Ligne 6
Neuvillers Eglise→Bastogne Mardasson
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 6 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 6 de bus (Neuvillers Eglise→Bastogne Mardasson) a 22 arrêts au départ de Neuvillers Eglise et se termine à Bastogne Mardasson.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 6 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Neuvillers Eglise→Bastogne Mardasson (22 arrêts)
Neuvillers Eglise
Recogne Aliénau
Recogne Carrefour
Libramont Le Blancheau
Libramont Outigros
Libramont Gare - Quai 1
Libramont Rue Des Alliés
Libramont Presseux
Ourt Centre
Sainte-Marie Centre (Libramont)
Wideumont Centre
Wideumont Home
Bercheux Route De Wideumont
Vaux-Sur-Sure Eglise
Rosiere-La-Petite Grand Route 77
Nives Route De Cobreville
Morhet Poteau
Sibret Carrefour
Villeroux Centrale Electrique
Bastogne Gare du Sud - Quai 6
Bastogne Pépinière - Quai 1
Bastogne Mardasson
FAQ de la ligne 6
A quelle heure la ligne 6 de bus démarre son service?
6 bus est en service à partir de 08:54 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 6 de bus arrête son service?
6 bus est en service jusqu’à 16:54 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 6 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Neuvillers Eglise→Bastogne Mardasson bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsNeuvillers Eglise→Bastogne Mardasson bus autour de vous.
Y a-t-il 6 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 6 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 6 de bus
6 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:08:54 - 16:54
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:54 - 16:54 | 60 |
mar. | 08:54 - 16:54 | 60 |
mer. | 08:54 - 16:54 | 60 |
jeu. | 08:54 - 16:54 | 60 |
ven. | 08:54 - 16:54 | 60 |
sam. | 08:54 - 16:54 | 60 |
dim. | 08:54 - 16:54 | 120 |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 6 (from Neuvillers Eglise), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 6 (Neuvillers Eglise→Bastogne Mardasson) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
6 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 6 (Neuvillers Eglise→Bastogne Mardasson) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
6 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 6 de bus est Neuvillers Eglise et le dernier arrêt est {Bastogne Mardasson. La ligne 6 (Neuvillers Eglise→Bastogne Mardasson) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 6 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 53 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 6 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 6 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 6
Suivez la line 6 (Neuvillers Eglise→Bastogne Mardasson)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 6 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 6, à Belgium
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 66 - Namur - Gesves - Ciney/ Horaires
- 76 - Jemeppe-sur-Sambre - Moustier - Auvelais/ Horaires
- 24 - Florenville - Gérouville - Virton/ Horaires
- 411 - Longlier - Neufchâteau - Bertrix/ Horaires
- 27/2 - Neufchâteau - Sainte-Marie - Libramont/ Horaires
- 25 - Dinant - Beauraing/ Horaires
- 292 - Arlon - Schockville - Attert/ Horaires
- 19 - Andenne - Forville/ Horaires
- 24 - Arlon - Steinfort/ Horaires
- 80 - Namur (Gare) - Jambes (La Sauge)/ Horaires
- 169 - Aubange - Saint-Mard/ Horaires
- 77/2 - Circuit scolaire de Libramont (Blancheau)/ Horaires
- 131 - Dinant - Thynes - Spontin/ Horaires
- 38 - Virton - Lamorteau - Virton/ Horaires
- 13 - La Roche - Melreux/ Horaires
- 97D - Nettinne - Marche/ Horaires
- 44 - Bièvre - Menuchenet/ Horaires
- 18 - Bastogne - Houffalize - Montleban/ Horaires
- 721 - Musson - Athus - Differt/ Horaires
- 28 - Marbehan - Arlon/ Horaires