Línea 685
Majadahonda (Hospital) - Las Rozas - Guadarrama
Interurbanos
Interurbanos 685 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 685 de autobús (Av. Juan Carlos I - Zoco→Ctra. M-505 - Burgocentro) tiene 21 paradas desde Av. Juan Carlos I - Zoco hasta Ctra. M-505 - Burgocentro.
La 685 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 23:00. Días operativos esta semana: viernes, sábado
A continuación, elige las paradas de la línea 685 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Juan Carlos I - Zoco→Ctra. M-505 - Burgocentro (21 paradas)
Av. Juan Carlos I - Zoco
Av. Juan Carlos I - Puente Los Delfines
Honorio Lozano - Av. Juan Carlos I
Ctra. A-6 - Urb. La Berzosilla
Ctra. A-6 - Av. Torrelodones
Huertos - Camino Valladolid
Camino Valladolid - P.º Joaquín R. Jiménez
Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones
Ctra. A-6 - Urb. Encinar De Las Rozas
Ctra. Coruña - Est. Las Matas
Ctra. A-6 - Playa De Las Américas
Ctra. A-6 - Pque. Europa Empresarial
Ctra. A-6 - Urb. Los Álamos
Ctra. A-6 - Talleres Renfe
Ctra. A-6 - Parque Empresarial Las Rozas
Ctra. A-6 - Est. Pinar
Severo Ochoa - Pablo Neruda
Camilo José Cela - Severo Ochoa
Camilo José Cela - J. Ramón Jiménez
Trva. Navalcarbón - Heron City
Ctra. M-505 - Burgocentro
Preguntas frecuentes de la línea 685
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 685 de autobús?
La línea 685 de autobús comienza a operar a las en 23:00 los viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 685 de autobús?
La línea 685 de autobús deja de operar a las 23:00 los viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 685 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Majadahonda (Hospital) - Las Rozas - Guadarrama de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Majadahonda (Hospital) - Las Rozas - Guadarrama de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 685 hacia (Av. Juan Carlos I - Zoco→Ctra. M-505 - Burgocentro) en autobús?
La tarifa de Majadahonda (Hospital) - Las Rozas - Guadarrama hacia (Av. Juan Carlos I - Zoco→Ctra. M-505 - Burgocentro) de autobús es de €1.30 - €2.00
¿Hay una parada de autobús 685 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 685.
Horarios de 685 de autobús
La 685 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 23:00 | Una única salida |
sáb. | 23:00 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 685 de Av. Juan Carlos I - Zoco), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 685 (Av. Juan Carlos I - Zoco→Ctra. M-505 - Burgocentro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 685 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 685 (Av. Juan Carlos I - Zoco→Ctra. M-505 - Burgocentro) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
685 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 685 de autobús es Av. Juan Carlos I - Zoco y la última parada es Ctra. M-505 - Burgocentro. La línea 685 (Av. Juan Carlos I - Zoco→Ctra. M-505 - Burgocentro) está operativa los viernes, sábado.
Información adicional: la línea 685 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 685 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 685 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 685 en tiempo real Autobús
Siga la línea 685 en dirección (Av. Juan Carlos I - Zoco→Ctra. M-505 - Burgocentro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 685 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 685, en Madrid
685 - Ver todos los sentidos
- 685 - Av. Juan Carlos I - Zoco→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro / Horarios
- 685 - Av. Serrana - Ctra. N-Vi→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro / Horarios
- 685 - Ctra. M-505 - Burgocentro→Av. Juan Carlos I - Zoco / Horarios
- 685 - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→Av. Juan Carlos I - Zoco / Horarios
- 685 - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→Av. Serrana - Ctra. N-Vi / Horarios
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 222 - Madrid (Avda. América) - Meco/ Horarios
- 662 - Madrid (Moncloa) - Urb. Molino de la Hoz/ Horarios
- 666 - San Lorenzo de El Escorial - Zarzalejo - Las Navas del Marqués/ Horarios
- N101 - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas/ Horarios
- 195 - Madrid (Plaza de Castilla) - Braojos/ Horarios
- 254 - Valdeolmos/Fuente El Saz - Alcalá de Henares/ Horarios
- 658 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Prado Somosaguas - Ciudad de la Imagen)/ Horarios
- 282 - Madrid (Avda. América) - San Fernando - Mejorada/ Horarios
- 643 - Madrid (Moncloa) - Villanueva del Pardillo/ Horarios
- 541 - Madrid (Príncipe Pío) - Villamanta - La Torre de E. Hambrán/ Horarios
- 468 - Getafe - Griñón/Casarrubuelos/Serranillos/ Horarios
- 531A - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - Villamantilla/ Horarios
- 159 - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas (Arroyo de la Vega)/ Horarios
- 151 - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas/ Horarios
- 166 - San Sebastián de los Reyes - Urbanización Valdelagua/ Horarios
- 714 - Madrid (Plaza de Castilla) - Univ. Autónoma - Univ. Comillas/ Horarios
- 724 - Madrid (Plaza de Castilla) - Manzanares - El Boalo/ Horarios
- 442 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Juan de la Cierva)/ Horarios
- 640 - San Lorenzo de El Escorial - Robledo Chavela - Valdemaqueda/ Horarios
- N203 - Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada - S. Fernando - Velilla/Loeches/ Horarios