Autobús - 57

57

TV Hwy/Forest Grove

TriMet

Estado de la línea
Publicado el: 20/01/2019 11:30
Leer más

Línea 57 de autobús horarios y paradas

La línea 57 de autobús (Dirección: Forest Grove) tiene 76 paradas desde Beaverton Transit Center (North) hasta 19th & B St (East).

Horarios del autobús 57 para la próxima semana: comienza a operar a las 0:08 y finaliza a las 23:39. Los días de operación esta semana son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea 57 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Forest Grove

Beaverton Transit Center (North) Beaverton Transit Center, Beaverton Ver horario completo Información de la parada
Sw Canyon & Hall (West) 12345 Southwest Canyon Road, Beaverton Ver horario completo Información de la parada
Sw Canyon & Watson (West) 12525 Sw Canyon Rd, Beaverton Ver horario completo Información de la parada
12900 Block Sw Canyon (West) 12920 Sw Beaverdam Rd, Beaverton Ver horario completo Información de la parada
Sw Tualatin Valley Hwy & Hocken (West) 13435 Southwest Tualatin Valley Highway, Beaverton Ver horario completo Información de la parada
Sw Tualatin Valley Hwy & 141st (West) 4180 Southwest 141st Avenue, Beaverton Ver horario completo Información de la parada
Sw Tualatin Valley Hwy & Murray (West) 14555 Southwest Tualatin Valley Highway, Aloha Ver horario completo Información de la parada
Sw Tualatin Valley Hwy & 153rd (West) Ver horario completo Información de la parada
Sw Tualatin Valley Hwy & Millikan Blvd (West) Ver horario completo Información de la parada
Sw Tualatin Valley Hwy & St Marys Home (West) Ver horario completo Información de la parada
Sw Tualatin Valley Hwy & 170th (West) Ver horario completo Información de la parada
Sw Tualatin Valley Hwy & 174th (West) 3660 Sw 174th Ave, Aloha Ver horario completo Información de la parada
Sw Tualatin Valley Hwy & 178th (West) 17825 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Ver horario completo Información de la parada
Sw Tualatin Valley Hwy & Aloha Villa (West) 18055 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Ver horario completo Información de la parada
Sw Tualatin Valley Hwy & 185th (West) 18540 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Ver horario completo Información de la parada
18882-19040 Sw Tualatin Valley Hwy (West) 18965 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Ver horario completo Información de la parada
Sw Tualatin Valley Hwy & 192nd (West) 19299 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Ver horario completo Información de la parada
Sw Tualatin Valley Hwy & 198th (West) Ver horario completo Información de la parada
Sw Tualatin Valley Hwy & Market Centre (West) Ver horario completo Información de la parada
Sw Tualatin Valley Hwy & 209th (West) 20625 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Ver horario completo Información de la parada
Sw Tualatin Valley Hwy & 214th (West) 21325 Sw Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se Tualatin Valley Hwy & 75th (West) 7551 Se Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se Tualatin Valley Hwy & 67th (West) 6653 Southeast Tualatin Valley Highway, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se Tualatin Valley Hwy & Century (West) 6305 Se Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se Tualatin Valley Hwy & Imlay (West) 5801 Se Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se Tualatin Valley Hwy & Brookwood (West) 4961 Southeast Tualatin Valley Highway, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se Tualatin Valley Hwy & 44th (West) Ver horario completo Información de la parada
Se Tualatin Valley Hwy & 30th (West) Ver horario completo Información de la parada
Se Tualatin Valley Hwy & 24th (West) 2405 Southeast Tualatin Valley Highway, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se Tualatin Valley Hwy & Sunset Esplnd (West) 2235 Southeast Tualatin Valley Highway, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se Tualatin Valley Hwy & Cypress (West) 2091 Southeast Tualatin Valley Highway, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se Tualatin Valley Hwy & 13th (West) 1319 Se Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se Tualatin Valley Hwy & 11th (North) Ver horario completo Información de la parada
Se 10th & Maple (North) 1011 Se Maple St, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se 10th & Walnut (North) Southeast 10th Avenue, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se Baseline St & 9th (West) 921 Southeast Baseline Street, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se Baseline St & 7th (West) 711 Southeast Baseline Street, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se Baseline St & 5th (West) 527 Southeast Baseline Street, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se Baseline St & 3rd (West) 311 Se Baseline St, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se Baseline St & 2nd (West) 294 Se 2nd Ave, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Hillsboro Transit Center (East) Hillsboro Transit Center, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se Baseline St & 3rd (West) 311 Se Baseline St, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Se Baseline St & 2nd (West) 294 Se 2nd Ave, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Sw Baseline & Adams (West) 162 Sw Baseline St, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Sw Baseline & Dennis (West) Southwest Baseline Street, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
1000 Block Sw Baseline St (West) 970 Southwest Baseline Street, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Sw Baseline & Main (West) 1221 Southwest Baseline Street, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Sw Baseline St & 17th (West) Ver horario completo Información de la parada
Sw Baseline & 331st (West) Ver horario completo Información de la parada
Sw Baseline & Nw 334th (West) 33465 Southwest Tualatin Valley Highway, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Baseline & Nw 338th (West) 33845 Sw Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Ver horario completo Información de la parada
Baseline St & Valley View (West) Ver horario completo Información de la parada
Baseline St & N 31st (West) 3054 Baseline St, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
Baseline St & N 29th/Hobbs (West) 2854 Baseline Street, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
Baseline St & N 26th (West) Baseline Street, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
2200 Block Baseline (West) Ver horario completo Información de la parada
N Adair & 20th (West) 115 N 20th Ave, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
N Adair & 17th (West) 1682 N Adair St, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
N Adair & 14th (West) 1429 N Adair St, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
N Adair & 12th (West) 102 North 12th Avenue, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
N Adair & 10th (West) 80 N 10th Ave, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
N Adair & 7th (West) North 7th Avenue, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
N Adair & 4th (West) North 4th Avenue, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
N Adair & Yew (West) 2001 Yew Street, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
Pacific Ave & Mountain View Ln (West) Ver horario completo Información de la parada
3800 Block Pacific Ave (West) 3831 Pacific Ave, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
Pacific Ave & Quince (West) Ver horario completo Información de la parada
Pacific Ave & Oak (West) 3331 Pacific Avenue, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
Pacific Ave & Maple (West) 3207 Pacific Ave, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
2900 Block Pacific Ave (West) 2903 Pacific Avenue, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
Pacific Ave & Hawthorne (West) 2705 Pacific Ave, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
Pacific Ave & Elm (West) 2005 Elm St, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
Pacific Ave & Cedar (West) 2011 Cedar Street, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
Pacific Ave & College Way (West) 2026 Pacific Ave, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
Pacific Ave & A St (West) 1904 Pacific Ave, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada
19th & B St (East) Forest Grove Transit Center, Forest Grove Ver horario completo Información de la parada

