Ligne 693
Bridgwater Forest
Winnipeg Transit
Winnipeg Transit 693 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 693 de bus (Bridgwater Forest) a 25 arrêts au départ de Westbound Markham at Markham Station et se termine à Eastbound Arbour Meadow at Bridgeland.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 693 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Bridgwater Forest (25 arrêts)
Westbound Markham at Markham Station
Northbound Southwest Transitway at Markham Station
Eastbound Southpark at Southpark Station
Northbound Pembina at Thatcher
Northbound Pembina at Thatcher North
Southbound Chancellor at Pembina
Southbound Chancellor at Southwest Transitway
Southbound Chancellor at Lake Village
Southbound Chancellor at Lake Grove East
Southbound Chancellor at Lake Grove West
Southbound Chancellor at Swan Lake
Southbound Chancellor at Lake Albrin
Southbound Chancellor at Lake Lindero
Southbound Chancellor at Lake Crest
Westbound Arbour Meadow at Bridgeland
Southbound Bridgeland at Arbour Meadow
Westbound Bridgeland at Highland Creek
Westbound Bridgeland at Maple Creek
Westbound North Town at North Town
Northbound Bridgeland at Oak Lawn
Eastbound Bridgeland at Bridlewood
Eastbound Bridgeland at Beachham
Eastbound Bridgeland at Lake Forest
Southbound Bridgeland at Brockington
Eastbound Arbour Meadow at Bridgeland
FAQ de la ligne 693
A quelle heure la ligne 693 de bus démarre son service?
693 bus est en service à partir de 06:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 693 de bus arrête son service?
693 bus est en service jusqu’à 18:43 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 693 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bridgwater Forest Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBridgwater Forest Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 693 (Bridgwater Forest) bus ?
Le tarif de la Bridgwater Forest (Bridgwater Forest) bus est de $3.25.
Y a-t-il 693 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 693 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 693 de bus
693 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 06:05 - 18:43
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 18:43 | 16 - 20 |
mar. | 06:05 - 18:43 | 16 - 20 |
mer. | 06:05 - 18:43 | 16 - 20 |
jeu. | 06:05 - 18:43 | 16 - 20 |
ven. | 06:05 - 18:43 | 16 - 20 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Winnipeg Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 693 (from Westbound Markham at Markham Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 693 (Bridgwater Forest) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Winnipeg Transit maintenant.
693 ligne bus tarif
Pour Winnipeg Transit 693 (Bridgwater Forest) le tarif est de $3.25. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Winnipeg Transit veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Winnipeg Transit
693 (Winnipeg Transit)
Le premier arrêt de la ligne 693 de bus est Westbound Markham at Markham Station et le dernier arrêt est Eastbound Arbour Meadow at Bridgeland. La ligne 693 (Bridgwater Forest) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 693 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 16 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Winnipeg Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Winnipeg et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 693 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 693 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 693
Suivez la line 693 (Bridgwater Forest)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 693 suivi Winnipeg Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Winnipeg Transitou un planificateur d'itineraire Bus pour planifier votre trajet à Winnipeg. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Winnipeg Transit et tout bus, incluant la 693, à Winnipeg
693 - Directions alternatives
Lignes de Winnipeg Transit à Winnipeg
- 14 - Ellice-St. Mary's/ Horaires
- 89 - North Transcona - Kildonan Place/ Horaires
- 78 - Waverley/ Horaires
- 10 - St. Boniface-West Broadway/ Horaires
- 77 - Crosstown North/ Horaires
- 12 - William/ Horaires
- 676 - Bridgwater/River Road/ Horaires
- 92 - Crossroads Station - Lakeside Meadows/ Horaires
- BLUE/ Horaires
- 49 - Dugald/ Horaires
- 34 - McPhillips Super Express/ Horaires
- 56 - St. Boniface/ Horaires
- 40 - All Seasons Express/ Horaires
- 68 - Grosvenor/ Horaires
- 53 - Norwood/ Horaires
- 57 - Southdale Express/ Horaires
- 642 - Lindenwoods East/ Horaires
- 26 - Logan - Berry/ Horaires
- 45 - Talbot/ Horaires
- 17 - McGregor/ Horaires