Ligne 7
Bagimont Centre Fedasil→Bouillon Pont De Germauchamps
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 7 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 7 de bus (Bagimont Centre Fedasil→Bouillon Pont De Germauchamps) a 21 arrêts au départ de Bagimont Centre Fedasil et se termine à Bouillon Pont De Germauchamps.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 7 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Bagimont Centre Fedasil→Bouillon Pont De Germauchamps (21 arrêts)
Bagimont Centre Fedasil
Bagimont Eglise
Pussemange Anc. Maison Communale
Sugny Ecole
Sugny Rue De Bouillon
Sugny Rue Des Crutins
Ban D'Alle Carrefour
Corbion Route De Sugny 46
Corbion Route De Sugny 22
Corbion Carrefour
Bouillon Camping
Bouillon Tunnel
Bouillon Athénée
Bouillon Ecole Sainte-Marie
Bouillon Quai du Rempart
Bouillon Auberge D'Alsace
Bouillon Rue Des Bains
Bouillon Faubourg De France
Bouillon Perimino
Bouillon Rue De Germauchamps
Bouillon Pont De Germauchamps
FAQ de la ligne 7
A quelle heure la ligne 7 de bus démarre son service?
7 bus est en service à partir de 06:15 les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne 7 de bus arrête son service?
7 bus est en service jusqu’à 11:16 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 7 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bagimont Centre Fedasil→Bouillon Pont De Germauchamps bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBagimont Centre Fedasil→Bouillon Pont De Germauchamps bus autour de vous.
Y a-t-il 7 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 7 bus arrêt à proximité.
Plan de la ligne TEC Namur - Luxembourg 7 bus - Bagimont Centre Fedasil→Bouillon Pont De Germauchamps
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 7 (from Bagimont Centre Fedasil), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 7 (Bagimont Centre Fedasil→Bouillon Pont De Germauchamps) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
7 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 7 (Bagimont Centre Fedasil→Bouillon Pont De Germauchamps) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
7 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 7 de bus est Bagimont Centre Fedasil et le dernier arrêt est {Bouillon Pont De Germauchamps. La ligne 7 (Bagimont Centre Fedasil→Bouillon Pont De Germauchamps) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 7 a 21 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 43 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 7 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 7 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 7
Suivez la line 7 (Bagimont Centre Fedasil→Bouillon Pont De Germauchamps)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 7 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire Subway, Light Rail, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 7, à Belgium
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 54/5 - Metzert - Habay/ Horaires
- 51 - Amberloup - Saint-Hubert - Libramont/ Horaires
- 15/4 - Marche - Les Fourches - Marloie/ Horaires
- 10 - Namur - Châtelineau/ Horaires
- 63 - Waharday - Chéoux - Rendeux/ Horaires
- 51 - Namur(Gare) - Namur (P+R St Nicolas/ Horaires
- 337 - Mettet - Biesme/ Horaires
- 201 - Châtillon - Rachecourt - Arlon/ Horaires
- 11F - Proxibus de Marche-en-Famenne/ Horaires
- 11E - Proxibus de Vielsalm/ Horaires
- 54/2 - Virton - Buzenol - Etalle - Habay/ Horaires
- 806 - Poix - Paliseul/ Horaires
- 45/4 - Bus local de Vresse (Sugny)/ Horaires
- 22 - Carignan - Florenville - Arlon/ Horaires
- 25 - Dinant - Beauraing/ Horaires
- 79/2 - Circuit scolaire de Bouillon (Maroc)/ Horaires
- 14/5 - Manhay - Hébronval/ Horaires
- 77 - Gembloux - Fleurus - Tamines/ Horaires
- 14/4 - Houffalize - Hébronval - Manhay/ Horaires
- 823 - Jodoigne - Eghezée/ Horaires