Ligne Plan du Var - CADAM Centre Administratif
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur 59 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 59 de bus (Cadam / Centre Administratif) a 17 arrêts au départ de Plan Du Var et se termine à Cadam / Centre Administratif.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 59 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cadam / Centre Administratif (17 arrêts)
Plan Du Var
Baus-Roux
Pont Charles Albert 202 Bis
Place Village
Saint-Blaise
Castagniers - Les Moulins
Nécropole
Crématorium
Village Roguez
La Manda
Martin
Centre Commercial Lingostière
Les Baraques
Arboras / Mercantour
Robini
Palais Nikaïa
Cadam / Centre Administratif
FAQ de la ligne 59
A quelle heure la ligne 59 de bus démarre son service?
59 bus est en service à partir de 06:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 59 de bus arrête son service?
59 bus est en service jusqu’à 19:15 les dimanche.
A quelle heure la ligne 59 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Plan du Var - CADAM Centre Administratif bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPlan du Var - CADAM Centre Administratif bus autour de vous.
La ligne de bus 59 de l la Lignes d'Azur est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus 59 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 59 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 59 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 59 de bus
59 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:20 - 20:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 20:10 | 24 - 28 |
mar. | 06:20 - 20:10 | 24 - 28 |
mer. | 06:20 - 20:10 | 24 - 28 |
jeu. | 06:20 - 20:10 | 24 - 28 |
ven. | 06:20 - 20:10 | 24 - 28 |
sam. | 06:40 - 20:10 | 35 - 40 |
dim. | 08:45 - 19:15 | 90 |
Lignes d'Azur bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 59 (from Plan Du Var), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 59 (Cadam / Centre Administratif) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Lignes d'Azur maintenant.
59 ligne bus tarif
Les tarifs de Lignes d'Azur 59 (Cadam / Centre Administratif) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Lignes d'Azur vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Lignes d'Azur.
59 (Lignes d'Azur)
Le premier arrêt de la ligne 59 de bus est Plan Du Var et le dernier arrêt est {Cadam / Centre Administratif. La ligne 59 (Cadam / Centre Administratif) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 59 a 17 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 51 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Lignes d'Azur, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 59 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 59 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 59
Suivez la line 59 (Cadam / Centre Administratif)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 59 suivi Lignes d'Azur bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Lignes d'Azurou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Lignes d'Azur et tout bus, incluant la 59, à Nice Côte d’Azur
59 - Directions alternatives
Lignes de Lignes d'Azur à Nice Côte d’Azur
- 73 - Centre Commercial CAP 3000 - Médiathèque (par Pont des Pugets ou Chemin de la Digue)/ Horaires
- 6061 - Ferber - Magnan/ Horaires
- 75 - Hameaux de la Costière - Gare Thiers/ Horaires
- C42 - Pont de clans - Clans/ Horaires
- 99 - Jean Medecin - Jean Medecin par Gubernatis - Jean Médecin/ Horaires
- EXP4 - 17ème Ter - Rue 18bis - CADAM/Centre Administratif - Grand Arénas (Gare Routière)/ Horaires
- 18 - Saint Sylvestre - Riquier/ Horaires
- 57 - Saint-Sylvestre - Riquier/ Horaires
- 80 - Riquier - Vauban - Le Gentilhomme - Rochambeau/ Horaires
- 47 - Pôle d'Echanges Pierre Servella - Halte Routière de l'Ara/ Horaires
- 82 - Plateau de la Justice - Vauban/ Horaires
- SLV5 - Collège Pagnol - Les Pugets/Aicard - Collège Pagnol (par St-Marc)/ Horaires
- 42 - Collège Pagnol - Le Riou/ Horaires
- 32 - Caucade / Place Sainte-Marguerite - Ferber/ Horaires
- 743 - Lycée de la Montagne - Vauban/ Horaires
- 9 - Grand Arénas (Gare Routière) - Le Gué/Polygone Riviera - Halte Routière de l'Ara/ Horaires
- SLV4 - Collège Pagnol - La Baronne Place/ Horaires
- R - Collège de l'Archet - Les Cappan Croisement - Poste St-Roman - St-Isidore /Eglise/ Horaires
- 19 - Defly/Klein - Vauban - St André de la Roche - Levens Village/ Horaires
- 11 - Square Daudet - Vallon des Fleurs - Bella Vista/ Horaires