Ligne 9
Route D'Ales
TANGO
TANGO 9 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 9 de bus (Route D'Ales) a 35 arrêts au départ de 8 Mai 1945 (Bouillargues) et se termine à Route D'Alès.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 9 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Route D'Ales (35 arrêts)
8 Mai 1945 (Bouillargues)
Cimetière
Bosquets
Chemin Vauvert
Les Manades
Gymnase
La Source
La Madone
Bellevue
Bouton D'Or
Route D'Arlès
Narvick
Platanettes
Allende
Nemausus
Barcelone
Lycée Cci
Gare Feuchères
Gare Feuchères
Esplanade T2
Arènes
Maison Carrée
Place D'Assas
Roosevelt
Cimetière Protestant
Stade Route D'Ales
Rostand
Quartier D'Espagne
9 Arcades
Mas Balan
Eau Bouillie
4 Pilons
Paratonnerre
Margeride
Route D'Alès
FAQ de la ligne 9
A quelle heure la ligne 9 de bus démarre son service?
9 bus est en service à partir de 05:55 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 9 de bus arrête son service?
9 bus est en service jusqu’à 19:56 les samedi.
A quelle heure la ligne 9 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Route D'Ales bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsRoute D'Ales bus autour de vous.
La ligne de bus 9 de l la TANGO est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus 9 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 9 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 9 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 9 de bus
9 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:55 - 19:57
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 19:57 | 19 - 51 |
mar. | 05:55 - 19:57 | 19 - 51 |
mer. | 05:55 - 19:57 | 19 - 51 |
jeu. | 05:55 - 19:57 | 19 - 51 |
ven. | 05:55 - 19:57 | 19 - 51 |
sam. | 05:55 - 19:56 | 24 - 46 |
dim. | 08:37 - 20:10 | 109 - 122 |
TANGO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 9 (from 8 Mai 1945 (Bouillargues)), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 9 (Route D'Ales) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TANGO maintenant.
9 ligne bus tarif
Les tarifs de TANGO 9 (Route D'Ales) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TANGO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TANGO.
9 (TANGO)
Le premier arrêt de la ligne 9 de bus est 8 Mai 1945 (Bouillargues) et le dernier arrêt est {Route D'Alès. La ligne 9 (Route D'Ales) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 9 a 35 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 45 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TANGO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nimes et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 9 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 9 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 9
Suivez la line 9 (Route D'Ales)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 9 suivi TANGO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TANGOou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Nimes. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TANGO et tout bus, incluant la 9, à Nimes
9 - Directions alternatives
Lignes de TANGO à Nimes
- 211 - RODILHAN >> COLLEGE LES FONTAINES/ Horaires
- 107 - CAMPLANIER - ROSTAND/ Horaires
- 804B - LEDIGNAN - NIMES/ Horaires
- NMAR - NAVETTE MARCHE VALDEGOUR/ Horaires
- 218 - GARONS - CAISSARGUES - LAMOUR - GARE ROUTIERE/ Horaires
- 101 - PISSEVIN - A. CAMUS - ROSTAND/ Horaires
- 42 - SAINT GILLES - CAISSARGUES - NIMES/ Horaires
- 104 - ROMARINS - CONDORCET /J. VERNE/ Horaires
- 41 - GARONS - CAISSARGUES - NIMES/ Horaires
- 2017 - CAISSARGUES - COLLEGE DE BOUILLARGUES/ Horaires
- 88 - NAVETTE GALILEE - CAPITELLES/ Horaires
- 31 - REDESSAN - NIMES/ Horaires
- 219 - SAINT GILLES - A54 - GARE ROUTIERE/ Horaires
- 220C - ST GILLES - COLLEGE JEAN VILAR/ Horaires
- 33 - EXPRESS GARES/ Horaires
- T4 - CAISSARGUES - A54 - PALOMA-LA GLACIERE/ Horaires
- 73 - MAS MICHEL - DAGUET/ Horaires
- 89 - NAVETTE CARREFOUR NIMES ETOILE/ Horaires
- T2 - CHU CAREMEAU - NIMES PALOMA/ Horaires
- 8021 - GAJAN - SAINT GENIES DE MALGOIRES/ Horaires