Ligne 60
Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2→Martelange Dépôt Tec
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 60 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 60 de bus (Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2→Martelange Dépôt Tec) a 70 arrêts au départ de Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2 et se termine à Martelange Dépôt Tec.
Horaire(s) de la ligne 60 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 12:38. Jours de service cette semaine: lundi, mercredi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 60 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2→Martelange Dépôt Tec (70 arrêts)
Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2
Neufchateau Hôtel De Ville
Neufchateau Police
Neufchateau Calvaire
Neufchateau Athénée
Neufchateau Dépôt Penning
Neufchateau Route D'Arlon
Hamipre Monument
Hamipre Route D'Arlon
Offaing Route D'Hamipré
Offaing Centre
Offaing Route D'Arlon
Marbay Centre
Marbay Route De Ribaupré
Namoussart Centre
Namoussart Fond Des Vannes
Mon Idee Route De Namoussart
Mon Idee Grand Route
Bombois Chemin D'Ebly
Bombois Chemin D'Ebly
Maisoncelle Rue Petit Vivier
Bombois Route De Maisoncelle
Bombois Chemin D'Ebly
Bombois Chemin D'Ebly
Ebly Rue Saint-Martin 105
Ebly Rue Saint-Martin 99
Ebly Centre
Ebly Rue Aux Roses
Bombois Carrefour
Vaux-Lez-Chene Centre
Vaux-Lez-Chene Chapelle
Chene Rue Bi du Moulin
Chene Place
Chene Place
Chene Rue D'Avinière
Traimont Rue Des Chasseurs Ardennais 43
Traimont Route De Volaiville
Traimont Rue Des Chasseurs Ardennais 9
Traimont Rue Des Chasseurs Ardennais 1
Witry Rue D'Everlange
Witry Ecole
Witry Eglise
Volaiville Eglise
Volaiville Rue du Centre
Volaiville Cimetière
Winville Rue De Saint-Hubert 5
Winville Chapelle
Winville Rue De Saint-Hubert 23
Winville Rue De Saint-Hubert 42
Winville Rue De Saint-Hubert 23
Winville Chapelle
Winville Rue De Saint-Hubert 5
Fauvillers Barrière
Fauvillers Route De Neufchâteau
Fauvillers Route De Hotte
Fauvillers Place
Fauvillers Eglise
Fauvillers Place
Fauvillers Delhaize
Bodange Traquebois
Bodange Pont
Wisembach Route De Bodange
Wisembach Eglise
Radelange Route De Wisembach
Radelange Eglise
Martelange Pont De Radelange
Martelange Le Pré Fleuri
Martelange Police
Martelange Rue De La Poste
Martelange Dépôt Tec
FAQ de la ligne 60
A quelle heure la ligne 60 de bus démarre son service?
60 bus est en service à partir de 12:38 les lundi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 60 de bus arrête son service?
60 bus est en service jusqu’à 12:38 les lundi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 60 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2→Martelange Dépôt Tec bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsNeufchateau Parking St-Roch - Quai 2→Martelange Dépôt Tec bus autour de vous.
Y a-t-il 60 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 60 bus arrêt à proximité.
Plan de la ligne TEC Namur - Luxembourg 60 bus - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2→Martelange Dépôt Tec
Horaires de service de la ligne 60 de bus
La ligne de bus 60 ligne est en service les lundi, mercredi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 12:38
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 12:38 | Départ unique |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 12:38 | Départ unique |
jeu. | 12:38 | Départ unique |
ven. | 12:38 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 60 (from Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 60 (Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2→Martelange Dépôt Tec) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
60 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 60 (Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2→Martelange Dépôt Tec) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
60 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 60 de bus est Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2 et le dernier arrêt est {Martelange Dépôt Tec. La ligne 60 (Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2→Martelange Dépôt Tec) est en service pendant les lundi, mercredi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 60 a 70 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 65 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 60 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 60 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 60
Suivez la line 60 (Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2→Martelange Dépôt Tec)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 60 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 60, à Belgium
60 - Directions alternatives
- 60 - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2→Fauvillers Eglise / Horaires
- 60 - Longlier Gare→Saint-Hubert Ind - Quai 1 / Horaires
- 60 - Fauvillers Place→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2 / Horaires
- 60 - Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2→Ebly Centre / Horaires
- 60 - Saint-Hubert Place De La Libération→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2 / Horaires
- 60 - Traimont Route De Volaiville→Longlier Gare / Horaires
- 60 - Saint-Hubert Place De La Libération→Neufchateau Hôtel De Ville / Horaires
- 60 - Martelange Dépôt Tec→Saint-Hubert Ind - Quai 3 / Horaires
- 60 - Traimont Route De Volaiville→Martelange Dépôt Tec / Horaires
- 60 - Martelange Dépôt Tec→Traimont Route De Volaiville / Horaires
- 60 - Longlier Gare→Martelange Dépôt Tec / Horaires
- 60 - Martelange Dépôt Tec→Longlier Gare / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 165C - Florenville - Bertrix/ Horaires
- 96/1 - Proxibus de Gesves/ Horaires
- 60/2 - Ebly - Chêne - Witry/ Horaires
- 162B - Libramont - Jemelle/ Horaires
- 424 - Rochefort - Marche/ Horaires
- 47 - Ciney - Custinne (Ver)/ Horaires
- 76 - Jemeppe-sur-Sambre - Moustier - Auvelais/ Horaires
- 1 - Jambes (Petit-Ry) - Saint-Marc (Pl. Communale)/ Horaires
- 111B - Walcourt - Somzée - Gerpinnes/ Horaires
- 162A4 - Sinsin - Marche/ Horaires
- 13 - Andenne (Seilles) - Ciney/ Horaires
- 14/4 - Houffalize - Hébronval - Manhay/ Horaires
- 2/2 - Bastogne - Villers-La-Bonne-Eau/ Horaires
- 5 - Salzinnes (Hayettes) - Beez/ Horaires
- 97D - Nettinne - Marche/ Horaires
- 57/2 - Chevetogne - Leignon/ Horaires
- 731 - Saint-Léger - Athus/ Horaires
- 163D - Gouvy - Tavigny - Bastogne/ Horaires
- 23 - Florenville - Neufchâteau/ Horaires
- 27/1 - Lavaux - Assenois/ Horaires