Ligne 61
Groenendijk-Oostduinkerke-St.-Idesbald-Koksijde
De Lijn
De Lijn 61 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 61 de bus (Koksijde Station Perron 1) a 23 arrêts au départ de Oostduinkerke Groenendijk et se termine à Koksijde Station Perron 1.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 61 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Koksijde Station Perron 1 (23 arrêts)
Oostduinkerke Groenendijk
Oostduinkerke Duinpark
Oostduinkerke Bad
Oostduinkerke Kluislaan
Oostduinkerke Witte Burg
Oostduinkerke Dorp
Oostduinkerke Ammanswalle
Oostduinkerke Westhinderstraat
Koksijde Galloper
Koksijde Oud Gemeentehuis
Koksijde Middenlaan
Koksijde Terrasse
Koksijde A.Bliecklaan
Koksijde Sociaal Huis
Koksijde Ster Der Zee
Koksijde Koninginnelaan
Koksijde Strandlaan
Koksijde Geushoek
Koksijde Zonstraat
Koksijde Zeepanne (Strandlaan)
Koksijde Grote Bogaerde
Koksijde Vliegveld
Koksijde Station Perron 1
FAQ de la ligne 61
A quelle heure la ligne 61 de bus démarre son service?
61 bus est en service à partir de 09:07 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 61 de bus arrête son service?
61 bus est en service jusqu’à 15:07 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 61 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Groenendijk-Oostduinkerke-St.-Idesbald-Koksijde Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGroenendijk-Oostduinkerke-St.-Idesbald-Koksijde Bus autour de vous.
Y a-t-il 61 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 61 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 61 de bus
61 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 09:07 - 15:07
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 09:07 - 15:07 | 60 |
mar. | 09:07 - 15:07 | 60 |
mer. | 09:07 - 15:07 | 60 |
jeu. | 09:07 - 15:07 | 60 |
ven. | 09:07 - 15:07 | 60 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 61 (from Oostduinkerke Groenendijk), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 61 (Koksijde Station Perron 1) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
61 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 61 (Koksijde Station Perron 1) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
61 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 61 de bus est Oostduinkerke Groenendijk et le dernier arrêt est Koksijde Station Perron 1. La ligne 61 (Koksijde Station Perron 1) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 61 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 37 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 61 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 61 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 61
Suivez la line 61 (Koksijde Station Perron 1)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 61 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 61, à Belgium
61 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 550 - Schoolbus 1 Diest - Loksbergen - Neerlinter/ Horaires
- 560 - Mechelen - St-Katelijne-Waver - Beukheuvel - Lier/ Horaires
- 92 - Poperinge - Ieper - JYZ - Merkem - Diksmuide/ Horaires
- 448 - Brecht -Wuustwezel - Essen/ Horaires
- 280 - Puurs - Liezele - Londerzeel/ Horaires
- 66 - Lanaken Ziekenhuis Oost-Limburg - Rekem/ Horaires
- 117 - Brussel-Itterbeek-Dilbeek Rondenbos/ Horaires
- 63 - Maaseik - Maasmechelen - Lanaken - Maastricht/ Horaires
- 459 - Ravels - Weelde - Merksplas - Hoogstraten/ Horaires
- 822 - WeTech/VTS3 - Sint-Niklaas Station/ Horaires
- 131 - Grimbergen - Humbeek - Kapelle-op-den-Bos/ Horaires
- 309 - Sint-Denijs-Boekel - Mater - Oudenaarde/ Horaires
- 538 - Keerbergen - Waver Scholen/ Horaires
- 552 - Schoolbus Muggenberg - Tielt - Diest/ Horaires
- 101 - Kortrijk - Bellegem - Rollegem - Moeskroen/ Horaires
- 526 - Schoolbus Tervuren - Heverlee/ Horaires
- 121 - Hasselt Station - Handelsschool - Kiewit KIDS/ Horaires
- 111 - Vosselaar - Tielen - O.L.V. Olen - Larum - Geel/ Horaires
- 473 - Turnhout - Retie - Dessel - Mol TISP/ Horaires
- 219 - Hasselt - Kozen - Sint-Truiden - Landen/ Horaires