Ligne Provinces - Quai F
Tadao
Tadao 62 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 62 de bus (Provinces - Quai F) a 24 arrêts au départ de Haut D'Estree et se termine à Provinces - Quai F.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 62 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Provinces - Quai F (24 arrêts)
Haut D'Estree
Centre
Rue Du Chateau
Mairie
Rue D'En Haut
Rue Carre
Calvaire
Eglise
Rue Baraffles
Pont Prieur
Mairie
Place
Carrefour De La Croix
De Gaulle
Gendarmerie
Petite Place
Saint-Jean
Somme
College Prevert
Route De Bruay
Alouettes
Les Alouettes - Quai 3
Lycee Carnot
Provinces - Quai F
FAQ de la ligne 62
A quelle heure la ligne 62 de bus démarre son service?
62 bus est en service à partir de 07:03 les dimanche.
A quelle heure la ligne 62 de bus arrête son service?
62 bus est en service jusqu’à 13:07 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 62 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Provinces - Quai F bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsProvinces - Quai F bus autour de vous.
La ligne de bus 62 de l la Tadao est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 62 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 62 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 62 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 62 de bus
Bus 62 ligne est en service les weekends. Horaires réguliers: 07:03 - 13:07
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | 07:07 - 13:07 | 84 - 276 |
dim. | 07:03 - 13:07 | 84 - 279 |
Tadao bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 62 (from Haut D'Estree), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 62 (Provinces - Quai F) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tadao maintenant.
62 ligne bus tarif
Les tarifs de Tadao 62 (Provinces - Quai F) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tadao vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tadao.
62 (Tadao)
Le premier arrêt de la ligne 62 de bus est Haut D'Estree et le dernier arrêt est {Provinces - Quai F. La ligne 62 (Provinces - Quai F) est en service pendant les Week-end.
Informations supplémentaires: La ligne 62 a 24 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 40 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tadao, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lens et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 62 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 62 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 62
Suivez la line 62 (Provinces - Quai F)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 62 suivi Tadao bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tadaoou un planificateur d'itineraire bus ou train pour planifier votre trajet à Lens. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tadao et tout bus, incluant la 62, à Lens
62 - Directions alternatives
Lignes de Tadao à Lens
- 24 - Bethune Gare Sncf/labourse Zi Noeux-Labourse/ Horaires
- 2508 - Bethune/beuvry Lycees/ Horaires
- 39 - Lens Gare Bus/carvin Eglise/ Horaires
- 27 - Noyelles-Godault Europe/henin-Beaumont Mairie/ Horaires
- 1504 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 2528 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horaires
- 2613 - Douvrin-College Saint Exupery/ Horaires
- 2402 - Marles Les Mines-College Zola/ Horaires
- 1603 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horaires
- 1563 - Angres-College Vilar/ Horaires
- ALLOBUSI - Allobus I/ Horaires
- 2501 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1802 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horaires
- 2611 - Douvrin-College Saint Exupery/ Horaires
- 2502 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horaires
- 41A - Lens Circulaire/ Horaires
- 2500 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1464 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horaires
- 1820 - Grenay-College Langevin Wallon/ Horaires
- 1454 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horaires