Ligne 87
Ronse/Renaix - Enghien/Edingen
TEC Hainaut
TEC Hainaut 87 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 87 de bus (Ellezelles Ancienne Gare→Silly Sncb) a 46 arrêts au départ de Ellezelles Ancienne Gare et se termine à Silly Sncb.
Horaire(s) de la ligne 87 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 04:48. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, mercredi, jeudi, dimanche.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 87 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ellezelles Ancienne Gare→Silly Sncb (46 arrêts)
Ellezelles Ancienne Gare
Ellezelles Rue Dr André
Ellezelles Guinaumont
Ellezelles Place
Ellezelles Pont
Ellezelles Chapelle De Paix
Wodecq Paradis
Wodecq La Planche
Flobecq/Vloesberg Briqueterie/Steenbakkerij
Flobecq/Vloesberg Place/Markt
Flobecq/Vloesberg Marais/Moeras
Flobecq/Vloesberg Rue Lt Coton/Lt Cotonstraat
Ogy Wastenne
Ogy Rue Dr Desénépart
Ogy Rue Ponchau
Ogy Parrain Maastricht
Ogy La Blanche
Lessines Pavillon
Lessines Chemin Esquimbreucq
Lessines Rue De La Fraternité
Lessines Rond-Point
Lessines Grand-Place
Lessines Sncb
Lessines Sncb
Lessines Cordant
Lessines Caillou Hubin
Lessines Carrières
Ollignies Le Pont
Ollignies Place du Jeu De Balle
Ollignies Verte Louche
Ollignies Place Communale
Ollignies Ancienne Gare
Ollignies Hameau D'En-Haut
Bois-De-Lessines Petit Bruxelles
Bois-De-Lessines Rond Point
Bois-De-Lessines Petit Chemin
Bois-De-Lessines Rue du Bois
Hellebecq Point D' Arrêt
Bassilly Warissart
Bassilly Diable De Wasmes
Bassilly Rue De Paris
Bassilly Bas Chemin
Bassilly Ancienne Gare
Bassilly Place
Bassilly Rue Des Ecoles
Silly Sncb
FAQ de la ligne 87
A quelle heure la ligne 87 de bus démarre son service?
87 bus est en service à partir de 04:48 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 87 de bus arrête son service?
87 bus est en service jusqu’à 04:48 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 87 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ronse/Renaix - Enghien/Edingen bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsRonse/Renaix - Enghien/Edingen bus autour de vous.
Y a-t-il 87 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 87 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 87 de bus
La ligne de bus 87 ligne est en service les lundi, mardi, mercredi, jeudi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 04:48
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 04:48 | Départ unique |
mar. | 04:48 | Départ unique |
mer. | 04:48 | Départ unique |
jeu. | 04:48 | Départ unique |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | 04:48 | Départ unique |
TEC Hainaut bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 87 (from Ellezelles Ancienne Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 87 (Ellezelles Ancienne Gare→Silly Sncb) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Hainaut maintenant.
87 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Hainaut 87 (Ellezelles Ancienne Gare→Silly Sncb) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Hainaut vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Hainaut.
87 (TEC Hainaut)
Le premier arrêt de la ligne 87 de bus est Ellezelles Ancienne Gare et le dernier arrêt est {Silly Sncb. La ligne 87 (Ellezelles Ancienne Gare→Silly Sncb) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi, jeudi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne 87 a 46 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 46 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Hainaut, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 87 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 87 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 87
Suivez la line 87 (Ellezelles Ancienne Gare→Silly Sncb)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 87 suivi TEC Hainaut bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Hainautou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Hainaut et tout bus, incluant la 87, à Belgium
87 - Directions alternatives
- 87 - Enghien/Edingen Gare/Station→Lessines Tramasure / Horaires
- 87 - Lessines Sncb→Ronse/Renaix Station/Sncb / Horaires
- 87 - Lessines Sncb→Silly Sncb / Horaires
- 87 - Ellezelles Pont→Ronse/Renaix Station/Sncb / Horaires
- 87 - Lessines Sncb→Ghislenghien Zoning / Horaires
- 87 - Enghien/Edingen Gare/Station→Lessines Sncb / Horaires
- 87 - Bassilly Rue Des Ecoles→Ronse/Renaix Station/Sncb / Horaires
- 87 - Lessines Sncb→Ogy Parrain Maastricht / Horaires
- 87 - Lessines Sncb→Enghien/Edingen Gare/Station / Horaires
- 87 - Ellezelles 4 Vents→Ronse/Renaix Station/Sncb / Horaires
- 87 - Lessines Sncb→Bassilly Rue Des Ecoles / Horaires
- 87 - Ellezelles 4 Vents→Enghien/Edingen Gare/Station / Horaires
- 87 - Ghislenghien Zoning→Ronse/Renaix Station/Sncb / Horaires
- 87 - Ronse/Renaix Station/Sncb→Silly Sncb / Horaires
- 87 - Silly Sncb→Ronse/Renaix Station/Sncb / Horaires
- 87 - Enghien/Edingen Gare/Station→Ronse/Renaix Station/Sncb / Horaires
- 87 - Silly Sncb→Ellezelles 4 Vents / Horaires
- 87 - Ogy Place→Silly Sncb / Horaires
- 87 - Ronse/Renaix Station/Sncb→Lessines Sncb / Horaires
- 87 - Ogy Place→Lessines Sncb / Horaires
Lignes de TEC Hainaut à Belgium
- 96 - Mons - Aulnois/ Horaires
- 11 - Saint-Ghislain - Hornu - Boussu/ Horaires
- 9 - Tournai - Ath/ Horaires
- 11/ - Saint-Ghislain - Boussu - Hornu/ Horaires
- W - Tournai City : Tournai - Warchin - Rumillies/ Horaires
- 108 - Binche - Erquelinnes/ Horaires
- 23 - Manage - Familleureux - La Louvière - Manage/ Horaires
- 36 - Seneffe -Manage - Haine-St-P. - La Louv. - Tivoli/ Horaires
- 10 - Ath - Ellezelles/ Horaires
- 29' - Quiévrain - Roisin/ Horaires
- 23 - Mons - Hyon - Asquillies/ Horaires
- 86A - Leuze - Blaton/ Horaires
- 25 - Bois d'Haine - La Louvière - Jolimont - Manage/ Horaires
- 15 - Mons - Soignies/ Horaires
- 136 - Anderlues - La Louvière/ Horaires
- 2 - Mons - Dour/ Horaires
- 126 - Enghien/Edingen - Braine-le-Comte/ Horaires
- 473 - Braine-le-Comte - Steenkerque/ Horaires
- 167 - La Louvière - Luttre/ Horaires
- 1 - Tournai - Mouscron/Moeskroen/ Horaires