Ligne 6
Comines/Komen Sncb/Station→Frelinghien Centre
TEC Hainaut
TEC Hainaut 6 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 6 de bus (Comines/Komen Sncb/Station→Frelinghien Centre) a 27 arrêts au départ de Comines/Komen Sncb/Station et se termine à Frelinghien Centre.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 6 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Comines/Komen Sncb/Station→Frelinghien Centre (27 arrêts)
Comines/Komen Sncb/Station
Komen Sint-Annaplein
Comines/Komen Athénée Royal
Bas-Warneton/Neerwaasten Mai Cornet
Bas-Warneton/Neerwaasten Chaussée De Warneton
Bas-Warneton/Neerwaasten Place/Markt
Warneton/Waasten Villa Blanche
Warneton/Waasten Ancienne Gare/Station
Warneton/Waasten Place/Markt
Warneton/Waasten Route De Messines/Messinesweg
Warneton/Waasten Home La Sérénité
Warneton/Waasten Au Bon Fermier
Warneton/Waasten Pont Rouge
Ploegsteert Le Gheer
Ploegsteert Belle Promenade/Schone Wandeling
Ploegsteert Résidence Beau Site
Ploegsteert Home Cpas/Ocmw
Ploegsteert Eglise / Kerk
Ploegsteert Winston Churchill
Ploegsteert Rijksschool
Ploegsteert Château Nonet Kasteel
Le Bizet Touquetstraat
Ploegsteert Epine Indépendante
Ploegsteert Au Bon Coin
Warneton/Waasten Le Touquet
Warneton/Waasten La Marmite/De Ketel
Frelinghien Centre
FAQ de la ligne 6
A quelle heure la ligne 6 de bus démarre son service?
6 bus est en service à partir de 06:35 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 6 de bus arrête son service?
6 bus est en service jusqu’à 13:35 les mercredi.
A quelle heure la ligne 6 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Comines/Komen Sncb/Station→Frelinghien Centre bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsComines/Komen Sncb/Station→Frelinghien Centre bus autour de vous.
Y a-t-il 6 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 6 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 6 de bus
La ligne de bus 6 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:35 - 17:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:35 - 17:50 | 271 - 403 |
mar. | 06:35 - 17:50 | 271 - 403 |
mer. | 06:35 - 13:35 | 420 |
jeu. | 06:35 - 17:50 | 271 - 403 |
ven. | 06:35 - 17:50 | 271 - 403 |
sam. | 12:35 - 16:35 | 240 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 6 (from Comines/Komen Sncb/Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 6 (Comines/Komen Sncb/Station→Frelinghien Centre) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
6 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut 6 (Comines/Komen Sncb/Station→Frelinghien Centre) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
6 (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 6 de bus est Comines/Komen Sncb/Station et le dernier arrêt est {Frelinghien Centre. La ligne 6 (Comines/Komen Sncb/Station→Frelinghien Centre) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 6 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 31 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 6 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 6 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 6
Suivez la line 6 (Comines/Komen Sncb/Station→Frelinghien Centre)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 6 suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 6, à Belgium
6 - Directions alternatives
- 6 - Le Bizet Rue Des Trois Evêchés→Comines/Komen Sncb/Station / Horaires
- 6 - Comines/Komen Collège Saint-Henri→Ploegsteert Eglise / Kerk / Horaires
- 6 - Comines/Komen Sncb/Station→Ploegsteert Epine Indépendante / Horaires
- 6 - Comines/Komen Collège Saint-Henri→Houplines Hôtel De Ville / Horaires
- 6 - Le Bizet Rue Des Trois Evêchés→Comines/Komen Collège Saint-Henri / Horaires
- 6 - Comines/Komen Sncb/Station→Houplines Hôtel De Ville / Horaires
- 6 - Ploegsteert Epine Indépendante→Comines/Komen Sncb/Station / Horaires
- 6 - Comines/Komen Rue D'Houthem/Houthemstraat→Ploegsteert Epine Indépendante / Horaires
- 6 - Comines/Komen Collège Saint-Henri→Frelinghien Centre / Horaires
- 6 - Ploegsteert Eglise / Kerk→Comines/Komen Collège Saint-Henri / Horaires
- 6 - Houplines Hôtel De Ville→Comines/Komen Collège Saint-Joseph / Horaires
- 6 - Comines/Komen Collège Saint-Henri→Warneton/Waasten Pont Rouge / Horaires
- 6 - Frelinghien Centre→Comines/Komen Sncb/Station / Horaires
- 6 - Comines/Komen Collège Saint-Henri→Ploegsteert Epine Indépendante / Horaires
- 6 - Warneton/Waasten Pont Rouge→Comines/Komen Collège Saint-Joseph / Horaires
- 6 - Frelinghien Centre→Comines/Komen Collège Saint-Henri / Horaires
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- 18 - Mons - Saint-Denis/ Horaires
- 14 - Mons - Saint-Ghislain/ Horaires
- 86C - Leuze - Péruwelz/ Horaires
- 17 - Thieu - Mons/ Horaires
- 11/ - Saint-Ghislain - Boussu - Hornu/ Horaires
- R - Tournai City : Tournai - Rumillies - Warchin/ Horaires
- M - Desserte de Mouscron/Moeskr. (SNCB -Chée Ballons)/ Horaires
- E42 - Tournai - Ronse/Renaix/ Horaires
- 35 - Manage - Jolimont - La Louvière - Bois d'Haine/ Horaires
- 50 - Mons Grand Large/ Horaires
- 80 - Blaton - Quevaucamps / Bernissart/ Horaires
- MWR - Mouscron/Moeskroen - Roubaix/ Horaires
- 34/ - Mons - Binche/ Horaires
- 86A - Leuze - Blaton/ Horaires
- 38 - La Louvière - Trivières/ Horaires
- Z/ - Tournai City : Kain - Tournai - Froyennes (Zoning)/ Horaires
- 15 - Mons - Soignies/ Horaires
- 13 - Saint-Ghislain - Quevaucamps/ Horaires
- 7 - Mons - Quiévrain/ Horaires
- 28 - Saint-Ghislain - Roisin/ Horaires