Ligne 71
Oostakker Wittewalle
De Lijn
De Lijn 71 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 71 de bus (Oostakker Wittewalle) a 64 arrêts au départ de Deinze Station Perron 4 et se termine à Oostakker Wittewalle.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 71 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Oostakker Wittewalle (64 arrêts)
Deinze Station Perron 4
Astene Gampelaeredreef
Astene Dorp
Astene Cederlaan
Astene Oude Heirweg
Nazareth Deinzestraat
Nazareth Dorp
Nazareth Drapstraat
Nazareth Sporthal
Nazareth Oudenaardseheerweg
Eke Station
Eke Biesten
Eke De Lichterveldestraat
Eke Dorp
Eke 's Gravendreef
Eke Nieuwe Steenweg
Eke Duivelstraat
Eke Landuitstraat
Eke Brouwershoflaan
Zevergem Kriekestraat
Zevergem Veldstraat
Zevergem Grote Steenweg
Zwijnaarde Klossestraat
Zwijnaarde Bollebergen
Zwijnaarde Maaltemeers
Zwijnaarde De Deynestraat
Gent De Pintelaan
Gent Sterre (Oudenaardsesteenweg)
Gent Flamingostraat
Gent Tuinwijklaan
Gent Sint-Pietersstation Perron 16
Gent Parkplein
Gent Fortlaan
Gent Ledeganckstraat
Gent Heuvelpoort
Gent Terplatenbrug
Gent Leeuwstraat
Gent Muinklaan
Gent Vijfwindgatenstraat
Gent Zuid Perron 3
Gent Tweebruggenstraat
Gent Eendrachtstraat
Gent Dampoort (Gandastraat)
Gent Dampoort Perron B1
Sint-Amandsberg Halvemaanstraat
Sint-Amandsberg Dienstencentrum
Sint-Amandsberg Grondwetlaan
Sint-Amandsberg Visitatiestraat
Gent La Sapinière
Gent Bernadette Kerk
Oostakker Sint-Bernadettestraat
Oostakker Slotendries
Oostakker Lourdes
Oostakker Eikstraat
Oostakker Drie Zwaantjes
Oostakker Puigem
Oostakker Sporthal Wolfput
Oostakker Meerhoutstraat
Oostakker Drieselstraat
Oostakker Wulverdam
Oostakker Dorp
Oostakker Kerkhof
Oostakker Molzelestraat
Oostakker Wittewalle
FAQ de la ligne 71
A quelle heure la ligne 71 de bus démarre son service?
71 bus est en service à partir de 05:37 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 71 de bus arrête son service?
71 bus est en service jusqu’à 17:12 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 71 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Oostakker Wittewalle bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsOostakker Wittewalle bus autour de vous.
Y a-t-il 71 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 71 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 71 de bus
71 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:37 - 17:12
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:37 - 17:12 | 19 - 296 |
mar. | 05:37 - 17:12 | 19 - 296 |
mer. | 05:37 - 17:12 | 19 - 296 |
jeu. | 05:37 - 17:12 | 19 - 296 |
ven. | 05:37 - 17:12 | 19 - 296 |
sam. | 19:29 | Départ unique |
dim. | 19:29 | Départ unique |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 71 (from Deinze Station Perron 4), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 71 (Oostakker Wittewalle) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
71 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 71 (Oostakker Wittewalle) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
71 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 71 de bus est Deinze Station Perron 4 et le dernier arrêt est {Oostakker Wittewalle. La ligne 71 (Oostakker Wittewalle) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 71 a 64 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 85 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 71 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 71 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 71
Suivez la line 71 (Oostakker Wittewalle)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 71 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 71, à Belgium
71 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 32 - Diksmuide - Pervijze - Ramskapelle - Nieuwpoort/ Horaires
- 564 - Gent Zuid-Evergem-Ertvelde-Oosteeklo-Bassevelde/ Horaires
- 89 - Mechelen - Tisselt - Breendonk - Puurs/ Horaires
- 512 - Schoolbus Leuven - Wezemaal - Haacht Don Bosco/ Horaires
- 912 - Dendermonde - Moerzeke - Hamme - Sint-Niklaas/ Horaires
- R10 - Jette UZ - Dilbeek- Anderlecht- Ruisbroek- Halle/ Horaires
- 1 - Mechelen Station - Centrum - Sint-Libertuskerk/ Horaires
- 103 - Bilzen - Rijkhoven - Tongeren/ Horaires
- 93 - St-Nikl - Hoogk - Temse - Rupelm - A'pen L.O/ Horaires
- 91 - Berchem Station - Mortsel - Waarloos/ Horaires
- 279 - Kinrooi - Gruitrode - As - Genk/ Horaires
- 4 - Kiewit - Hasselt Station - Alken/ Horaires
- 390 - Aarschot - Tielt - Kapellen - Tienen/ Horaires
- 63 - Eeklo - Watervliet - Sint-Jan-in-Eremo/ Horaires
- 34 - Hasselt - Lummen - Beringen/ Horaires
- 211 - Sint-Niklaas - Meerdonk - De Klinge/ Horaires
- 560 - Schoolbus Waanrode - Zoutleeuw/ Horaires
- 38 - Centrumbus Blankenberge/ Horaires
- 32 - Edegem - Rooseveltplaats/ Horaires
- 48 - Hasselt - Peer/ Horaires