Ligne 631
Leuven - Heverlee - Haasrode
De Lijn
De Lijn 631 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 631 de bus (Haasrode Kerk) a 20 arrêts au départ de Leuven Station Perron 6 et se termine à Haasrode Kerk.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 631 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Haasrode Kerk (20 arrêts)
Leuven Station Perron 6
Leuven J.Stasstraat
Leuven Rector De Somerplein Perron C
Leuven Sint-Michielskerk
Leuven H.Hartkliniek
Leuven Sint-Kwintenskerk
Leuven Naamsepoort
Heverlee Groenstraat
Heverlee Station
Heverlee H.Hartinstituut
Heverlee Leopold-Iii Laan
Heverlee Jachtlaan
Heverlee De Jacht
Heverlee Weg Naar Zoete Waters
Blanden Vaalbeek
Blanden Oud Station
Blanden Lijstersstraat
Blanden De Kouter
Haasrode Kerkstraat
Haasrode Kerk
FAQ de la ligne 631
A quelle heure la ligne 631 de bus démarre son service?
631 bus est en service à partir de 09:36 les dimanche, lundi, jeudi.
A quelle heure la ligne 631 de bus arrête son service?
631 bus est en service jusqu’à 12:36 les dimanche, lundi, jeudi.
A quelle heure la ligne 631 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Leuven - Heverlee - Haasrode bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLeuven - Heverlee - Haasrode bus autour de vous.
Y a-t-il 631 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 631 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 631 de bus
La ligne de bus 631 ligne est en service les lundi, jeudi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 09:36 - 12:36
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 09:36 - 12:36 | 60 |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 09:36 - 12:36 | 60 |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | 09:36 - 12:36 | 60 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 631 (from Leuven Station Perron 6), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 631 (Haasrode Kerk) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
631 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 631 (Haasrode Kerk) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
631 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 631 de bus est Leuven Station Perron 6 et le dernier arrêt est {Haasrode Kerk. La ligne 631 (Haasrode Kerk) est en service pendant les lundi, jeudi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne 631 a 20 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 24 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 631 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 631 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 631
Suivez la line 631 (Haasrode Kerk)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 631 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 631, à Belgium
631 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 3 - Sint-Andries-VIVES-Station-Assebroek-Sint-Kruis/ Horaires
- 22 - Tielt-Meulebeke-Ingelmunster-Kuurne-Kortrijk/ Horaires
- 528 - Mechelen - Peulis - Waver Scholen/ Horaires
- R31 - Brussel Noord - Grimbergen - Verbrande Brug/ Horaires
- 313 - Tienen - St-Truiden/ Horaires
- 66 - Lanaken Ziekenhuis Oost-Limburg - Rekem/ Horaires
- 22 - UZA - Valaar - Groenplaats/ Horaires
- 806 - Opglabbeek - Nieuwe Kempen - Campus Bret - Genk/ Horaires
- 84 - Lier - Nijlen - Grobbendonk - Vorselaar/ Horaires
- 88 - Mechelen - Kapelle-op-den-Bos - Londerzeel/ Horaires
- 91 - Ieper-JYZ-Langemark-Staden-Kortemark-Torhout/ Horaires
- 202 - Halle - Lembeek Sancta Maria/ Horaires
- 543 - Menen Station - Menen Industrielaan/ Horaires
- 78 - Deinze - Latem - Gent - Lochristi - Lokeren/ Horaires
- 87 - Antwerpen L.O. - Burcht - P+R Melsele/ Horaires
- 613 - Oudenaarde - Etikhove - Louise-Marie -Ronse/Renaix/ Horaires
- 83 - Beveren - Kallo/ Horaires
- 509 - Hasselt - Stevoort - Sint-Truiden/ Horaires
- 70B - Brugge-Loppem-Zedelgem-Veldegem-Torhout/ Horaires
- 852 - Oostrozebeke - Wielsbeke - Waregem - Anzegem/ Horaires