Ligne Merignac Barbusse
TBM
TBM 71 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 71 de bus (Merignac Barbusse) a 50 arrêts au départ de Lycée Sud Médoc (Bois De Mont) et se termine à Henri Barbusse.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 71 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Merignac Barbusse (50 arrêts)
Lycée Sud Médoc (Bois De Mont)
Lycée Sud Médoc
Docteur Férié
Tristan
Collège F. Mauriac
République
Église De St-Médard
Gare Routière
Chemin Du Roy
Chateaubriand
Le Club Des Pins
Péricot
Puyo
Jossomme
Glaena
Espace Aquatique
Collège D'Hastignan
Ramond
Gelès
Cerema
Moulin De Caupian
Allée Vieille
La Poudrerie
Village De Magudas
Vignalot
Darwin
Sieyès
Julien
Avenue De Capeyron
Mazeau
Goujon
Clairière De Mingot
Corbiac
Lestage
Orion
Capella
Place Du Mayne
Jean Jaurès (Av. République)
Ruet
Collège Emile Zola
Bechade
L'Aiglon
Résidence Rostand
Le Haillan Rostand
Les Pins (Av Magudas)
Moussard
Strélitzias
Truffaut
Libération
Henri Barbusse
FAQ de la ligne 71
A quelle heure la ligne 71 de bus démarre son service?
71 bus est en service à partir de 06:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 71 de bus arrête son service?
71 bus est en service jusqu’à 19:00 les dimanche.
A quelle heure la ligne 71 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Merignac Barbusse Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMerignac Barbusse Bus autour de vous.
La ligne de bus 71 de l la TBM est elle opérée pendant Fête de la Victoire and Ascension?
Les horaires de service de la ligne de bus 71 peuvent changer durant Fête de la Victoire and Ascension. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 71 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 71 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 71 de bus
71 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:25 - 20:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:25 - 20:05 | - |
mar. | 06:25 - 20:05 | - |
mer. | 06:25 - 20:05 | - |
jeu. | 06:25 - 20:05 | - |
ven. | 06:25 - 20:05 | - |
sam. | 06:30 - 19:30 | 60 |
dim. | 08:00 - 19:00 | 60 |
TBM bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 71 (from Lycée Sud Médoc (Bois De Mont)), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 71 (Merignac Barbusse) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TBM maintenant.
71 ligne bus tarif
Les tarifs de TBM 71 (Merignac Barbusse) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TBM vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TBM.
71 (TBM)
Le premier arrêt de la ligne 71 de bus est Lycée Sud Médoc (Bois De Mont) et le dernier arrêt est Henri Barbusse. La ligne 71 (Merignac Barbusse) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 71 a 50 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 52 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TBM, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Bordeaux et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 71 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 71 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 71
Suivez la line 71 (Merignac Barbusse)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 71 suivi TBM bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TBMou un planificateur d'itineraire Tram, Bus, Ferry ou Train pour planifier votre trajet à Bordeaux. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TBM et tout bus, incluant la 71, à Bordeaux
71 - Directions alternatives
Lignes de TBM à Bordeaux
- 79 - Locale 79/ Horaires
- 67 - Locale 67/ Horaires
- 66 - Locale 66/ Horaires
- ARTIGUES - Flex' Artigues/ Horaires
- 30 - Locale 30/ Horaires
- 76 - Locale 76/ Horaires
- 69 - Locale 69/ Horaires
- 20 - Principale 20/ Horaires
- ARENA - Navette Arena
- 65 - Locale 65/ Horaires
- 82 - Locale 82/ Horaires
- 23 - Principale 23/ Horaires
- 77 - Locale 77/ Horaires
- N3 - Flex'Night 3
- 84 - Locale 84/ Horaires
- 80 - Locale 80/ Horaires
- 53 - Directe 53/ Horaires
- 15 - Lianes 15/ Horaires
- 31 - Lianes 31/ Horaires
- N6 - Flex'Night 6