Ligne 65
Asse Station
De Lijn
De Lijn 65 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 65 de bus (Asse Station) a 40 arrêts au départ de Leerbeek Stelplaats Perron 4 et se termine à Asse Station.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 65 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Asse Station (40 arrêts)
Leerbeek Stelplaats Perron 4
Gooik Meintjes
Gooik Kwakenbeek
Gooik Wijngaardstraat
Gooik Belle Triene
Sint-Kwintens-Lennik Zwartenbroek
Sint-Kwintens-Lennik Saffelberg
Sint-Kwintens-Lennik Negenbunderstraat
Sint-Kwintens-Lennik Zonnestraal
Sint-Kwintens-Lennik Marktplein
Sint-Kwintens-Lennik Gustaaf Van Der Steenstraat
Sint-Kwintens-Lennik Sporthal
Sint-Martens-Lennik Postberg
Sint-Martens-Lennik Sint-Godelieve
Sint-Martens-Lennik Oude Brusselstraat
Schepdaal Goudveerdegem
Sint-Martens-Lennik Breynaert
Sint-Kwintens-Lennik Eizeringen Kruispunt
Sint-Kwintens-Lennik Eizeringen Assesteenweg
Wambeek Klapscheut
Wambeek Stenebrugstraat
Wambeek De Spiegel
Wambeek Kerk
Wambeek Fijnestraat
Ternat Terlinden
Ternat Sport
Ternat Park Kruikenburg
Ternat Station
Ternat Business 117
Ternat Café Alma
Ternat Industrie
Asse Zavellos
Asse Heedstraat
Asse Zavelput
Asse Keierberg
Asse Koninklijk Atheneum
Asse Kliniek
Asse Gemeenteplein
Asse Belvédère
Asse Station
FAQ de la ligne 65
A quelle heure la ligne 65 de bus démarre son service?
65 bus est en service à partir de 06:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 65 de bus arrête son service?
65 bus est en service jusqu’à 17:05 les samedi.
A quelle heure la ligne 65 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Asse Station Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAsse Station Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 65 (Asse Station) bus ?
Le tarif de la Asse Station (Asse Station) bus est de €2.50.
Y a-t-il 65 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 65 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 65 de bus
65 bus ligne est en circulation lundi à jeudi Horaires réguliers: 06:05 - 20:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 20:05 | 60 |
mar. | 06:05 - 20:05 | 60 |
mer. | 06:05 - 20:05 | 60 |
jeu. | 06:05 - 20:05 | 60 |
ven. | 06:05 - 21:05 | 60 |
sam. | 10:05 - 17:05 | 50 - 125 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 65 (from Leerbeek Stelplaats Perron 4), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 65 (Asse Station) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
65 ligne bus tarif
Pour De Lijn 65 (Asse Station) le tarif est de €2.50. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur De Lijn veuillez consulter Moovit ou le site officiel de De Lijn
65 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 65 de bus est Leerbeek Stelplaats Perron 4 et le dernier arrêt est Asse Station. La ligne 65 (Asse Station) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 65 a 40 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 59 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 65 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 65 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 65
Suivez la line 65 (Asse Station)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 65 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 65, à Belgium
65 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 52 - Oostende - Leffinge - Slijpe - Middelkerke/ Horaires
- 36A - Genk - Diepenbeek Patersplein - Univ. - Hasselt/ Horaires
- 801 - Roeselare-Ardooie-Koolskamp-Egem-Pittem-Tielt/ Horaires
- 809 - Ieper - Hollebeke - Houthem - Komen/ Horaires
- 313 - Genk - Houthalen - Helchteren/ Horaires
- 595 - Groenendaal - Hoeilaart - Overijse - Leuven/ Horaires
- 399 - Voeren/Fourons - Bassenge - Tongeren/ Horaires
- 20 - Brugge-Oostkamp-Ruddervoorde-Zwevezele-Tielt/ Horaires
- 679 - Essen - Achterbroek - Wuustwezel - Hoogstraten/ Horaires
- 301 - Kortrijk - Zwevegem - Vichte - Otegem - Avelgem/ Horaires
- 35 - Diest - Lummen - Heusden - Houthalen/ Horaires
- 63 - Eeklo - Watervliet - Sint-Jan-in-Eremo/ Horaires
- 276 - Opglabbeek - Elen - Maaseik/ Horaires
- 1 - Halle Station - AZ - Breedhout/ Horaires
- 262 - Leopoldsburg - Hechtel - Peer - Bree/ Horaires
- 571 - Halle - Sint-Pieters-Leeuw - Dilbeek/ Horaires
- 532 - Mechelen - Aarschot via Werchter/ Horaires
- 229 - Sint-Truiden Station - Opvangcentrum/ Horaires
- 3 - Station - Baanhof/ Horaires
- 658 - Oudenaarde-Melden-Berchem-Zulzeke-Ronse/Renaix/ Horaires