Ligne 9
Velotte Par Chamars
Ginko
Ginko 9 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 9 de bus (Velotte Par Chamars) a 33 arrêts au départ de Tilleroyes et se termine à Velotte.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 9 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Velotte Par Chamars (33 arrêts)
Tilleroyes
La Chênaie
Kosma
Sanatorium
Chaille
Thouret
Baverez
Clinique St Vincent
Papin
Beaux Arts
Sécurité Sociale
St Martin
Cité De La Baume
Intermarché
Notre Dame
Fontaine Ecu
Fanart
Weiss
Leclerc
Siffert
Oudet
8 Mai
Chamars
Chaudanne
Polygone
Ste Thérèse
Radieuse
Résidence Moingeon
Chavanney
Malherbe
Chemin De Velotte
Journaux
Velotte
FAQ de la ligne 9
A quelle heure la ligne 9 de bus démarre son service?
9 bus est en service à partir de 06:22 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 9 de bus arrête son service?
9 bus est en service jusqu’à 20:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 9 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Velotte Par Chamars bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsVelotte Par Chamars bus autour de vous.
La ligne de bus 9 de l la Ginko est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 9 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 9 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 9 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 9 de bus
La ligne de bus 9 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:22 - 20:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:22 - 20:05 | 13 - 20 |
mar. | 06:22 - 20:05 | 13 - 20 |
mer. | 06:22 - 20:05 | 13 - 20 |
jeu. | 06:22 - 20:05 | 13 - 20 |
ven. | 06:22 - 20:05 | 13 - 20 |
sam. | 06:22 - 20:05 | 28 - 31 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Ginko bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 9 (from Tilleroyes), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 9 (Velotte Par Chamars) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Ginko maintenant.
9 ligne bus tarif
Les tarifs de Ginko 9 (Velotte Par Chamars) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Ginko vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Ginko.
9 (Ginko)
Le premier arrêt de la ligne 9 de bus est Tilleroyes et le dernier arrêt est {Velotte. La ligne 9 (Velotte Par Chamars) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 9 a 33 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 35 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Ginko, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Besancon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 9 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 9 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 9
Suivez la line 9 (Velotte Par Chamars)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 9 suivi Ginko bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Ginkoou un planificateur d'itineraire bus, tram ou train pour planifier votre trajet à Besancon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Ginko et tout bus, incluant la 9, à Besancon
9 - Directions alternatives
Lignes de Ginko à Besancon
- PROXI K - Mamirolle <> Le Gratteris/ Horaires
- 21 - Port Douvot <> Pôle Chamars/ Horaires
- 24 - Chaudanne <> Pôle Chamars/ Horaires
- 74 - Deluz <> Pôle Orchamps/ Horaires
- D246 - Pouilley-les-Vignes <> Collège Pompidou/ Horaires
- D313 - Thise <> Collège Clairs Soleils/ Horaires
- D248 - Pelousey <> Collège Pompidou/ Horaires
- PROXI N - Busy <> Montferrand-le-Château/ Horaires
- D416 - Chapelle-des-Buis <> Collège Entre Deux Velles/ Horaires
- D415 - Montfaucon <> Collège Entre Deux Velles/ Horaires
- D243 - Mazerolles-le-Salin <> Collège Pompidou/ Horaires
- D311 - Roche-lez-Beaupré <> Collège Clairs Soleils/ Horaires
- PROXI TGV 1 - Gare Franche-Comté TGV <> Pôle Temis/ Horaires
- D112 - Montferrand-le-Château <> Collège Voltaire/ Horaires
- PROXI TGV 4 - Gare Franche-Comté TGV <> Palise/ Horaires
- 62 - Noironte <> Pôle Temis/ Horaires
- D410 - Fontain <> Collège Entre Deux Velles/ Horaires
- 75 - Vaire <> Pôle Orchamps/ Horaires
- D421 - Fontain <> Collège Lumière/ Horaires
- D125 - Dannemarie-sur-Crète <> Collège Jean Jaurès/ Horaires