Preguntas frecuentes de la línea 57

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 57 de autobús?

La línea 57 de autobús comienza a operar a las en 0:08 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 57 autobús?

La línea 57 de autobús deja de operar a las 1:11 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea 57 de autobús?

¿Cuándo viene la línea TV Hwy/Forest Grove de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea TV Hwy/Forest Grove de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea 57 de autobús

Beaverton Transit Center (North) • Sw Canyon & Hall (West) • Sw Canyon & Watson (West) • 12900 Block Sw Canyon (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & Hocken (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 141st (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & Murray (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 153rd (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & Millikan Blvd (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & St Marys Home (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 170th (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 174th (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 178th (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & Aloha Villa (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 185th (West) • 18882-19040 Sw Tualatin Valley Hwy (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 192nd (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 198th (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & Market Centre (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 209th (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 214th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 75th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 67th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & Century (West) • Se Tualatin Valley Hwy & Imlay (West) • Se Tualatin Valley Hwy & Brookwood (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 44th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 30th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 24th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & Sunset Esplnd (West) • Se Tualatin Valley Hwy & Cypress (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 13th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 11th (North) • Se 10th & Maple (North) • Se 10th & Walnut (North) • Se Baseline St & 9th (West) • Se Baseline St & 7th (West) • Se Baseline St & 5th (West) • Se Baseline St & 3rd (West) • Se Baseline St & 2nd (West) • Hillsboro Transit Center (East) • Se Baseline St & 3rd (West) • Se Baseline St & 2nd (West) • Sw Baseline & Adams (West) • Sw Baseline & Dennis (West) • 1000 Block Sw Baseline St (West) • Sw Baseline & Main (West) • Sw Baseline St & 17th (West) • Sw Baseline & 331st (West) • Sw Baseline & Nw 334th (West) • Baseline & Nw 338th (West) • Baseline St & Valley View (West) • Baseline St & N 31st (West) • Baseline St & N 29th/Hobbs (West) • Baseline St & N 26th (West) • 2200 Block Baseline (West) • N Adair & 20th (West) • N Adair & 17th (West) • N Adair & 14th (West) • N Adair & 12th (West) • N Adair & 10th (West) • N Adair & 7th (West) • N Adair & 4th (West) • N Adair & Yew (West) • Pacific Ave & Mountain View Ln (West) • 3800 Block Pacific Ave (West) • Pacific Ave & Quince (West) • Pacific Ave & Oak (West) • Pacific Ave & Maple (West) • 2900 Block Pacific Ave (West) • Pacific Ave & Hawthorne (West) • Pacific Ave & Elm (West) • Pacific Ave & Cedar (West) • Pacific Ave & College Way (West) • Pacific Ave & A St (West) • 19th & B St (East)

