Ligne 821
Antw L.O. - Beveren - Westakkers - St-Niklaas
De Lijn
De Lijn 821 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 821 de bus (Sint-Niklaas Station Perron 3) a 33 arrêts au départ de Antwerpen Van Eedenplein Perron 3 et se termine à Sint-Niklaas Station Perron 5.
Horaire(s) de la ligne 821 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 12:30. Jours de service cette semaine: mercredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 821 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Sint-Niklaas Station Perron 3 (33 arrêts)
Antwerpen Van Eedenplein Perron 3
Antwerpen Halewijn
Antwerpen Sporthal Linkeroever
Antwerpen Regatta Perron 1
Antwerpen P+R Linkeroever
Zwijndrecht Verbrandendijk
Zwijndrecht Van Goey
Zwijndrecht Dorp
Zwijndrecht Hof Ter Rijen
Zwijndrecht P+R Melsele
Melsele Burggravenlaan
Melsele Sint-Elisabethstraat
Melsele Spoorweglaan
Melsele Ijzerstraat
Beveren-Waas Parein
Beveren-Waas Viergemeet
Beveren-Waas Gravendreef
Beveren-Waas Markt
Beveren-Waas A.Z. Nikolaas
Beveren-Waas Lesseliersdreef
Beveren-Waas Vijfstraten
Beveren-Waas Grote Heidestraat
Beveren-Waas Kruisstraat
Beveren-Waas Sint-Marten
Nieuwkerken Kazerne Westakkers
Sint-Niklaas Jagersdreef
Sint-Niklaas Pastoor Copstraat
Sint-Niklaas Heidebaan
Sint-Niklaas Uilestraat
Sint-Niklaas Callaertstraat
Sint-Niklaas Grote Heimelinkstraat
Sint-Niklaas Nieuwe Molenstraat
Sint-Niklaas Station Perron 5
FAQ de la ligne 821
A quelle heure la ligne 821 de bus démarre son service?
821 bus est en service à partir de 12:30 les mercredi.
A quelle heure la ligne 821 de bus arrête son service?
821 bus est en service jusqu’à 12:30 les mercredi.
A quelle heure la ligne 821 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Antw L.O. - Beveren - Westakkers - St-Niklaas Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAntw L.O. - Beveren - Westakkers - St-Niklaas Bus autour de vous.
Y a-t-il 821 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 821 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 821 de bus
La ligne de bus 821 ligne est en service les mercredi. Les heures de service régulières sont: 12:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 12:30 | Départ unique |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 821 (from Antwerpen Van Eedenplein Perron 3), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 821 (Sint-Niklaas Station Perron 3) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
821 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 821 (Sint-Niklaas Station Perron 3) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
821 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 821 de bus est Antwerpen Van Eedenplein Perron 3 et le dernier arrêt est Sint-Niklaas Station Perron 5. La ligne 821 (Sint-Niklaas Station Perron 3) est en service pendant les mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne 821 a 33 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 45 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 821 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 821 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 821
Suivez la line 821 (Sint-Niklaas Station Perron 3)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 821 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 821, à Belgium
Lignes de De Lijn à Belgium
- 404 - Wijnegem - Zandhoven VTI via Halle/ Horaires
- 80 - Genk - Opglabbeek - Bree/ Horaires
- 234 - Sint-Truiden - Borgloon - Widooie - Tongeren/ Horaires
- 38 - Centrumbus Blankenberge/ Horaires
- 131 - Geraardsbergen - Lierde - Zottegem/ Horaires
- 381 - Honsem - Boutersem - Tienen/ Horaires
- 563 - Schoolbus Tienen - Wommersom - Zoutleeuw/ Horaires
- 41 - Brugge - B-Park - Dudzele - Westkapelle - Knokke/ Horaires
- N7 - Tremelo - Wakkerzeel - Leuven - Tielt-Winge/ Horaires
- 13 - Leuven - Heverlee - Blanden/ Horaires
- 71 - Ieper-Kemmel-Mesen-Nieuwkerke-Loker-Poperinge/ Horaires
- 427 - Antwerpen - Massenhoven - Herentals via E313/ Horaires
- 374 - Leuven - Houwaart - Tielt/ Horaires
- 111 - Vosselaar - Tielen - O.L.V. Olen - Larum - Geel/ Horaires
- 215 - Kortenbos - Alken - Runkst - Hasselt/ Horaires
- 880 - Kruibeke - Beveren/ Horaires
- 490 - Turnhout - Kasterlee - Geel/ Horaires
- 269 - Maaseik - Bree - Peer - Hechtel - Leopoldsburg/ Horaires
- R42 - Brussel Zuid - Vlezenbeek - Lennik - Leerbeek/ Horaires
- 640 - Loenhout - Wuustwezel - Brasschaat - Antwerpen/ Horaires