269
269 - Maaseik Van Eycklaan Perron 1 Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Leopoldsburg Station Perron 1 | 12:08 |
Leopoldsburg Militair Hospitaal | 12:09 |
Hechtel Sint-Lambertusstraat | 12:14 |
Hechtel Don Bosco College | 12:16 |
Hechtel Tussenstraat | 12:17 |
Hechtel Welsh Guardplein | 12:19 |
Hechtel Peerderbaan 1 | 12:21 |
Wijchmaal Station | 12:23 |
Wijchmaal Sint-Trudostraat | 12:25 |
Wijchmaal Dijkerstraat | 12:27 |
Peer Dommelhuis | 12:28 |
Peer Kerk | 12:31 |
Peer Pol Kip | 12:32 |
Peer Scholencampus | 12:33 |
Peer Scholencampus | 12:33 |
Grote-Brogel Smeetshof | 12:35 |
Grote-Brogel Laarheide | 12:37 |
Ellikom Grote Baan | 12:39 |
Reppel Fabriek | 12:42 |
Gerdingen Industrieterrein | 12:43 |
Gerdingen Barrierstraat | 12:45 |
Bree Peerderkiezel | 12:47 |
Bree Nieuwstad | 12:49 |
Bree Busstation Perron 6 | 12:50 |
Bree Kloosterpoort | 12:52 |
Bree Opitterpoort | 12:53 |
Bree Roterstraat | 12:55 |
Opitter Roeren | 12:57 |
Opitter Kapel | 13:00 |
Opitter Dorp | 13:02 |
Opitter Solt Kapel | 13:03 |
Opitter Ziepstraat | 13:05 |
Neeroeteren Tip | 13:07 |
Neeroeteren Dorp | 13:10 |
Neeroeteren Meerkenshoeve | 13:12 |
Maaseik Jagersborg | 13:14 |
Maaseik Ziekenhuis Maas & Kempen | 13:16 |
Maaseik Kazerne | 13:17 |
Maaseik Stationsstraat | 13:18 |
Maaseik Bospoort Perron 1 | 13:19 |
Maaseik Burgemeester Philipslaan | 13:21 |
Maaseik Van Eycklaan Perron 1 | 13:22 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Leopoldsburg Station Perron 1 | - | 16:02 | 16:30 |
Leopoldsburg Militair Hospitaal | - | 16:03 | 16:31 |
Hechtel Sint-Lambertusstraat | - | 16:09 | 16:37 |
Hechtel Don Bosco College | 15:30 | 16:12 | 16:40 |
Hechtel Tussenstraat | 15:31 | 16:13 | 16:41 |
Hechtel Welsh Guardplein | 15:33 | 16:15 | 16:43 |
Hechtel Peerderbaan 1 | 15:35 | 16:17 | 16:45 |
Wijchmaal Station | 15:38 | 16:20 | 16:48 |
Wijchmaal Sint-Trudostraat | 15:40 | 16:22 | 16:50 |
Wijchmaal Dijkerstraat | 15:42 | 16:25 | 16:53 |
Peer Dommelhuis | 15:44 | 16:26 | 16:54 |
Peer Kerk | 15:47 | 16:29 | 16:57 |
Peer Pol Kip | 15:48 | 16:31 | 16:59 |
Peer Scholencampus | 15:50 | 16:32 | 17:00 |
Peer Scholencampus | 15:50 | 16:32 | 17:00 |
Grote-Brogel Smeetshof | 15:52 | 16:34 | 17:02 |
Grote-Brogel Laarheide | 15:54 | 16:36 | 17:04 |
Ellikom Grote Baan | 15:57 | 16:39 | 17:07 |
Reppel Fabriek | 16:00 | 16:42 | 17:10 |
Gerdingen Industrieterrein | 16:02 | 16:44 | 17:12 |
Gerdingen Barrierstraat | 16:03 | 16:45 | 17:13 |
Bree Peerderkiezel | 16:06 | 16:48 | 17:16 |
Bree Nieuwstad | 16:08 | 16:50 | 17:18 |
Bree Busstation Perron 6 | 16:10 | 16:52 | 17:20 |
Bree Kloosterpoort | 16:12 | 16:54 | 17:22 |
Bree Opitterpoort | 16:13 | 16:55 | 17:23 |
Bree Roterstraat | 16:16 | 16:58 | 17:26 |
Opitter Roeren | 16:18 | 17:00 | 17:28 |
Opitter Kapel | 16:21 | 17:03 | 17:31 |
Opitter Dorp | 16:24 | 17:06 | 17:34 |
Opitter Solt Kapel | 16:26 | 17:08 | 17:36 |
Opitter Ziepstraat | 16:28 | 17:10 | 17:38 |
Neeroeteren Tip | 16:30 | 17:12 | 17:40 |
Neeroeteren Dorp | 16:33 | 17:15 | 17:43 |
Neeroeteren Meerkenshoeve | 16:35 | 17:17 | 17:45 |
Maaseik Jagersborg | 16:38 | 17:20 | 17:48 |
Maaseik Ziekenhuis Maas & Kempen | 16:40 | 17:22 | 17:50 |
Maaseik Kazerne | 16:42 | 17:24 | 17:52 |
Maaseik Stationsstraat | 16:43 | 17:25 | 17:53 |
Maaseik Bospoort Perron 1 | 16:45 | 17:27 | 17:55 |
Maaseik Burgemeester Philipslaan | 16:46 | 17:28 | 17:56 |
Maaseik Van Eycklaan Perron 1 | 16:48 | 17:30 | 17:58 |
Horaires de Lijn Bus - 269 (Maaseik Van Eycklaan Perron 1)
L'horaire De Lijn Bus pour la ligne 269, Maaseik Van Eycklaan Perron 1, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Leopoldsburg Station Perron 1 à station à Maaseik Van Eycklaan Perron 1 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Lijn. Nous mettons à jour l'horaire de 269, de Leopoldsburg à Maaseik, tous les jours à minuit.