Ligne 813
St Francis/Sil Sprgs Sc Acres Arbour Lk
Calgary Transit
Calgary Transit 813 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 813 de bus (St Francis/Sil Sprgs Sc Acres Arbour Lk) a 37 arrêts au départ de Wb Arbour Lake Wy @ Nose Hill Dr NW et se termine à Eb Northmont Dr @ Calandar Rd NW.
Horaire(s) de la ligne 813 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:08. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 813 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: St Francis/Sil Sprgs Sc Acres Arbour Lk (37 arrêts)
Wb Arbour Lake Wy @ Nose Hill Dr NW
Sb Arbour Lake Wy @ Arbour Glen Cl NW
Wb Arbour Lake Dr @ Arbour Lake Gr NW
Nb Arbour Lake Dr @ Arbour Vista Ga NW
Wb Arbour Lake Dr @ E. Of Arbour Crest Dr NW
Sb Arbour Lake Dr@ Arbour Crest Dr NW
Sb Arbour Lake Dr @ Arbour Vista Hl NW
Sb Arbour Lake Dr @ Arbour Crest Rd NW
Sb John Laurie Bv @ Arbour Wood Cl NW
Eb John Laurie Bv @ 100 Crowfoot Ga NW
Sb Nose Hill Dr @ Crowfoot Rd NW
Sb Nose Hill Dr @ Crowfoot Wy NW
Wb Scenic Acres Bv @ Nose Hill Dr NW
Wb Scenic Acres Bv @ Scurfield Dr NW
Wb Scenic Acres Bv @ Scurfield Wy NW
Wb Scenic Acres Bv @ Scenic Hill Cl NW
Sb Scenic Acres Dr @ Scenic Acres Bv NW
Sb Scenic Acres Dr @ Scandia Ri NW
Sb Scenic Acres Dr @ Scandia Ri NW
Eb Scenic Acres Dr @ Scenic Ridge Ga NW
Nb Scenic Acres Dr @ Scenic Glen Cr NW
Nb Scenic Acres Dr @ Scenic Acres Tc NW
Eb Scenic Acres Ga @ Scenic Acres Dr NW
Eb Silvercreek Dr @ Nose Hill Dr NW
Nb Silvergrove Dr @ Silvercreek Dr NW
Nb Silvergrove Dr @ Silvergrove Rd NW
Eb Silvergrove Dr @ 78 St NW
Sb Silvergrove Dr @ Silverstone Rd NW
Sb Silvergrove Dr @ 66 Av NW
Eb Silver Springs Rd @ Silver Brook Dr NW
Eb Silver Springs Rd @ Silver Brook Rd NW
Sb Silver Springs Dr @ Silver Springs Cr NW
Sb Silver Springs Dr @ 62 Av NW
Sb Silver Springs Dr @ Silver Brook Dr NW
Sb Silver Springs Bv @ Silver Mead Rd NW
Eb Silver Springs Ga@ Silver Springs Bv NW
Eb Northmont Dr @ Calandar Rd NW
FAQ de la ligne 813
A quelle heure la ligne 813 de bus démarre son service?
813 bus est en service à partir de 08:08 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 813 de bus arrête son service?
813 bus est en service jusqu’à 08:08 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 813 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne St Francis/Sil Sprgs Sc Acres Arbour Lk bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSt Francis/Sil Sprgs Sc Acres Arbour Lk bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 813 (St Francis/Sil Sprgs Sc Acres Arbour Lk) bus ?
Le tarif de la St Francis/Sil Sprgs Sc Acres Arbour Lk (St Francis/Sil Sprgs Sc Acres Arbour Lk) bus est de $3.70.
Y a-t-il 813 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 813 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 813 de bus
La ligne de bus 813 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 08:08
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:08 | Départ unique |
mar. | 08:08 | Départ unique |
mer. | 08:08 | Départ unique |
jeu. | 08:08 | Départ unique |
ven. | 08:08 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Calgary Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 813 (from Wb Arbour Lake Wy @ Nose Hill Dr NW), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 813 (St Francis/Sil Sprgs Sc Acres Arbour Lk) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Calgary Transit maintenant.
813 ligne bus tarif
Pour Calgary Transit 813 (St Francis/Sil Sprgs Sc Acres Arbour Lk) le tarif est de $3.70. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Calgary Transit veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Calgary Transit
813 (Calgary Transit)
Le premier arrêt de la ligne 813 de bus est Wb Arbour Lake Wy @ Nose Hill Dr NW et le dernier arrêt est {Eb Northmont Dr @ Calandar Rd NW. La ligne 813 (St Francis/Sil Sprgs Sc Acres Arbour Lk) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 813 a 37 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 42 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Calgary Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Calgary et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 813 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 813 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 813
Suivez la line 813 (St Francis/Sil Sprgs Sc Acres Arbour Lk)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 813 suivi Calgary Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Calgary Transitou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Calgary. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Calgary Transit et tout bus, incluant la 813, à Calgary
813 - Directions alternatives
Lignes de Calgary Transit à Calgary
- 55 - Falconridge/ Horaires
- 866 - All Saints High/Cranston/ Horaires
- 777 - Wise Wood/Evergreen/ Horaires
- 124 - Evanston/ Horaires
- 32 - Huntington/Sunridge/ Horaires
- 56 - Woodbine/ Horaires
- 771 - Robert Thirsk /Beacon Hill/ Horaires
- 871 - St. Martha School/ Marlborough/ Horaires
- 62 - Hidden Valley Express/ Horaires
- 40 - Crowfoot Station/North Hill/ Horaires
- 414 - 14 St W/ Horaires
- 726 - Bowness/Tuscany North/ Horaires
- 30 - Highfield Industrial/ Horaires
- 773 - Robert Thirsk / Rocky Ridge/ Horaires
- 158 - Royal Oak/ Horaires
- 24 - Ogden/ Horaires
- 126 - Braeside/ Horaires
- 301 - BRT North/City Centre/ Horaires
- 751 - Fowler/Castleridge/Falconridge/ Horaires