Ligne 92/2
Proxibus d'Anhée
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 92/2 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 92/2 de bus (Salet Eglise→Yvoir Gare Sncb) a 17 arrêts au départ de Salet Eglise et se termine à Yvoir Gare Sncb.
Horaire(s) de la ligne 92/2 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:33. Jours de service cette semaine: vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 92/2 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Salet Eglise→Yvoir Gare Sncb (17 arrêts)
Salet Eglise
Warnant Station
Warnant Eglise
Warnant Maison De Pierres
Warnant La Rosière
Haut-Le-Wastia Rue du Centre
Haut-Le-Wastia Place
Warnant Moulins
Warnant Rue du Moulin
Anhee Route De Maredsous
Anhee Place
Anhee Rue Ste-Barbe
Anhee Rue Ste-Barbe
Anhee Place
Anhee Route De Maredsous
Yvoir Avenue De Champalle
Yvoir Gare Sncb
FAQ de la ligne 92/2
A quelle heure la ligne 92/2 de bus démarre son service?
92/2 bus est en service à partir de 07:33 les vendredi.
A quelle heure la ligne 92/2 de bus arrête son service?
92/2 bus est en service jusqu’à 07:33 les vendredi.
A quelle heure la ligne 92/2 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Proxibus d'Anhée Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsProxibus d'Anhée Bus autour de vous.
Y a-t-il 92/2 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 92/2 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 92/2 de bus
La ligne de bus 92/2 ligne est en service les vendredi. Les heures de service régulières sont: 07:33
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 07:33 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 92/2 (from Salet Eglise), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 92/2 (Salet Eglise→Yvoir Gare Sncb) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
92/2 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 92/2 (Salet Eglise→Yvoir Gare Sncb) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
92/2 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 92/2 de bus est Salet Eglise et le dernier arrêt est Yvoir Gare Sncb. La ligne 92/2 (Salet Eglise→Yvoir Gare Sncb) est en service pendant les vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 92/2 a 17 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 26 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 92/2 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 92/2 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 92/2
Suivez la line 92/2 (Salet Eglise→Yvoir Gare Sncb)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 92/2 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 92/2, à Belgium
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 59 - La Roche - Tenneville - La Roche/ Horaires
- 45/4 - Bus local de Vresse (Sugny)/ Horaires
- 14/4 - Houffalize - Hébronval - Manhay/ Horaires
- 18 - Bastogne - Houffalize - Montleban/ Horaires
- 77/3 - Circuit scolaire de Libramont (Serpont)/ Horaires
- 60/2 - Pesche - Couvin - Le Mesnil/ Horaires
- 14/5 - Manhay - Hébronval/ Horaires
- 136 - La Roche - Cielle - Rendeux/ Horaires
- 77/1 - Circuit scolaire de Libramont (Wisbeley)/ Horaires
- 41 - Namur - Faulx - Gesves/ Horaires
- 36 - Florenville - Lacuisine - Florenville/ Horaires
- 337 - Mettet - Biesme/ Horaires
- 381 - Torgny - Virton/ Horaires
- 5 - Salzinnes (Hayettes) - Beez/ Horaires
- 78/1 - Circuit scolaire de Bertrix (Ecole Spéciale)/ Horaires
- 43/2 - Ciney - Mont-Gauthier/ Horaires
- 11F - Proxibus de Marche-en-Famenne/ Horaires
- 165AB - Florenville - Virton - Saint-Mard/ Horaires
- 723 - Arlon - Differt/ Horaires
- 562 - Florennes - Yves-Gomezée/ Horaires