Ligne 81
Besançon - Pôle Chamars
Ginko
Ginko 81 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 81 de bus (Besançon - Pôle Chamars) a 13 arrêts au départ de Nancray - Maisons Comtoises et se termine à Chamars.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 81 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Besançon - Pôle Chamars (13 arrêts)
Nancray - Maisons Comtoises
Nancray - Les Pins
Nancray - Centre
Nancray - Pompier
Gennes - Mairie
Gennes - Bascule
Gennes - Litonière
Montfaucon - Four À Chaux
Morre - Trou Aux Loups
Rivotte
Lecourbe
Nodier
Chamars
FAQ de la ligne 81
A quelle heure la ligne 81 de bus démarre son service?
81 bus est en service à partir de 06:07 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 81 de bus arrête son service?
81 bus est en service jusqu’à 17:00 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 81 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Besançon - Pôle Chamars bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBesançon - Pôle Chamars bus autour de vous.
La ligne de bus 81 de l la Ginko est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus 81 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 81 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 81 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 81 de bus
81 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:07 - 17:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:07 - 17:00 | 30 - 244 |
mar. | 06:07 - 17:00 | 51 - 245 |
mer. | 06:07 - 17:00 | 51 - 245 |
jeu. | 06:07 - 17:00 | 30 - 244 |
ven. | 06:07 - 17:00 | 30 - 244 |
sam. | 06:07 - 17:00 | 51 - 245 |
dim. | 17:00 | Départ unique |
Ginko bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 81 (from Nancray - Maisons Comtoises), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 81 (Besançon - Pôle Chamars) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Ginko maintenant.
81 ligne bus tarif
Les tarifs de Ginko 81 (Besançon - Pôle Chamars) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Ginko vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Ginko.
81 (Ginko)
Le premier arrêt de la ligne 81 de bus est Nancray - Maisons Comtoises et le dernier arrêt est {Chamars. La ligne 81 (Besançon - Pôle Chamars) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 81 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 34 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Ginko, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Besancon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 81 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 81 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 81
Suivez la line 81 (Besançon - Pôle Chamars)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 81 suivi Ginko bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Ginkoou un planificateur d'itineraire bus, tram ou train pour planifier votre trajet à Besancon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Ginko et tout bus, incluant la 81, à Besancon
81 - Directions alternatives
Lignes de Ginko à Besancon
- D410 - Fontain <> Collège Entre Deux Velles/ Horaires
- D301 - Pôle Ochamps <> Lycée J.Haag/ Horaires
- D4 - Lycée Ledoux <> Trey/ Horaires
- D124 - Villars-St-Georges <> Collège Jean Jaurès/ Horaires
- 58 - Mazerolles-le-Salin <> Pôle Micropolis/ Horaires
- D201 - Chaucenne <> Lycée J.Haag/ Horaires
- D415 - Montfaucon <> Collège Entre Deux Velles/ Horaires
- GINKO HÔPITAL - Chalezeule > CHU J.Minjoz/ Horaires
- 64 - École-Valentin <> Pôle Temis/ Horaires
- D1 - Collège Lycée Simone Veil <> Collège Diderot/ Horaires
- 67 - Châtillon-le-Duc <> Pôle Temis/ Horaires
- D232 - École-Valentin <> Collège Claude Girard/ Horaires
- D404 - Fontain <> Lycée St Jean/ Horaires
- 12 - Pôle Temis <> Prés de Vaux/ Horaires
- 87 - La Malate <> Centre-Ville - St Amour/ Horaires
- D205 - Venise <> Pôle Temis/ Horaires
- D221 - Dannemarie-sur-Crète <> Collège Cartannaz/ Horaires
- 11 - Rivotte <> Combe Saragosse/ Horaires
- GINKO CLINIQUES - Polyclinque FC <>Pôle Temis/ Horaires
- D245 - Franois <> Collège Pompidou/ Horaires