Ligne 76
LE RELECQ-KERHUON Baradozic - BREST Mirabeau / Lanroze
Bibus
Bibus 76 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 76 de bus (Lanroze) a 42 arrêts au départ de Baradozic et se termine à Lanroze.
Horaire(s) de la ligne 76 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:02. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 76 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lanroze (42 arrêts)
Baradozic
Le Mendy
Mazé
Prince Russe
Camfrout
Le Passage
Pyrotechnie
Cormorans
Résistance
Pont Sncf
Kerhuon Mairie
Guéhenno
Reun Ar C'Hoat
Keroumen
Fleming
Le Reun
Kerhuon Bourg
Danton
Kerscao
Kerhuel
Kermadec
Ste Barbe
Moulin Blanc
Rody
Palaren
Jardin Botanique
Rte De Quimper
Floch
Le Bot Haut
Stade F. Le Blé
Str. Rte De Quimper
Str. A. Louppe
Braille
Hoche
Kerichen Lesven
Jules Lesven
Mirabeau
St Christophe
Giloux
Lambézellec
St Vincent
Lanroze
FAQ de la ligne 76
A quelle heure la ligne 76 de bus démarre son service?
76 bus est en service à partir de 07:02 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 76 de bus arrête son service?
76 bus est en service jusqu’à 07:02 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 76 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne LE RELECQ-KERHUON Baradozic - BREST Mirabeau / Lanroze bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLE RELECQ-KERHUON Baradozic - BREST Mirabeau / Lanroze bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 76 (Lanroze) bus ?
Le tarif de la LE RELECQ-KERHUON Baradozic - BREST Mirabeau / Lanroze (Lanroze) bus est de €1.70.
Y a-t-il 76 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 76 bus arrêt à proximité.
Bibus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 76 (from Baradozic), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 76 (Lanroze) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bibus maintenant.
76 ligne bus tarif
Pour Bibus 76 (Lanroze) le tarif est de €1.70. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bibus veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bibus
76 (Bibus)
Le premier arrêt de la ligne 76 de bus est Baradozic et le dernier arrêt est {Lanroze. La ligne 76 (Lanroze) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 76 a 42 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 48 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bibus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Brest et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 76 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 76 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 76
Suivez la line 76 (Lanroze)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 76 suivi Bibus bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bibusou un planificateur d'itineraire tram, train, bus ou gondole pour planifier votre trajet à Brest. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bibus et tout bus, incluant la 76, à Brest
76 - Directions alternatives
Lignes de Bibus à Brest
- 18 - LE RELECQ-KERHUON Danton - BREST Laforgue/ Horaires
- 30 - NOCTYBUS Gascogne - Les Iles/ Horaires
- 46 - Gascogne - Kerichen Lesven/ Horaires
- 29 - LA LIGNE BLEUE Palaren – Liberté/ Horaires
- 23 - Porte de GOUESNOU - BREST Quatre Pompes/ Horaires
- 26 - PLOUGASTEL Calvaire - BREST Liberté/ Horaires
- 45 - Liberté - Pen ar C'hleuz/ Horaires
- 49 - CONSERVATOIRE MUSIQUE Braille - Bergot/ Horaires
- 55 - GUILERS Roberval - BREST Le Bot Haut/ Horaires
- 96 - TAD GUIPAVAS Pen-an-Traon - LE RELECQ-KERHUON Résistance/ Horaires
- 06 - Fort Montbarey - Recouvrance/ Horaires
- 01 - Hôpital Cavale - Liberté/ Horaires
- 14 - BOHARS Petite Gare - BREST Strasbourg/ Horaires
- 95 - TAD GUIPAVAS Saint Herbot via Le Douvez/ Horaires
- 61 - BOHARS Lannoc - GUILERS Kermengleuz/ Horaires
- 12 - GUILERS Roberval - BREST Liberté/ Horaires
- 13 - BOHARS Petite Gare - BREST Liberté/ Horaires
- 65 - GOUESNOU Peupliers - BREST Kerichen Lesven/ Horaires
- 17 - LE RELECQ-KERHUON Kerjean - BREST Strasbourg/ Horaires