N Adair & 7th (West) North 7th Avenue, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
N Adair & 4th (West) North 4th Avenue, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
N Adair & Yew (West) 2001 Yew Street, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
Pacific Ave & Mountain View Ln (West) Tous les horaires Se rendre à la station
3800 Block Pacific Ave (West) 3831 Pacific Ave, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
Pacific Ave & Quince (West) Tous les horaires Se rendre à la station
Pacific Ave & Oak (West) 3331 Pacific Avenue, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
Pacific Ave & Maple (West) 3207 Pacific Ave, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
2900 Block Pacific Ave (West) 2903 Pacific Avenue, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
Pacific Ave & Hawthorne (West) 2705 Pacific Ave, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
Pacific Ave & Elm (West) 2005 Elm St, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
Pacific Ave & Cedar (West) 2011 Cedar Street, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
Pacific Ave & College Way (West) 2026 Pacific Ave, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
Pacific Ave & A St (West) 1904 Pacific Ave, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station
19th & B St (East) Forest Grove Transit Center, Forest Grove Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 57

A quelle heure la ligne 57 de bus démarre son service?

La ligne de bus 57 démarre son service à 00:08 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 57 de bus arrête son service?

La ligne de bus 57 termine son service à 01:11 les Dimanche.

A quelle heure la ligne 57 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne TV Hwy/Forest Grove de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne TV Hwy/Forest Grove de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 57 de bus

Beaverton Transit Center (North) • Sw Canyon & Hall (West) • Sw Canyon & Watson (West) • 12900 Block Sw Canyon (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & Hocken (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 141st (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & Murray (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 153rd (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & Millikan Blvd (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & St Marys Home (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 170th (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 174th (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 178th (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & Aloha Villa (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 185th (West) • 18882-19040 Sw Tualatin Valley Hwy (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 192nd (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 198th (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & Market Centre (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 209th (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 214th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 75th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 67th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & Century (West) • Se Tualatin Valley Hwy & Imlay (West) • Se Tualatin Valley Hwy & Brookwood (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 44th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 30th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 24th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & Sunset Esplnd (West) • Se Tualatin Valley Hwy & Cypress (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 13th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 11th (North) • Se 10th & Maple (North) • Se 10th & Walnut (North) • Se Baseline St & 9th (West) • Se Baseline St & 7th (West) • Se Baseline St & 5th (West) • Se Baseline St & 3rd (West) • Se Baseline St & 2nd (West) • Hillsboro Transit Center (East) • Se Baseline St & 3rd (West) • Se Baseline St & 2nd (West) • Sw Baseline & Adams (West) • Sw Baseline & Dennis (West) • 1000 Block Sw Baseline St (West) • Sw Baseline & Main (West) • Sw Baseline St & 17th (West) • Sw Baseline & 331st (West) • Sw Baseline & Nw 334th (West) • Baseline & Nw 338th (West) • Baseline St & Valley View (West) • Baseline St & N 31st (West) • Baseline St & N 29th/Hobbs (West) • Baseline St & N 26th (West) • 2200 Block Baseline (West) • N Adair & 20th (West) • N Adair & 17th (West) • N Adair & 14th (West) • N Adair & 12th (West) • N Adair & 10th (West) • N Adair & 7th (West) • N Adair & 4th (West) • N Adair & Yew (West) • Pacific Ave & Mountain View Ln (West) • 3800 Block Pacific Ave (West) • Pacific Ave & Quince (West) • Pacific Ave & Oak (West) • Pacific Ave & Maple (West) • 2900 Block Pacific Ave (West) • Pacific Ave & Hawthorne (West) • Pacific Ave & Elm (West) • Pacific Ave & Cedar (West) • Pacific Ave & College Way (West) • Pacific Ave & A St (West) • 19th & B St (East)

Liste des rues passant par la ligne 57 de bus

Beaverton Transit Center • 12345 Southwest Canyon Road • 12525 Sw Canyon Rd • 12920 Sw Beaverdam Rd • 13435 Southwest Tualatin Valley Highway • 4180 Southwest 141st Avenue • 14555 Southwest Tualatin Valley Highway • 3660 Sw 174th Ave • 17825 Sw Tualatin Valley Hwy • 18055 Sw Tualatin Valley Hwy • 18540 Sw Tualatin Valley Hwy • 18965 Sw Tualatin Valley Hwy • 19299 Sw Tualatin Valley Hwy • 20625 Sw Tualatin Valley Hwy • 21325 Sw Tualatin Valley Hwy • 7551 Se Tualatin Valley Hwy • 6653 Southeast Tualatin Valley Highway • 6305 Se Tualatin Valley Hwy • 5801 Se Tualatin Valley Hwy • 4961 Southeast Tualatin Valley Highway • 2405 Southeast Tualatin Valley Highway • 2235 Southeast Tualatin Valley Highway • 2091 Southeast Tualatin Valley Highway • 1319 Se Tualatin Valley Hwy • 1011 Se Maple St • Southeast 10th Avenue • 921 Southeast Baseline Street • 711 Southeast Baseline Street • 527 Southeast Baseline Street • 311 Se Baseline St • 294 Se 2nd Ave • Hillsboro Transit Center • 311 Se Baseline St • 294 Se 2nd Ave • 162 Sw Baseline St • Southwest Baseline Street • 970 Southwest Baseline Street • 1221 Southwest Baseline Street • 33465 Southwest Tualatin Valley Highway • 33845 Sw Tualatin Valley Hwy • 3054 Baseline St • 2854 Baseline Street • Baseline Street • 115 N 20th Ave • 1682 N Adair St • 1429 N Adair St • 102 North 12th Avenue • 80 N 10th Ave • North 7th Avenue • North 4th Avenue • 2001 Yew Street • 3831 Pacific Ave • 3331 Pacific Avenue • 3207 Pacific Ave • 2903 Pacific Avenue • 2705 Pacific Ave • 2005 Elm St • 2011 Cedar Street • 2026 Pacific Ave • 1904 Pacific Ave • Forest Grove Transit Center

Horaires de service de la ligne 57 de bus

La ligne de bus 57 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:08 - 23:39

Lundi 00:08 - 23:39
Mardi 00:08 - 23:39
Mercredi 00:08 - 23:39
Jeudi 00:08 - 23:39
Vendredi 00:08 - 23:39
Samedi 00:08 - 23:11
Dimanche 00:08 - 01:11
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2700 villes à travers plus de 86 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 57 de bus est Beaverton Transit Center (North) et le dernier arrêt est 19th & B St (East). La ligne 57 (Direction: Forest Grove) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 57 a 76 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 61 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 300 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TriMet, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Portland, OR et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 57 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 57 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 57 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 57

A quelle heure la ligne 57 de bus démarre son service?

La ligne de bus 57 démarre son service à 00:08 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 57 de bus arrête son service?

La ligne de bus 57 termine son service à 01:11 les Dimanche.

A quelle heure la ligne 57 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne TV Hwy/Forest Grove de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne TV Hwy/Forest Grove de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.