Ligne 693
Markham Station
Winnipeg Transit
Winnipeg Transit 693 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 693 de bus (Markham Station) a 27 arrêts au départ de Westbound Arbour Meadow at Bridgeland et se termine à Westbound Markham at Markham Station.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 693 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Markham Station (27 arrêts)
Westbound Arbour Meadow at Bridgeland
Northbound Bridgeland at Appletree
Westbound Bridgeland at Abbeydale
Westbound Bridgeland at Beachham
Westbound Bridgeland at Clovercrest
Southbound Bridgeland at Oak Lawn
Eastbound North Town at Bridgeland
Eastbound Bridgeland at Maple Creek
Eastbound Bridgeland at Poplar Point
Northbound Bridgeland at Whitewood
Eastbound Arbour Meadow at Bridgeland
Northbound Chancellor at Lakeside
Northbound Chancellor at Lake Lindero
Northbound Chancellor at Lake Albrin
Northbound Chancellor at Lake Lindero East
Northbound Chancellor at Lake Grove West
Northbound Chancellor at Chancellor
Northbound Chancellor at Southwest Transitway
Northbound Chancellor at Gaylene
Northbound Chancellor at Pembina
Southbound Pembina at Chancellor
Southbound Pembina at Thatcher
Southbound Pembina at Southpark (Park & Ride)
Southbound Pembina at Southpark South
Southbound Pembina at Markham
Westbound Markham at Pembina
Westbound Markham at Markham Station
FAQ de la ligne 693
A quelle heure la ligne 693 de bus démarre son service?
693 bus est en service à partir de 05:59 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 693 de bus arrête son service?
693 bus est en service jusqu’à 18:32 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 693 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Markham Station bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMarkham Station bus autour de vous.
Y a-t-il 693 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 693 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 693 de bus
La ligne de bus 693 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 05:59 - 18:32
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:59 - 18:32 | 16 - 19 |
mar. | 05:59 - 18:32 | 16 - 19 |
mer. | 05:59 - 18:32 | 16 - 19 |
jeu. | 05:59 - 18:32 | 16 - 19 |
ven. | 05:59 - 18:32 | 16 - 19 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Winnipeg Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 693 (from Westbound Arbour Meadow at Bridgeland), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 693 (Markham Station) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Winnipeg Transit maintenant.
693 ligne bus tarif
Les tarifs de Winnipeg Transit 693 (Markham Station) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Winnipeg Transit vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Winnipeg Transit.
693 (Winnipeg Transit)
Le premier arrêt de la ligne 693 de bus est Westbound Arbour Meadow at Bridgeland et le dernier arrêt est {Westbound Markham at Markham Station. La ligne 693 (Markham Station) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 693 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 16 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Winnipeg Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Winnipeg et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 693 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 693 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 693
Suivez la line 693 (Markham Station)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 693 suivi Winnipeg Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Winnipeg Transitou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Winnipeg. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Winnipeg Transit et tout bus, incluant la 693, à Winnipeg
693 - Directions alternatives
Lignes de Winnipeg Transit à Winnipeg
- 20 - Academy-Watt/ Horaires
- 50 - Archibald/ Horaires
- 24 - Ness Express/ Horaires
- 28 - Brookside Express/ Horaires
- 25 - Ness Super Express/ Horaires
- 19 - Marion-Logan-Notre Dame/ Horaires
- 694 - Wildwood/ Horaires
- 23 - Broadway - William/ Horaires
- 22 - Assiniboia Express/ Horaires
- 60 - Pembina/ Horaires
- 45 - Talbot/ Horaires
- 671 - Dalhousie/ Horaires
- 17 - McGregor/ Horaires
- 48 - McMeans Express/ Horaires
- 672 - Killarney/ Horaires
- 14 - Ellice-St. Mary's/ Horaires
- 676 - Bridgwater/River Road/ Horaires
- 41 - Henderson Express/ Horaires
- 65 - Grant Express/ Horaires
- 57 - Southdale Express/ Horaires