Ligne 59
Aalst - Hofstade - Lede - Oordegem - Wetteren
De Lijn
De Lijn 59 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 59 de bus (Lede Station) a 25 arrêts au départ de Wetteren Station Perron 4 et se termine à Lede Station.
Horaire(s) de la ligne 59 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 17:38. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 59 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lede Station (25 arrêts)
Wetteren Station Perron 4
Wetteren Buyssestraat
Wetteren Oordegemsesteenweg
Wetteren Diepenbroekstraat
Massemen Maelbroekstraat
Massemen Dorp
Massemen Loweestraat
Massemen Oordegemsesteenweg
Oordegem Blekte
Oordegem Dries
Oordegem Grote Steenweg
Oordegem Dorp
Oordegem Rodtstraat
Smetlede Molenhoek
Smetlede Kerk
Smetlede Serskampstraat
Impe Hofsmeer
Impe Dorp
Wanzele Wanzelekouter
Lede Ziekenhuis
Lede Molenbergstraat
Lede Grote Kapellelaan
Lede Dorp
Lede Dwarsstraat
Lede Station
FAQ de la ligne 59
A quelle heure la ligne 59 de bus démarre son service?
59 bus est en service à partir de 17:38 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 59 de bus arrête son service?
59 bus est en service jusqu’à 17:38 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 59 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Aalst - Hofstade - Lede - Oordegem - Wetteren bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAalst - Hofstade - Lede - Oordegem - Wetteren bus autour de vous.
Y a-t-il 59 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 59 bus arrêt à proximité.
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 59 (from Wetteren Station Perron 4), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 59 (Lede Station) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
59 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 59 (Lede Station) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
59 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 59 de bus est Wetteren Station Perron 4 et le dernier arrêt est {Lede Station. La ligne 59 (Lede Station) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 59 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 47 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 59 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 59 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 59
Suivez la line 59 (Lede Station)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 59 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 59, à Belgium
59 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 882 - Doomkerke De Zande- Aalter/ Horaires
- 312 - Brugge-Jabbeke-Ettelgem-Snaaskerke-Oostende/ Horaires
- 501 - Schoolbus Mechelen - Keerbergen/ Horaires
- 50 - Hasselt - Nieuwerkerken - Sint-Truiden/ Horaires
- 81 - Avondlijn Oostende Centrum - Konterdam/ Horaires
- 504 - Terlanen - Hoeilaart - Etterbeek/ Horaires
- 682 - Mechelen - Zemst - Weerde - Perk - Zaventem/ Horaires
- 714 - G'bergen-Moerbeke-Viane-Herhout-Bever/Biévène/ Horaires
- 828 - Hamont - Neerpelt - Overpelt - Lommel/ Horaires
- 629 - Tienen - Hoegaarden - Outgaarden/ Horaires
- 572 - Zellik - Dilbeek - Anderlecht - Halle/ Horaires
- 608 - Hoogstraten-St Job Kristus Koning via Klein Veerle/ Horaires
- 221 - Wielsbeke - Oostrozebeke - Ooigem - Kortrijk/ Horaires
- 515 - Schoolbus Steenokkerz. - Haacht - Tildonk/ Horaires
- 28 - Beringen - Mol/ Horaires
- 121 - Hasselt Station - Handelsschool - Kiewit KIDS/ Horaires
- 638 - Lanaken - Eisden - Maaseik Bewel/ Horaires
- 39 - Brugge-AZ Sint-Jan-Stalhille-Klemskerke-De Haan/ Horaires
- 54 - Roeselare - Ledegem - Dadizele - Menen/ Horaires