Ligne 837
ZOU ! Proximité 837 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 837 de bus a 28 arrêts au départ de Place Roux et se termine à Gare Routiere.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 837 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (28 arrêts)
Place Roux
Piscine
Auberge De La Fontaine
4 Chemins
4 Chemins/Rd4
Le Bas Pascouren
Les Saquetons
Baudisset
Le Bagarry
Champ De Foire
Chemin Des Sources
Plan Pinet
Les Camps
Camping Les Clos
La Poste
Relais Provencal
Les Molieres
Nectarines
Michelin Arene
Gare Routiere
Hopital
Les Clos
Tassigny Donnadieu
Le Ligure
Eglise
La Gabelle
Intermarche
Gare Routiere
FAQ de la ligne 837
A quelle heure la ligne 837 de bus démarre son service?
837 bus est en service à partir de 06:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 837 de bus arrête son service?
837 bus est en service jusqu’à 13:35 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 837 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets bus autour de vous.
Y a-t-il 837 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 837 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 837 de bus
837 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:25 - 16:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:25 - 16:30 | 83 - 331 |
mar. | 06:25 - 16:30 | 83 - 331 |
mer. | 06:25 - 16:30 | 83 - 331 |
jeu. | 06:25 - 16:30 | 83 - 331 |
ven. | 06:25 - 16:30 | 83 - 331 |
sam. | 06:25 - 13:35 | 91 - 339 |
dim. | 08:05 - 13:35 | 330 |
ZOU ! Proximité bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 837 (from Place Roux), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 837 et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour ZOU ! Proximité maintenant.
837 ligne bus tarif
Les tarifs de ZOU ! Proximité 837 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de ZOU ! Proximité vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de ZOU ! Proximité.
837 (ZOU ! Proximité)
Le premier arrêt de la ligne 837 de bus est Place Roux et le dernier arrêt est {Gare Routiere. La ligne 837 est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 837 a 28 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 69 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de ZOU ! Proximité, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 837 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 837 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 837
Suivez la line 837 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 837 suivi ZOU ! Proximité bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de ZOU ! Proximitéou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour ZOU ! Proximité et tout bus, incluant la 837, à Nice Côte d’Azur
Lignes de ZOU ! Proximité à Nice Côte d’Azur
- 616 - 616 _ Nice - Peille - L'escarene/ Horaires
- 663 - 663 _ Cannes - Valbonne/ Horaires
- 629 - 629 _ La Roquette - Mougins/ Horaires
- 873 - 873 _ St Tropez - Hyeres/ Horaires
- 637 - 637 _ St Laurent Du Var - Sophia -Valbonne/ Horaires
- 605 - 605 _ Eze - La Turbie - Monaco/ Horaires
- 632 - 632 _ Nice Phoenix - Gr Sophia-Antipolis/ Horaires
- 876 - 876 _ St Tropez - St Raphael/ Horaires
- 614 - 614 _ Touet Escarene/drap-Cantaron/ Horaires
- 878 - 878 _ St Tropez - Toulon/ Horaires
- 828 - 828 _ Les Arcs - Toulon/ Horaires
- 615 - 615 _ Nice - L'escarene - Luceram/ Horaires
- 611 - 611 _ Sclos De Contes-La Grave De Contes/ Horaires
- 877 - 877 _ La Garde Freinet - St Tropez/ Horaires
- 622 - 622 _ Nice - Villeneuve Loubet/ Horaires
- 802 - 802 _ Aups - Tavernes/ Horaires
- 610 - 610 _ Nice - Contes/ Horaires
- 601 - 601 _ Nice-Menton-Noctambus/ Horaires
- 631 - 631 _ Nice Alsace Lorraine - Gr Sophia/ Horaires
- 651 - 651 _ Grasse - Vence/ Horaires