Ligne 86
Deinze Station Perron 2
De Lijn
De Lijn 86 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 86 de bus (Deinze Station Perron 2) a 41 arrêts au départ de Bellem Moerstraat et se termine à Deinze Station Perron 2.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 86 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Deinze Station Perron 2 (41 arrêts)
Bellem Moerstraat
Bellem Kerk
Hansbeke Mariahovelaan
Hansbeke Warandestraat
Hansbeke Lindestraat
Hansbeke Station
Hansbeke Lambroekstraat
Hansbeke Voordestraat
Merendree Brug
Merendree Langenakker
Landegem Wildedreef
Landegem Station
Landegem Dorp
Vosselare Tempeliersstraat
Vosselare Landegemstraat
Vosselare Dorp
Vosselare Egelare
Nevele De Akker
Vosselare Dorp
Vosselare Rysseveldstraat
Nevele Markt
Nevele Meigemstraat
Vosselare Meirstraat
Sint-Martens-Leerne Molenhuisstraat
Sint-Martens-Leerne Cassimanstraat
Sint-Martens-Leerne Kerk
Bachte-Maria-Leerne Mulderstraat
Bachte-Maria-Leerne Groeneveld
Bachte-Maria-Leerne Della Failledreef
Meigem Berg
Meigem Dorp
Bachte-Maria-Leerne De Kogge
Bachte-Maria-Leerne Dulakkerweg
Deinze Filliersdreef
Deinze Grimbaartstraat
Deinze Delcroixstraat
Deinze Gentpoortstraat
Deinze Kerkhof
Deinze Gentpoortstraat
Deinze Gezellelaan
Deinze Station Perron 2
FAQ de la ligne 86
A quelle heure la ligne 86 de bus démarre son service?
86 bus est en service à partir de 07:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 86 de bus arrête son service?
86 bus est en service jusqu’à 07:35 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 86 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Deinze Station Perron 2 bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDeinze Station Perron 2 bus autour de vous.
Y a-t-il 86 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 86 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 86 de bus
La ligne de bus 86 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:00 - 07:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 07:35 | 15 - 19 |
mar. | 07:00 - 07:35 | 15 - 19 |
mer. | 07:00 - 07:35 | 15 - 19 |
jeu. | 07:00 - 07:35 | 15 - 19 |
ven. | 07:00 - 07:35 | 15 - 19 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 86 (from Bellem Moerstraat), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 86 (Deinze Station Perron 2) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
86 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 86 (Deinze Station Perron 2) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
86 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 86 de bus est Bellem Moerstraat et le dernier arrêt est {Deinze Station Perron 2. La ligne 86 (Deinze Station Perron 2) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 86 a 41 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 37 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 86 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 86 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 86
Suivez la line 86 (Deinze Station Perron 2)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 86 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 86, à Belgium
86 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 829 - Kolonie Grens - Lommel Provil/ Horaires
- 349 - Hasselt - Lummen - Tessenderlo - Hulst/ Horaires
- 128 - Brussel - Ninove via de N8/ Horaires
- 503 - Oostvleteren-Pollinkhove-Lo-Veurne-Koksijde/ Horaires
- 338 - Holheide-Overpelt-Neerpelt-Kleine-Brogel-Peer/ Horaires
- 373 - Leuven - Lubbeek - Meensel - Assent/ Horaires
- 531 - Schoolbus Kraainem - Zaventem/ Horaires
- 294 - Boom - Niel - Aartselaar/ Horaires
- 65 - Kapellen Vredeburgh - Merksem Zwaantjeslei/ Horaires
- 183 - Groenplaats - Aartselaar - Niel/ Horaires
- R41 - Brussel Noord - Bockstael - Wemmel Drijpikkel/ Horaires
- 47 - Hasselt - Kortessem - Tongeren/ Horaires
- 263 - Maaseik - Mosa-RT Pendel/ Horaires
- 348 - Gent St.-Pieters-Destelbergen-Beervelde-Lokeren/ Horaires
- 511 - Schoolbus Rotselaar - Wijgmaal - Herent - Haacht/ Horaires
- X18 - Snelbus Hasselt - Lommel/ Horaires
- 711 - Ieper - Kemmel - Dranouter - Loker/ Horaires
- 70 - Kortrijk-Stasegem-Harelbeke-Deerlijk-Waregem/ Horaires
- 65 - Oudenaarde - Melden - Berchem - Ruien - Avelgem/ Horaires
- 239 - Snelbus Gent Sint-Pieters-Melle-Kwatrecht Mar/ Horaires