Ligne 73
Daguet
TANGO
TANGO 73 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 73 de bus (Daguet) a 15 arrêts au départ de Mas Michel et se termine à Daguet.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 73 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Daguet (15 arrêts)
Mas Michel
Engance
Gangas
Rondes
Mas Rouviere
Tourterelles
Les Grives
Bas De Rouviere
Terres De Rouviere
Mas Diable
Baroncelli
Valmy
Le Vent
Aquitaine
Daguet
FAQ de la ligne 73
A quelle heure la ligne 73 de bus démarre son service?
73 bus est en service à partir de 07:15 les lundi, mardi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 73 de bus arrête son service?
73 bus est en service jusqu’à 17:45 les lundi, mardi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 73 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Daguet Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDaguet Bus autour de vous.
La ligne de bus 73 de l la TANGO est elle opérée pendant Fête de la Victoire and Ascension?
Les horaires de service de la ligne de bus 73 peuvent changer durant Fête de la Victoire and Ascension. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 73 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 73 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 73 de bus
La ligne de bus 73 ligne est en service les lundi, mardi, vendredi, samedi. Les heures de service régulières sont: 07:15 - 17:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 - 17:45 | 52 - 82 |
mar. | 07:15 - 17:45 | 52 - 82 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 07:15 - 17:45 | 52 - 82 |
sam. | 07:15 - 17:45 | 52 - 82 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TANGO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 73 (from Mas Michel), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 73 (Daguet) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TANGO maintenant.
73 ligne bus tarif
Les tarifs de TANGO 73 (Daguet) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TANGO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TANGO.
73 (TANGO)
Le premier arrêt de la ligne 73 de bus est Mas Michel et le dernier arrêt est Daguet. La ligne 73 (Daguet) est en service pendant les lundi, mardi, vendredi, samedi.
Informations supplémentaires: La ligne 73 a 15 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 20 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TANGO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nimes et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 73 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 73 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 73
Suivez la line 73 (Daguet)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 73 suivi TANGO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TANGOou un planificateur d'itineraire Bus pour planifier votre trajet à Nimes. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TANGO et tout bus, incluant la 73, à Nimes
73 - Directions alternatives
Lignes de TANGO à Nimes
- T1 - CENTRE VILLE - PARKING RELAIS A54/ Horaires
- 2017 - CAISSARGUES - COLLEGE DE BOUILLARGUES/ Horaires
- 43 - GENERAC - NIMES/ Horaires
- 107 - CAMPLANIER - ROSTAND/ Horaires
- 22 - SERNHAC - NIMES/ Horaires
- 52 - ST COME ET MARUEJOLS - NIMES/ Horaires
- 8021 - GAJAN - SAINT GENIES DE MALGOIRES/ Horaires
- 211 - RODILHAN >> COLLEGE LES FONTAINES/ Horaires
- 216 - GARONS - COLLEGE DE BOUILLARGUES/ Horaires
- 8022 - DESSERTE DES ECOLES DE FONS / GAJAN / ST BAUZELY/ Horaires
- 51 - LANGLADE - NIMES/ Horaires
- 230 - CAVEIRAC - COLLEGE DE CLARENSAC/ Horaires
- 9 - ROUTE D'ALES - BOUILLARGUES/ROUTE D'ARLES/ Horaires
- 11 - BERNIS - MILHAUD - GARE TRIAIRE/ Horaires
- 20 - NAVETTE MARGUERITTES/ Horaires
- 61 - SAINT CHAPTES - NIMES/ Horaires
- 220A - ST GILLES - COLLEGE JEAN VILAR/ Horaires
- 220C - ST GILLES - COLLEGE JEAN VILAR/ Horaires
- 6 - CALVAS - CARRE SUD/ Horaires
- 203B - LEDENON - COLLEGE LOU CASTELLAS/ Horaires