Línea Provinces - Quai F
Tadao
Tadao 62 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 62 de autobús (Provinces - Quai F) tiene 24 paradas desde Haut D'Estree hasta Provinces - Quai F.
A continuación, elige las paradas de la línea 62 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Provinces - Quai F (24 paradas)
Haut D'Estree
Centre
Rue Du Chateau
Mairie
Rue D'En Haut
Rue Carre
Calvaire
Eglise
Rue Baraffles
Pont Prieur
Mairie
Place
Carrefour De La Croix
De Gaulle
Gendarmerie
Petite Place
Saint-Jean
Somme
College Prevert
Route De Bruay
Alouettes
Les Alouettes - Quai 3
Lycee Carnot
Provinces - Quai F
Preguntas frecuentes de la línea 62
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 62 de autobús?
La línea 62 de autobús comienza a operar a las en 07:03 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 62 de autobús?
La línea 62 de autobús deja de operar a las 13:07 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 62 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Provinces - Quai F de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Provinces - Quai F de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 62 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 62.
Horarios de 62 de autobús
La 62 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 07:03 - 13:07
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 07:07 - 13:07 | 84 - 276 |
dom. | 07:03 - 13:07 | 84 - 279 |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 62 de Haut D'Estree), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 62 (Provinces - Quai F) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 62 de autobús
Los precios de Tadao línea 62 (Provinces - Quai F) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
62 (Tadao)
La primera parada de la línea 62 de autobús es Haut D'Estree y la última parada es Provinces - Quai F. La línea 62 (Provinces - Quai F) está operativa los Fin de semana.
Información adicional: la línea 62 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 62 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 62 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 62 en tiempo real autobús
Siga la línea 62 en dirección (Provinces - Quai F) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 62 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 62, en Lens
62 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 24 - Bethune Gare Sncf/labourse Zi Noeux-Labourse/ Horarios
- 2508 - Bethune/beuvry Lycees/ Horarios
- 39 - Lens Gare Bus/carvin Eglise/ Horarios
- 27 - Noyelles-Godault Europe/henin-Beaumont Mairie/ Horarios
- 1504 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2528 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2613 - Douvrin-College Saint Exupery/ Horarios
- 2402 - Marles Les Mines-College Zola/ Horarios
- 1603 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 1563 - Angres-College Vilar/ Horarios
- ALLOBUSI - Allobus I/ Horarios
- 2501 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1802 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 2611 - Douvrin-College Saint Exupery/ Horarios
- 2502 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 41A - Lens Circulaire/ Horarios
- 2500 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1464 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 1820 - Grenay-College Langevin Wallon/ Horarios
- 1454 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios