Ligne 61
Ennasr - Essayed -Aminia
Societe Regionale de Transport de Kairouan
Societe Regionale de Transport de Kairouan 61 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 61 de bus (Ennasr - Essayed -Aminia) a 14 arrêts au départ de Ecole Ibn Al Hani et se termine à Bab Jedid.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 61 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ennasr - Essayed -Aminia (14 arrêts)
Ecole Ibn Al Hani
Cite Okba
Cite Enacer-Cafe Ayouni
Marina-Cite Ennacer
Immeubles Cite Ennacer
Agil
Croisement Essaied
Pharmacie Hind Ghith
Hopital-Urgences
Hopital
Errahba
Awled Farhan
Bab Khoukha
Bab Jedid
FAQ de la ligne 61
A quelle heure la ligne 61 de bus démarre son service?
61 bus est en service à partir de 07:30 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 61 de bus arrête son service?
61 bus est en service jusqu’à 17:30 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 61 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ennasr - Essayed -Aminia Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsEnnasr - Essayed -Aminia Bus autour de vous.
Y a-t-il 61 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 61 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 61 de bus
61 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:07:30 - 17:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 - 17:30 | 60 - 120 |
mar. | 07:30 - 17:30 | 60 - 120 |
mer. | 07:30 - 17:30 | 60 - 120 |
jeu. | 07:30 - 17:30 | 60 - 120 |
ven. | 07:30 - 17:30 | 60 - 120 |
sam. | 07:30 - 17:30 | 60 - 120 |
dim. | 07:30 - 17:30 | 60 - 120 |
Societe Regionale de Transport de Kairouan bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 61 (from Ecole Ibn Al Hani), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 61 (Ennasr - Essayed -Aminia) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Societe Regionale de Transport de Kairouan maintenant.
61 ligne bus tarif
Les tarifs de Societe Regionale de Transport de Kairouan 61 (Ennasr - Essayed -Aminia) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Societe Regionale de Transport de Kairouan vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Societe Regionale de Transport de Kairouan.
61 (Societe Regionale de Transport de Kairouan)
Le premier arrêt de la ligne 61 de bus est Ecole Ibn Al Hani et le dernier arrêt est Bab Jedid. La ligne 61 (Ennasr - Essayed -Aminia) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 61 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 30 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Societe Regionale de Transport de Kairouan, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Kairouan et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 61 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 61 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 61
Suivez la line 61 (Ennasr - Essayed -Aminia)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 61 suivi Societe Regionale de Transport de Kairouan bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Societe Regionale de Transport de Kairouanou un planificateur d'itineraire Bus pour planifier votre trajet à Kairouan. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Societe Regionale de Transport de Kairouan et tout bus, incluant la 61, à Kairouan
Lignes de Societe Regionale de Transport de Kairouan à Kairouan
- 450 - KAIROUAN HAJEB VIA MAJER/ Horaires
- 316 - KAIROUAN-MONASTIR/ Horaires
- 21 - CNR-EJJAMAA-CNR/ Horaires
- 280 - OUESLATIA/ Horaires
- 320 - KAIROUAN-NABEUL/ Horaires
- 62 - AMINIA-TRAVAUX-ENNASR/ Horaires
- 360 - KAIROUAN-SFAX/ Horaires
- 790 - KAIROUAN-MSAKEN-SOUSSE-DOUBLAGE/ Horaires
- 333 - BOUHJLA-CHARARDA-SFAX/ Horaires
- 300 - KAIROUAN EL FAHS TUNIS/ Horaires
- 460 - KAIROUAN-BATEN-SBIKHA/ Horaires
- 68 - ENNASR-ESSAIED-AGHALBA/ Horaires
- 70 - CNR-HOP-AGHLAB-JEMAA-CNR/ Horaires
- 264 - EL ALAA/ Horaires
- 400 - KAIR. BOUHAJLA/ Horaires
- 550 - CHERARDA/ Horaires
- 430 - NASRALLAH/ Horaires
- 323 - KAIROUAN EL JAM MAHDIA/ Horaires
- 302 - KAIROUAN-SILIANA/ Horaires