Lista de calles de la línea 57 de autobús

Beaverton Transit Center • 12345 Southwest Canyon Road • 12525 Sw Canyon Rd • 12920 Sw Beaverdam Rd • 13435 Southwest Tualatin Valley Highway • 4180 Southwest 141st Avenue • 14555 Southwest Tualatin Valley Highway • 3660 Sw 174th Ave • 17825 Sw Tualatin Valley Hwy • 18055 Sw Tualatin Valley Hwy • 18540 Sw Tualatin Valley Hwy • 18965 Sw Tualatin Valley Hwy • 19299 Sw Tualatin Valley Hwy • 20625 Sw Tualatin Valley Hwy • 21325 Sw Tualatin Valley Hwy • 7551 Se Tualatin Valley Hwy • 6653 Southeast Tualatin Valley Highway • 6305 Se Tualatin Valley Hwy • 5801 Se Tualatin Valley Hwy • 4961 Southeast Tualatin Valley Highway • 2405 Southeast Tualatin Valley Highway • 2235 Southeast Tualatin Valley Highway • 2091 Southeast Tualatin Valley Highway • 1319 Se Tualatin Valley Hwy • 1011 Se Maple St • Southeast 10th Avenue • 921 Southeast Baseline Street • 711 Southeast Baseline Street • 527 Southeast Baseline Street • 311 Se Baseline St • 294 Se 2nd Ave • Hillsboro Transit Center • 311 Se Baseline St • 294 Se 2nd Ave • 162 Sw Baseline St • Southwest Baseline Street • 970 Southwest Baseline Street • 1221 Southwest Baseline Street • 33465 Southwest Tualatin Valley Highway • 33845 Sw Tualatin Valley Hwy • 3054 Baseline St • 2854 Baseline Street • Baseline Street • 115 N 20th Ave • 1682 N Adair St • 1429 N Adair St • 102 North 12th Avenue • 80 N 10th Ave • North 7th Avenue • North 4th Avenue • 2001 Yew Street • 3831 Pacific Ave • 3331 Pacific Avenue • 3207 Pacific Ave • 2903 Pacific Avenue • 2705 Pacific Ave • 2005 Elm St • 2011 Cedar Street • 2026 Pacific Ave • 1904 Pacific Ave • Forest Grove Transit Center

Horarios de 57 de autobús

La ruta de la línea 57 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:08 - 23:39

Lunes 0:08 - 23:39
Martes 0:08 - 23:39
Miércoles 0:08 - 23:39
Jueves 0:08 - 23:39
Viernes 0:08 - 23:39
Sábados 0:08 - 23:11
Domingos 0:08 - 1:11
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2700 ciudades en más de 86 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea 57 de autobús es Beaverton Transit Center (North) y la última parada es 19th & B St (East). La línea 57 (Dirección: Forest Grove) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea 57 tiene 76 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.

Mira por qué más de 300 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TriMet, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Portland, OR, y te ayuda a encontrar la línea 57 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 57 de autobús para realizar tu viaje.

Línea 57 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Preguntas frecuentes de la línea 57

¿A qué hora comienza a funcionar la línea 57 de autobús?

La línea 57 de autobús comienza a operar a las en 0:08 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábados.

¿A qué hora deja de funcionar la línea 57 autobús?

La línea 57 de autobús deja de operar a las 1:11 los Domingos.

¿A qué hora llega la línea 57 de autobús?

¿Cuándo viene la línea TV Hwy/Forest Grove de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea TV Hwy/Forest Grove de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu app para transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas