Ligne 749
Lignes de Vienne et Agglomération 749 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 749 de bus (Aller) a 4 arrêts au départ de Four À Chaux et se termine à Saint Thomas D'Aquin.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 749 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Aller (4 arrêts)
Four À Chaux
Place De La Mairie
Collège Ronsard
Saint Thomas D'Aquin
FAQ de la ligne 749
A quelle heure la ligne 749 de bus démarre son service?
749 bus est en service à partir de 07:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 749 de bus arrête son service?
749 bus est en service jusqu’à 08:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 749 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Aller bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAller bus autour de vous.
La ligne de bus 749 de l la Lignes de Vienne et Agglomération est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus 749 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 749 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 749 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 749 de bus
La ligne de bus 749 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:45 - 08:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:45 - 08:45 | 60 |
mar. | 07:45 - 08:45 | 60 |
mer. | 07:45 - 08:45 | 60 |
jeu. | 07:45 - 08:45 | 60 |
ven. | 07:45 - 08:45 | 60 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Lignes de Vienne et Agglomération bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 749 (from Four À Chaux), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 749 (Aller) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Lignes de Vienne et Agglomération maintenant.
749 ligne bus tarif
Les tarifs de Lignes de Vienne et Agglomération 749 (Aller) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Lignes de Vienne et Agglomération vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Lignes de Vienne et Agglomération.
749 (Lignes de Vienne et Agglomération)
Le premier arrêt de la ligne 749 de bus est Four À Chaux et le dernier arrêt est {Saint Thomas D'Aquin. La ligne 749 (Aller) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 749 a 4 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 35 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Lignes de Vienne et Agglomération, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lyon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 749 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 749 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 749
Suivez la line 749 (Aller)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 749 suivi Lignes de Vienne et Agglomération bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Lignes de Vienne et Agglomérationou un planificateur d'itineraire métro, funiculaire, tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Lyon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Lignes de Vienne et Agglomération et tout bus, incluant la 749, à Lyon
749 - Directions alternatives
Lignes de Lignes de Vienne et Agglomération à Lyon
- 760 - Trèves – Saint-Romain-en-Gal/ Horaires
- 713 - Les Haies – Condrieu/ Horaires
- 8 - Gare de Vienne Clinique Trénel/ Horaires
- 709 - Ligne 709/ Horaires
- 770 - Trèves – Longes – Condrieu/ Horaires
- 769 - Loire-sur-Rhône – Givors/ Horaires
- 719 - Longes – Longes/ Horaires
- 1 - Estressin Ctre Cial Stade de Malissol/ Horaires
- VIE4 - Ligne VIE 04/ Horaires
- 750 - Échalas – Givors/ Horaires
- PEYZ - Primaire Eyzin-Pinet/ Horaires
- PESB - Primaire Estrablin/ Horaires
- 6 - Gare de Vienne Chemin de la Loge/ Horaires
- PSEP - Primaire Septème/ Horaires
- PMOI - Ligne PMOID/ Horaires
- 5 - Gare de Givors Ville Ctre Cial Escalières/ Horaires
- 718 - Longes – Longes/ Horaires
- VIE5 - Ligne VIE05/ Horaires
- 702 - Ampuis – Condrieu/ Horaires