Ligne 712
Lignes de Vienne et Agglomération 712 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 712 de bus (Aller) a 6 arrêts au départ de Le Gonty et se termine à Collège Paul Vallon.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 712 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Aller (6 arrêts)
Le Gonty
Place De L'Eglise
St Martin
Basse Jayère
Gare Ville
Collège Paul Vallon
FAQ de la ligne 712
A quelle heure la ligne 712 de bus démarre son service?
712 bus est en service à partir de 07:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 712 de bus arrête son service?
712 bus est en service jusqu’à 08:09 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 712 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Aller bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAller bus autour de vous.
Y a-t-il 712 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 712 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 712 de bus
La ligne de bus 712 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:00 - 08:09
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 08:09 | 69 |
mar. | 07:00 - 08:09 | 69 |
mer. | 07:00 - 08:09 | 69 |
jeu. | 07:00 - 08:09 | 69 |
ven. | 07:00 - 08:09 | 69 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Lignes de Vienne et Agglomération bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 712 (from Le Gonty), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 712 (Aller) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Lignes de Vienne et Agglomération maintenant.
712 ligne bus tarif
Les tarifs de Lignes de Vienne et Agglomération 712 (Aller) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Lignes de Vienne et Agglomération vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Lignes de Vienne et Agglomération.
712 (Lignes de Vienne et Agglomération)
Le premier arrêt de la ligne 712 de bus est Le Gonty et le dernier arrêt est {Collège Paul Vallon. La ligne 712 (Aller) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 712 a 6 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 31 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Lignes de Vienne et Agglomération, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lyon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 712 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 712 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 712
Suivez la line 712 (Aller)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 712 suivi Lignes de Vienne et Agglomération bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Lignes de Vienne et Agglomérationou un planificateur d'itineraire métro, funiculaire, tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Lyon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Lignes de Vienne et Agglomération et tout bus, incluant la 712, à Lyon
712 - Directions alternatives
Lignes de Lignes de Vienne et Agglomération à Lyon
- PEV - Moidieu – Estrablin – Pont-Evêque/ Horaires
- 759 - Les Haies – Trèves – Longes – Rive-de-Gier/ Horaires
- 713 - Les Haies – Condrieu/ Horaires
- 201 - Hameau Charlemagne – Jardin – Saint-Sorlin-de-Vienne/ Horaires
- 749 - Saint-Romain-en-Gier – Mornant/ Horaires
- 709 - Ligne 709/ Horaires
- 769 - Loire-sur-Rhône – Givors/ Horaires
- VIE5 - Ligne VIE05/ Horaires
- 134 - Gare de Givors Ville La Maladière/ Horaires
- 3 - Collège Grange Malissol la Gère/ Horaires
- 5 - Gare de Givors Ville Ctre Cial Escalières/ Horaires
- 2060 - Chasse-sur-Rhône – Givors/ Horaires
- 719 - Longes – Longes/ Horaires
- VIE3 - Ligne VIE 03/ Horaires
- PMOI - Ligne PMOID/ Horaires
- 702 - Ampuis – Condrieu/ Horaires
- 760 - Trèves – Saint-Romain-en-Gal/ Horaires
- 710 - Tupin-et-Semons – Tupin-et-Semons/ Horaires
- 100 - Gare de Vienne – Collège de l’Isle/ Horaires